Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да нет, тупой ты дебил, тут НИКТО(!) не говорит, что Вп победители инта и киев мейджора

это только тебе, долбоебу, хочется так думать, шо мы тут глоры и рили так считаем

но такого тут ни разу не было, никто здесь не писал такого, так что выключай свои рэп фантазии, шизоид 

тебе лишь говорят, что победы в 2011 - это хуйня ебаная, что как бы факт 

как пояснить отупевшему от проживания на форуме фростлихту, шо все эти ти винееры 5 летней давности, все эти чуани дендимоны бульдоги, они щас никто. сейчас другая дота, она в корне изменилась. тогда были боги даунилы и хвосты, сейчас другие боги рамзес666 миракл япзор, а старые боги в этой игре никто и можно их оставить в истории

когда вы это поймете, это будет как постижение нирваны, просветление для ебанатов 


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да срал я на ваши срачи потому что, мне больше делать же нехуй 3 января

Темболее когда игр нет и не было уже давно

да рили занятой бизи мэн бля

через 3 минуты отвечает на пост о себе 

ну такой мужчинка есть чем заняться


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так совпало что я именно сейчас глянул топан и тут пост обо мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по красивее сделать зачем считать инты. Вот были Вольво мейджоры - итоги четверти сезона. Вот были старладдеры в 2012-2015 куда ездили все команды поскольку это были итоги четверти сезона, так как турниров не было и все показывали максимум пусть и за три копейки. На каких итогах сезона побеждали Виртус про?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Перестаньте срать в топане, вон смотрите, опять мазахаку до слез довели, как вам не стыдно  :zloy:

это знаешь как щас лекс зайдет напишет Нави были в 3 финалах инта а виртус про?) (тоесть этим действием лекс положил аккуратненькую какушку твердую)

потом набегают мазахаки янобади и прочие хуесосы и 2 страницы пишут про то что колы и кингвины выиграли бы Нави 2011 а уж виртус про великие тем более (тоесть этим действием размазывают какулечку по фул топану)

и кто виноват?

 

Вы такие смешные. Я по сути даже ничего и не написал, а вы уже меня куда-то приплетаете лол


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххххх бля Донской сасал, победа в 1380 хуйня
римляне тож долбоёбы ебаные, а не сильнейшая военная машина истории, их бы любой танковый полк атм разъебенил.

klr, lilmike и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, что было до матчмейкинга вообще можно забыть и не вспоминать эти зародыши доты, когда было 2 турнира ти с 1 чуть-чуть конкурентом и сальная лестница с пгг и дредом в сетке

щас нельзя хукать под фонтан или засплитить с 9 слотами, когда тп даже не обязательно в инвентаре носить, и те ваши боги они никто в ЭТОЙ ИГРЕ. потому что это ДРУГАЯ ИГРА, которая больше на лол похожа, чем на первый дотан или хон, так что я не знаю зачем мне ваши победы 50 лет назад спс поржал


эхххххх бля Донской сасал, победа в 1380 хуйня
римляне тож долбоёбы ебаные, а не сильнейшая военная машина истории, их бы любой танковый полк атм разъебенил.

Армия США ваще хуйня, а тем кому она нравится глорыыы

ты посмотри сколько побед у чингисхана и сколько у армии сша уахаахаха всосал вегоблядь

армия монголов>армия сша 2018


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и говори, что ВП - сильнейшая снг-тима последних пары лет, а не ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫЦВАЙ, уёбок алогичный. сначала включаешь в свою же формулировку отрезок, когда твои нуваны с гнилюками в доту даже играть не начали, а потом от него же (отрезка) открещиваешься. ебать ты мастер полемики конечно, дворняга возле моего подъезда, способная сесть или лапу дать по команде, и то умнее тебя походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так и говори, что ВП - сильнейшая снг-тима последних пары лет, а не ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ДОТЫЦВАЙ, уёбок алогичный. сначала включаешь в свою же формулировку отрезок, когда твои нуваны с гнилюками в доту даже играть не начали, а потом от него же (отрезка) открещиваешься. ебать ты мастер полемики конечно, дворняга возле моего подъезда, способная сесть или лапу дать по команде, и то умнее тебя походу.

нет, я лучше скажу, что нави сильнейшая тима в истории, потому что всех ебали (никого не было правда, но это уже совсем другая история)

:pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что нави были сильнейшими в своё время - увожение

 

Но не понимать что сейчас выиграть инт куда сложнее чем в 2011 - детект

 

Всего доброго досвидания


Изменено пользователем Efrence`
ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что понял что виртус про сосали когда Нави инт брали

так и щас сосут

ну неплохо янободи впринципе согласен


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно пацаны у нас прогресс. К винтажному "нет ты" прибавляется "вы все врети".

Окей забываем все года до Киев мейджора (понятно по каким причинам). И что я вижу? Как вовик хуйню тарит в пятой карте? Как вовик чокает с рапиросом? Как оверейтед бездарный вовик чокает перед евреем в лузерах? Как лфу вытирают с карты проводя по губам? И победу в сингле на 4 команды после мирового дизбанда? Ясно выносите уже чашку пабедителям


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно пацаны у нас прогресс. К винтажному "нет ты" прибавляется "вы все врети".

Окей забываем все года до Киев мейджора (понятно по каким причинам). И что я вижу? Как вовик хуйню тарит в пятой карте? Как вовик чокает с рапиросом? Как оверейтед бездарный вовик чокает перед евреем в лузерах? Как лфу вытирают с карты проводя по губам? И победу в сингле на 4 команды после мирового дизбанда? Ясно выносите уже чашку пабедителям

я игры виртус про не смотрел

но согласен 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пока что понял что виртус про сосали когда Нави инт брали

так и щас сосут

ну неплохо янободи впринципе согласен

виртус про брали топ1 на асусах и мимах в 2008

команды нави тогда не существовало :petro:

 

но ты походу не был рожден тогда еще, как и половина топика)


Изменено пользователем PLASKOGUBCITHESLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мировой дизбанд - это когда 1 из 5 топовых команд ебанула замены (МИРОВУЩИЙ ДИЗБАНБ, ВСЭЛЭНСКИЙ)


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пока что понял что виртус про сосали когда Нави инт брали

так и щас сосут

ну неплохо янободи впринципе согласен

виртус про брали топ1 на асусах и мимах в 2008

команды нави тогда не существовало :petro:

 

 победы в 2011 2008 - это хуйня ебаная, что как бы факт ©yanobody


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

Кстати тоже заметил такое -- как не зайду, он вечно ноет в войс 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно пацаны у нас прогресс. К винтажному "нет ты" прибавляется "вы все врети".

Окей забываем все года до Киев мейджора (понятно по каким причинам). И что я вижу? Как вовик хуйню тарит в пятой карте? Как вовик чокает с рапиросом? Как оверейтед бездарный вовик чокает перед евреем в лузерах? Как лфу вытирают с карты проводя по губам? И победу в сингле на 4 команды после мирового дизбанда? Ясно выносите уже чашку пабедителям

Дальше что?

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...