Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Почему завицки не ловит уже шизиков?
Судя по последним постам его покусали шизики и..нувыпоняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пашок,с такими людьми лучше не шутить... земля пухом на всякий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, сначала леля, пашок, рамзик врывался, нунчик мб почитывает, девушка лила. Считай вся тима на продотке <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если опять унизят спиритов в сухую, то там бля дизбанд в прямом эфире наверное будет  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз с такой игрой как в этом месяце вп максимум на мажоре хуев в рот налутают, а не 750 поинтов :trollnate:

Ну что ж друг, давай разберём по словам тобою написанное. На основании чего ты, хуеглот, сделал такой вывод, кто из участников мажора показал игру лучше вп в этом месяце? Ликвид и ньюби которые нигде не играли? Или может быть ег, отлетевшие на квалах к минорам как и вп? А может быть это китайцы или азиаты о которых месяц назад никто не слышал, внезапно показали новый уровень игры? Отвечай пиздобол.

 

играешь на равных с нави\импаир

@

отлетаешь от ликвид и ег на мажоре

героям слава!

 

ХУЕСОС ЕБАНЫЙ ТВАРЬ ЕБАЛ В РОТ ТЕБЯ ШАЛАВА ДАВАЛКА СКОТИНА УРОД!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, щас бы на равных с нави/импаир играть!

 

кстати, через полчаса игра начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто не знал, что Рамзес чсв-долбоеб? Это же очевидно, вы что, совсем тупые? С одной стороны его возраст, он даже внешне как пятиклассник до сих пор выглядит. С другой стороны долгий опыт игры с лсами типа гоблака, флая, скандала в одних командах, когда он их практически в соло тащил. Когда перешел в ВП, уже было поздно, ЧСВ уже опухло, а Соло хотел любой ценой иметь чсв-малолетку в составе. Так что в составе ВП ему позволили почивать на лаврах и смотреть на всех как на говно, особенно на юзеров пд. В качестве громоотвода был выбран Лил, который стал себя намеренно ввставлять жалким уебищем, нести полную хуйню в соцсетях, в то же время представляя из себя такую ванильную тупую пизду по поведению. На фоне такого человека-говна дегенераты типа ноувана или рамзеса уже не заметны. Довольно умная стратегия, но после последнего захода на пд от Рамзеса, когда он обосрал ни в чем не повинных игроков Нави, маскировка перестала работать. Я думаю, ублюдки скоро допиздятся и на любом лане их будут просто пиздить по лицу все остальные команды: и из снг, и буржуи, и китайцы. Просто появился на лане - минус ебало. Только тогда эти дегенераты начнут следить за языков, потому что мозгов у них просто нет.

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  

 

 

Я думаю, ублюдки скоро допиздятся и на любом лане их будут просто пиздить по лицу все остальные команды

 

 

  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязывайте с минусъебалами форумными ну

лучше б порадовались что к вам проплееры в топан набижали, спросили б ченить интересное


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челику надо было книги писать, вторым Кингом мог бы стать


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завязывайте с минусъебалами форумными ну

лучше б порадовались что к вам проплееры в топан набижали, спросили б ченить интересное

можно подумать, проплееры реагируют на пд хоть на кого-то кроме животных типа хуйзавицки

Slawka и iKrivetko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завязывайте с минусъебалами форумными ну

лучше б порадовались что к вам проплееры в топан набижали, спросили б ченить интересное

можно подумать, проплееры реагируют на пд хоть на кого-то кроме животных типа хуйзавицки

 

иллидан вроде норм общается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иллидан в половине случаев опять-таки реагирует именно на вбросы уродцев типа лажи, т.е. исключение из этого правила он такое себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

завязывайте с минусъебалами форумными ну

лучше б порадовались что к вам проплееры в топан набижали, спросили б ченить интересное

можно подумать, проплееры реагируют на пд хоть на кого-то кроме животных типа хуйзавицки
тут прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так блэт, мне че наконец писать разрешили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за мажоры!Гоблак и скандал.
 

Будем надеяться, жизнь тебя, чсв-долбоеба, накажет. Дота потеряет популярность, ты деньги потратишь и окажешься в дерьме. Очень на это надеюсь.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...