Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

а бывает так, что ты хуесосишь достиги вп, а потом заходишь в свой топан и че-то не хуесосишь достиги сикретов, а там нихуя не гуще

потом заходишь обратно в тиму вп и высираешь пост, что кто-то их рамзазал

возвращаешься в тим сикрет мега супер топан, но посрать о том, что мы проебали интернациональный илидауну с фнг не хочется

и что в очкных сосешь виртусам с размахом написать желания не появляется 

а шо такое то? может начнешь?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

а бывает так, что ты хуесосишь достиги вп, а потом заходишь в свой топан и че-то не хуесосишь достиги сикретов, а там нихуя не гуще

потом заходишь обратно в тиму вп и высираешь пост, что кто-то их рамзазал

возвращаешься в тим сикрет мега супер топан, но посрать о том, что мы проебали интернациональный илидауну с фнг не хочется

и что в очкных сосешь виртусам с размахом написать желания не появляется 

а шо такое то? может начнешь?

ебучий даун, твоё "нет ты" уже просто ни в какие ворота не лезет. я нигде и не ору, что тим сикрет лучшая тима в истории дотыдва, чтоб хуесосить их за отсутствие выигранных интов. как тебе такой факт?

нахуй я тебе очевиднейшие вещи объясняю, ты же ебаный орангутан, не умеющий в два+два. иди нахуй и не пиши мне больше никогда, твоя тупорылость настолько сильна, что, опасаюсь, способна передаваться, причём не только воздушно-капельным путём, но даже и просто на расстоянии через эти ваши интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захожу на стрим к дане -  мид чаще не проигран, а зачастую даже выигран

dreamhaze и Dwarrowdelf понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше? Дальше по идее должны занести регалии в топан, о каких твердит я-нобади


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

а бывает так, что ты хуесосишь достиги вп, а потом заходишь в свой топан и че-то не хуесосишь достиги сикретов, а там нихуя не гуще

потом заходишь обратно в тиму вп и высираешь пост, что кто-то их рамзазал

возвращаешься в тим сикрет мега супер топан, но посрать о том, что мы проебали интернациональный илидауну с фнг не хочется

и что в очкных сосешь виртусам с размахом написать желания не появляется 

а шо такое то? может начнешь?

ебучий даун, твоё "нет ты" уже просто ни в какие ворота не лезет. я нигде и не ору, что тим сикрет лучшая тима в истории дотыдва, чтоб хуесосить их за отсутствие выигранных интов. как тебе такой факт?

нахуй я тебе очевиднейшие вещи объясняю, ты же ебаный орангутан, не умеющий в два+два. иди нахуй и не пиши мне больше никогда, твоя тупорылость настолько сильна, что, опасаюсь, способна передаваться, причём не только воздушно-капельным путём, но даже и просто на расстоянии через эти ваши интернеты.

 

может тогда перестанешь вп хуесосить, уебан?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя ебать не должно, что я делаю, а что нет, макака тупорылая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше? Дальше по идее должны занести регалии в топан, о каких твердит я-нобади

иди расскажи маме, что навi давi и новая ера  :lol:

тебя ебать не должно, что я делаю, а что нет, макака тупорылая

а почему тебя ебет, что я тут пишу про ВП, что я пишу о их величии и победах? уебался спайсами опять, шизик?

перестань блять, долбоеб


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял это уже жесть отчаяния и ты машешь белым флагом? Позови выродка с алохадауном на аве, мб подсобит хоть с авками повоевать, бездарность как и весь состав Виртус про


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что меня это ебёт? меня просто забавляет ситуация, в которой ты, больная тварь, удивляешься, почему за твои высеры тебя окунают в дермише из жёппы и устраивают в твоём расчудесном топане срач, а когда тебе объясняют элементарные вещи, всё, на что ты способно - "нет ты". тем комичнее видеть в твоих уебанских постах глаголы в повелительном наклонении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну бля я хотя бы могу признать, что топлю за вп и мне не стыдно

а ты настолько уебок в комплексах, что делаешь вид, мол не за нави  :trollpray:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля шо творят

шо одни шо другие

Леха шизбастер еще от праздника не отошел, вот и пользуются суки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сказал, что меня это ебёт? меня просто забавляет ситуация, в которой ты, больная тварь, удивляешься, почему за твои высеры тебя окунают в дермише из жёппы и устраивают в твоём расчудесном топане срач, а когда тебе объясняют элементарные вещи, всё, на что ты способно - "нет ты". тем комичнее видеть в твоих уебанских постах глаголы в повелительном наклонении. 

