Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Понимаю что должен выглядеть в твоих глазах идеальным, соре что не оправдал надежд твоих и дворпидара. Завтра в школу


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде признал, что был неправ перед уважаемым юзером (нет) эсклюзиво за свою безграмотность. Или ты хотел слов "Извини"?))

Алсо ты вообще не должен ебальник помойный открывать, после того как не смогли мне выиграть голосовалку. Ебаная бездарность


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Шо, поздравляю всех труфанов с наступающим, думаю тут есть люди с ДВ, так что можно начинать. Этот год был одним из самых лучших в истории тега и персонально каждого игрока, надеюсь следующий будет не хуже. Всем фанам терпения, всем хейтерам

Кто голосовал за: Virtus.pro

Muse5921, klr, Fissure, Omoegens, Drainbead, moi_kot_lybit_moloko, appleman967, Chasm, FROST LIGHT, SemiPRO, greenc, boreveris, BreeBree, AxeL228, disbandnavi, 569.Miedo, eXtaZzy, itsalongwaydown, vasyaniko, Lio_On, 35771820

смерти в газовой камере.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, далбаёбик, но если ты не голосовал за пункт "ненависть это плохо" (а я уверен, что не голосовал), то шёл бы ты нахуй со своими предъявами хейтерам чьим бы то ни было. с новогодом вас, дурилки.

MiamiHeaT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голосовал за "ненависть - это плохо"

хейтеры - уебки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорян, далбаёбик, но если ты не голосовал за пункт "ненависть это плохо" (а я уверен, что не голосовал), то шёл бы ты нахуй со своими предъявами хейтерам чьим бы то ни было. с новогодом вас, дурилки.

Не беспокойся ты бы присутствовал в растрельном списке если бы проголосовал за любой вариант, просто мне неохота вручную было вспоминать всех и тыкать на планшете, так там есть и достойные люди которым можно пожелать быстрой безболезненной смерти. С новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел узнать что нового в стане витязей и внезапно обнаружил высер обиженки, который вместо того, чтоб тихонько сидеть и радоваться, что высер.пидор чего-то добились на мировой сцене смотрит результаты опросов и пишет хуйню.

Надеюсь в новом году опухоль в твоем мозгу вырастет до размеров арбуза и сердечко примет решение остановиться навсегда.

Видимо фанаты высер.пидор копируют поведение своего кумира - жирного володiмира, у которого недостаток тестостерона и поэтому он в каждой игре плачет.

Pham понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала ты говоришь Витязи, а потом высер.пидор. Ты уж определись.


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел узнать что нового в стане витязей и внезапно обнаружил высер обиженки, который вместо того, чтоб тихонько сидеть и радоваться, что ему пожелали избавить планету от своего мусорного существования смотрит результаты опросов и пишет хуйню.
Надеюсь в новом году опухоль в твоем мозгу вырастет до размеров арбуза и сердечко примет решение остановиться навсегда.
Видимо хейтеры виртуспро копируют поведение своего кумира - безмозглого  appleman967, у которого недостаток тестостерона и поэтому он в каждом топике плачет.

Dwarrowdelf и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего тут определяться?

Роман крутой игрок и человек, поднялся с самых низов

Ноуан позорный нытик, который ломает шмотки

Паша крутой игрок, который после сосания на керри в вега гандон.мейкмайбет сменил позицию и начал ебашить

Лил не от мира сего психбольной человек, который несет хуйню про громоотвод и еще что-то

соло гниль из гнили, продал своих фанатов за 322 доллара. Подозреваю, что он тогда бы и жену по кругу пустил и сам в жопу дал за 322 доллара.

Итог: из 5 человек крутые двое, большая часть команды - говно, значит и команда говно  :vihui:


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты гениально их описал, основываясь на их прошлом опыте. И даже если Вовик шмотки разбивал еще полгода назад, то инцидент с Лехой уже 4 года назад был. Давай еще вспомним тогда, как тебя в детстве уронили головой вниз, и как ты после этого начал высирать всякое дерьмо на Продоте. Лил психбольной человек - это просто  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: . Ты с ним общался лично или хуй ему дрочил, че ты несешь долбоеб ебучий, пошел нахуй отсюда биомусор ебаный


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лил психбольной человек - это просто  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif: . Ты с ним общался лично или хуй ему дрочил, че ты несешь долбоеб ебучий,

 

 

Давай еще вспомним тогда, как тебя в детстве уронили головой вниз

 

 

Ты с ним общался лично или хуй ему дрочил, че ты несешь долбоеб ебучий
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемое общество, хочу чтобы все обиды и недоразумения остались в старом году, поздравляю вас с успешно проведенным 2017 годом, в котором вы достойно выступали и побеждали многих именитых соперников, команда радовала болельщиков красивой и зрелищной игрой, яркими победами, и не смотря на поражения, всегда шла с высоко поднятой головой.

Желаю чтобы в новом году, вы достигли еще больших вершин, еще сильнее тег виртус про запечатлился в мировой истории доты и конечно же всем здоровья и счастья.

Ура ура ура

`KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты попытался сказать, что я психбольной, то я могу тебя заверить - да, я психбольной, но тебя это ебать не должно. А если ты фанат энви, то ты вообще должен на параше сидеть


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты фанат энви, то ты вообще должен на параше сидеть

Энви - легенда, которая, кстати, разъебала высер.дно на инте траксой с пайпом, а ты днище жизни, которое учится в пту


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если ты фанат энви, то ты вообще должен на параше сидеть

Энви - легенда, которая, кстати, разъебала высер.дно на инте траксой с пайпом

Давай теперь посмотрим, на каком месте энви на так называемом инте, и на каком месте "высер.дно" 

 

а ты днище жизни, которое учится в пту
И традиционное: Нет, ты

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то инцидент с Лехой уже 4 года назад был. Давай еще вспомним тогда, как тебя в детстве уронили головой вниз, и как ты после этого начал высирать всякое дерьмо на Продоте. 

Ау челик, это было осознанное решение взрослого человека. Не ребенка, не под давлением. Я не считаю это чем-то невероятным и ужасным, но говорить, что это норм, да и было 4 года назад - клиника.

А что касается Нуна - он как пускал по миду кур и себя, так и продолжает пускать. Вот из свежего:

 

 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...