Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Гость corps

 

c9b79e55da.png

или решафлы тир15-16 команд в этом топике не приветствуются?

@@Efrence` @@Spiralka поясняйте за паберов.

 

Бтв, составчик уже выиграл ПД кап против легендарных Double Dimensions два дня назад, сосите хуй, хейтеры.

Авторитетно заявляю что Никва говноед и с ним даже И-год не взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у топсона чёт почти девять тыщ, всё, что знаю.

пизда блять, Илюха рискует застрять в таких вот "составах на разгон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топсон абузит ммр на пугне\мк\вайпере и ерше, типичный безмозглый масс геймер, который абузит птсы играя только на "сигнатурных" героях + токсик, просто повезло, что в текущей мете именно его герои оказались сильными, изменится патч - улетит нахуй в свои родные 6к

Никва норм тип

СТ-СТ + пексу два бывших хонера, не токсик, играют хорошо.

Шансы взлететь есть, не ездить на все ланы, но держать уровень прошлосезонных поляков\планет дог\греков - да

 

у всех 8к, минимум 7500 вроде бы у ст-ст


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну греки это топ2 хуйни, на такое рано замахиваться. Мне хватит прохождения СНГ квал на мажоры и топ3 на минорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имею в виду вторую часть сезона всё-таки.

Т.е есть вот сикрет, которые 99% должны были забирать первый слот на инт от Европы на квалах

И были планет дог, греки, поляки, даниш бирс и все они более-менее равны между собой были, вот на таком уровне играть как нехуй делать этот состав может.

Не уверен также, что они смогут играть СНГ-квалы, не ебу вообще правила, но что-то подсказывает, что 1 снг-челика в составе будет маловато.

Короче на миноры съездить смогут, мажоры сомневаюсь (ликвид, ог, сикрет всё-таки)

 

з.ы если даже альянс съездил на парочку ланов в прошлом году, то тут 3-4 минора точно можно отжать


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dee62bdb465146db94b8d99e0662e9d7.png

93dca5e5570a4302882ddc6ec98a2686.png

 

бля с последнего смайлика чето заорал  :lol:

лучше бы крейзилеху и "адресок-то я знаю" кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Топсон абузит ммр на пугне\мк\вайпере и ерше, типичный безмозглый масс геймер, который абузит птсы играя только на "сигнатурных" героях + токсик

откуда инфа про токсичность ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы бы хоть Иллидану на стриме скинули почитать эти переписки манагера этой орги, чтоб он понимал, где оказался

FreeDoM__, klr и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Топсон абузит ммр на пугне\мк\вайпере и ерше, типичный безмозглый масс геймер, который абузит птсы играя только на "сигнатурных" героях + токсик

откуда инфа про токсичность ?

 

из совместных игр с ним

 

з.ы если тебе мало моих слов, то советую посмотреть здесь какой он пиздливый даже в оллчат, представь теперь, что творится в командном

 


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно мило, что боголикий старается не шкварится об снг, но ебать, играть с "вот этим вот" блядь это тотал пиздец. Хотя в европе сейчас худшие уроды по скилу, просто регион отбросов нахуй


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Топсон абузит ммр на пугне\мк\вайпере и ерше, типичный безмозглый масс геймер, который абузит птсы играя только на "сигнатурных" героях + токсик

откуда инфа про токсичность ?

 

из совместных игр с ним

 

з.ы если тебе мало моих слов, то советую посмотреть здесь какой он пиздливый даже в оллчат, представь теперь, что творится в командном

 

 

вовик вообще шмотки ломает на 9к аккаунте и это ему не мешает в финале мажора играть и в топ30 лучших игроков мира быть


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топсон хуесос же

Приехал только домой, сейчас будут обновлять инфу в первом посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Топсон абузит ммр на пугне\мк\вайпере и ерше, типичный безмозглый масс геймер, который абузит птсы играя только на "сигнатурных" героях + токсик

откуда инфа про токсичность ?

 

из совместных игр с ним

 

з.ы если тебе мало моих слов, то советую посмотреть здесь какой он пиздливый даже в оллчат, представь теперь, что творится в командном

 

 

вовик вообще шмотки ломает на 9к аккаунте и это ему не мешает в финале мажора играть и в топ30 лучших игроков мира быть

 

Я где-то утверждал, что Вовик не токсик?

Или что токсичность влияет на уровень игры? 

Только разница между ними в том, что Вован свою токсичность покрывает уровнем игры, этот же долбоёб - нет и единственная причина почему у него много очков, потому что он дрочит 24х7 в эту игру (8500 игр!) и его сигнатурные герои сильны в текущей мете. Такие каждый сезон всплывают и уходят на дно как только их любимых героев нерфят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dee62bdb465146db94b8d99e0662e9d7.png

93dca5e5570a4302882ddc6ec98a2686.png

 

бля с последнего смайлика чето заорал  :lol:

Это менеджер SFT чтоли? Ебать чудовище безграмотное  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:pray:  :smile:  :pray:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизбанд через пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кансел кстати 9к апнул сегодня

против вовчика еще на стриме катал на од с лотаром


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыган на 4, кансер в миде, тимадо.. пздц провал конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...