да ты просто пиздабол

включаешь принцип похуизма, когда тебе это выгодно, но весь твой похузим остается в растворе, когда ты видишь, что кто-то похвалил вп

так держать, иди нахуй  :avtorklif:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юниверс, почему в названии нет приписки про специальную олимпиаду?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дальше? Дальше по идее должны занести регалии в топан, о каких твердит я-нобади

иди расскажи маме, что навi давi и новая ера  :lol:

 

 

про чью маму пишут?

если про мою то сумоню модера 

@@OneTwoThreeFour


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

Кстати тоже заметил такое -- как не зайду, он вечно ноет в войс 1.0

Это норма паберов, да и они еще молоды, эмоции тяжело контролировать. То что с их колокольни очевидно, для большинства игроков паблика не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы за хуйню тут насрали за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

Кстати тоже заметил такое -- как не зайду, он вечно ноет в войс 1.0

Это норма паберов, да и они еще молоды, эмоции тяжело контролировать. То что с их колокольни очевидно, для большинства игроков паблика не очень.

Тем страннее для меня то, что вместо базовой элементарной координации своих намного менее именитых и прошаренных тиммейтов, они просто флеймят их за любой малейший просчёт.

Скиллом промазал, в драке не так встал - всё пиздец, долбоёб, безрукое животное, нахуй ты в доту зашёл, тима выблядков и тд и тп. Ты выиграть хочешь или сгореть к хуям? Такое чувство, что второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато нун стабильно собирает 9-11к зрилов

Половина смотрит из-за топового скилла, а ещё половина ждёт когда он сгорит

медийка тут только в плюсе, у него уже прозвище "the fat one"  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем не менее у него 18к  :petro:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а бывает так, что заходишь на стрим к пухлому или мелкому - и они не хуесосят тиммейтов нон-стоп? за последние раз 10 ни разу такого не припомню.

Кстати тоже заметил такое -- как не зайду, он вечно ноет в войс 1.0

Это норма паберов, да и они еще молоды, эмоции тяжело контролировать. То что с их колокольни очевидно, для большинства игроков паблика не очень.

Тем страннее для меня то, что вместо базовой элементарной координации своих намного менее именитых и прошаренных тиммейтов, они просто флеймят их за любой малейший просчёт.

Скиллом промазал, в драке не так встал - всё пиздец, долбоёб, безрукое животное, нахуй ты в доту зашёл, тима выблядков и тд и тп. Ты выиграть хочешь или сгореть к хуям? Такое чувство, что второе.

Ну вообще, если прям углубляться в психологию -- учитывая то, чем продотеры занимаются -- на них огромный груз ответственности за результат, и что самое главное, за качество твоей игры в каждую секунду жизни. То есть помимо того, что нужно и турниры выигрывать, к ним же нужно ежечасно готовиться, тренироваться, наигрывать персонажей. Это очень тяжело, ведь постоянно нужно быть лучшим, быть в тонусе, чему-то обучаться новому, или, по крайней мере, не забывать старое.

Подобные постоянные, даже круглогодичные, стрессовые ситуации для организма и психологического состояния -- большая нагрузка. Поэтому и не справляются в пабликах. Чувакам с завод намного проще проигрывать в паблике, чем тем, кто занимается дотой профессионально.

Конечно хочется, чтобы каждый человек был максимально твёрд как скала, но представить себя в ситуации, когда в дотке нужно быть лучшим постоянно -- я бы тоже орал на долбоебов, руинящих мне паблик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...