Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нун вообще на мажорах до вп то играл? Я не уверен, но вроде бы только на самом первом и всё. В то время как Рамзес практически в одиночку Тим спирит и империю туда протакскивал


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонял щас


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил покусал


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем кристализа на мажорах

 

 

 

 

Ждем кристализа на мажорах

если бы не нун мы бы и тебя на мажорах не видели(

 

Жду трансфер нуна на денди

 

Общение с лилом до добра не доводит.Твой мидер Нован сам говорил что играть на миду его вдохновил Даня,а ты издеваешься над легендой доты(который за вас всегда топит и поддерживает,когда не играет против) из-за постов всяких троллей.Да,он сейчас не на коне как вы вдвоем,но однажды такое может случиться и с тобой.

 

@@Efrence` твой выход,напиши какой рамзик скромный хороший пацан,используя ментальную гимнастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ждем кристализа на мажорах

 

 

 

 

Ждем кристализа на мажорах

если бы не нун мы бы и тебя на мажорах не видели(

 

Жду трансфер нуна на денди

 

Общение с лилом до добра не доводит.Твой мидер Нован сам говорил что играть на миду его вдохновил Даня,а ты издеваешься над легендой доты(который за вас всегда топит и поддерживает,когда не играет против) из-за постов всяких троллей.Да,он сейчас не на коне как вы вдвоем,но однажды такое может случиться и с тобой.

 

@@Efrence` твой выход,напиши какой рамзик скромный хороший пацан,используя ментальную гимнастику.

 

Извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не увидел ни слова плохого про Денди и Кристалайза, но защитники морали уже тут как тут

CoveredBySmoke понравилось это

11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы регаются на пд с никами чиркаш или алексейнизвитский или там какой то егорчик пишут рандомную хуйню, всем понятно что это смурфы людей уже давно схлопатавших хю, вводят смуту среди фанатов команд и что самое забавное когда приходят люди из стафа и сами игроки они принимают этих юзеров за реальную аудиторию пд инсайд еще бы ведь их постами засраны все топики, а потом когда адекватные юзеры обращаются к модерации мол удалите провокаторов, администрация лишь разводить руками якобы нет состава преступления

Efrence`, 2ch, CoveredBySmoke и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот челы регаются на пд с никами чиркаш или алексейнизвитский или там какой то егорчик пишут рандомную хуйню, всем понятно что это смурфы людей уже давно схлопатавших хю, вводят смуту среди фанатов команд и что самое забавное когда приходят люди из стафа и сами игроки они принимают этих юзеров за реальную аудиторию пд инсайд еще бы ведь их постами засраны все топики, а потом когда адекватные юзеры обращаются к модерации мол удалите провокаторов, администрация лишь разводить руками якобы нет состава преступления

Я не понял. Как в эту группу попал я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выебал нави в игре - выебал на форуме - осталось тока в реале - но для этого надо чтоб они попали на мажор

так что поддержим нави и пожелаем им удачи на некст квалах!

Ammmmmmm, ThroughTheUniverse и `KV понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инте точно встретятся, уж по очкам нави изи пройдут


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда столько чсв у этой дурной малолетки?))00


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реактивно реагируешь гж

 

может потому что 70% твоих постов (а раньше и больше) являются двачерской троллепастой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ждем кристализа на мажорах

 

 

 

 

Ждем кристализа на мажорах

если бы не нун мы бы и тебя на мажорах не видели(

 

Жду трансфер нуна на денди

 

Общение с лилом до добра не доводит.Твой мидер Нован сам говорил что играть на миду его вдохновил Даня,а ты издеваешься над легендой доты(который за вас всегда топит и поддерживает,когда не играет против) из-за постов всяких троллей.Да,он сейчас не на коне как вы вдвоем,но однажды такое может случиться и с тобой.

 

@@Efrence` твой выход,напиши какой рамзик скромный хороший пацан,используя ментальную гимнастику.

 

где он издевается над денди? ты что шизик?

очевидно же, что он троллит долбоебов, которые хуйню пишут

ты же не такой, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурное влияние лила налицо канеш


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не знал, что фаны нави такие моралисты и легковоспламеняемые   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не знал, что Рамзес чсв-долбоеб? Это же очевидно, вы что, совсем тупые? С одной стороны его возраст, он даже внешне как пятиклассник до сих пор выглядит. С другой стороны долгий опыт игры с лсами типа гоблака, флая, скандала в одних командах, когда он их практически в соло тащил. Когда перешел в ВП, уже было поздно, ЧСВ уже опухло, а Соло хотел любой ценой иметь чсв-малолетку в составе. Так что в составе ВП ему позволили почивать на лаврах и смотреть на всех как на говно, особенно на юзеров пд. В качестве громоотвода был выбран Лил, который стал себя намеренно ввставлять жалким уебищем, нести полную хуйню в соцсетях, в то же время представляя из себя такую ванильную тупую пизду по поведению. На фоне такого человека-говна дегенераты типа ноувана или рамзеса уже не заметны. Довольно умная стратегия, но после последнего захода на пд от Рамзеса, когда он обосрал ни в чем не повинных игроков Нави, маскировка перестала работать. Я думаю, ублюдки скоро допиздятся и на любом лане их будут просто пиздить по лицу все остальные команды: и из снг, и буржуи, и китайцы. Просто появился на лане - минус ебало. Только тогда эти дегенераты начнут следить за языков, потому что мозгов у них просто нет.

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не знал, что Рамзес чсв-долбоеб? Это же очевидно, вы что, совсем тупые? С одной стороны его возраст, он даже внешне как пятиклассник до сих пор выглядит. С другой стороны долгий опыт игры с лсами типа гоблака, флая, скандала в одних командах, когда он их практически в соло тащил. Когда перешел в ВП, уже было поздно, ЧСВ уже опухло, а Соло хотел любой ценой иметь чсв-малолетку в составе. Так что в составе ВП ему позволили почивать на лаврах и смотреть на всех как на говно, особенно на юзеров пд. В качестве громоотвода был выбран Лил, который стал себя намеренно ввставлять жалким уебищем, нести полную хуйню в соцсетях, в то же время представляя из себя такую ванильную тупую пизду по поведению. На фоне такого человека-говна дегенераты типа ноувана или рамзеса уже не заметны. Довольно умная стратегия, но после последнего захода на пд от Рамзеса, когда он обосрал ни в чем не повинных игроков Нави, маскировка перестала работать. Я думаю, ублюдки скоро допиздятся и на любом лане их будут просто пиздить по лицу все остальные команды: и из снг, и буржуи, и китайцы. Просто появился на лане - минус ебало. Только тогда эти дегенераты начнут следить за языков, потому что мозгов у них просто нет.

Я не понял, ты шизик чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем от них уже заразился и ранее не страдавший разжижением мозга Соло. Рассказывает, что ебал всех игроков четвертой позиции со всего мира в рот. Думаю, надо перевести его слова япзору, гх, заю, бобоке, джераксу и посмотреть на реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем от них уже заразился и ранее не страдавший разжижением мозга Соло. Рассказывает, что ебал всех игроков четвертой позиции со всего мира в рот. Думаю, надо перевести его слова япзору, гх, заю, бобоке, джераксу и посмотреть на реакцию.

слушай, займись вп вплотную! для начала, переведи слова Соло! Кстати, можешь и сюда вкинуть тоже, вместе поржем

 

Потом короче напиши всем, чтобы цепляли вп за их слова на ланах и минус ебало делали

 

Еще кроче можешь петицию сделать, чтобы усманова штрафанули, за то, что рамзес на пд хуями кладет денди и кристалайза

 

Я верю в тебя!

Carnat и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...