Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

 

Вот вы гоните на секрет.мсс/секрет.мун и секрет.резо, а по мне не самый худший состав будет. midjuan, япзо оверадекватные парни, по инту и по их поведению видно, к ним добавить не рейджащего мсс и резо и будет стак из адекватных скиловых парней с опытным, но немного поплывшим капитаном. Так что не знаю почему вы думаете, что они будут играть чуть выше мусорки. Когда собирался состав DC времен 6 инта, все тоже думали, что все не оч будет. 

Вообще то состав ДС времен 6 инта - это был лютый кал. Состав хуйня редкостная и выстрелили они только потому, что поймали волну и на кураже. Что до инта, что тем более после(хотя сменили 1 игрока, хоть и важного) они сосали члены. 

 

 

Топ 1 ЕСЛ, 3-4 Бостон.

Сосали да. Однозначно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они же до инта были типо ниочем, ели как выиграли квалы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот вы гоните на секрет.мсс/секрет.мун и секрет.резо, а по мне не самый худший состав будет. midjuan, япзо оверадекватные парни, по инту и по их поведению видно, к ним добавить не рейджащего мсс и резо и будет стак из адекватных скиловых парней с опытным, но немного поплывшим капитаном. Так что не знаю почему вы думаете, что они будут играть чуть выше мусорки. Когда собирался состав DC времен 6 инта, все тоже думали, что все не оч будет. 

Вообще то состав ДС времен 6 инта - это был лютый кал. Состав хуйня редкостная и выстрелили они только потому, что поймали волну и на кураже. Что до инта, что тем более после(хотя сменили 1 игрока, хоть и важного) они сосали члены. 

 

 

Топ 1 ЕСЛ, 3-4 Бостон.

Сосали да. Однозначно.

 

На ЕСЛ - ед соперник были ньюби, которые тогда были середнячком и вп, которым как показалось было похуй. Но ок зачтем. А Бостон - ты блять сетку посмотри. 1 раунд фейселесс, второй NP. Там только инвалид мог не пройти в 3-4 по такой ветке 

Ammmmmmm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в бога конечно не верю, но

Боженька, пожалуйста, сделай так, чтобы денди ушел из доты перед следующим сезоном

Я даже в церковь схожу, если это случится


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот вы гоните на секрет.мсс/секрет.мун и секрет.резо, а по мне не самый худший состав будет. midjuan, япзо оверадекватные парни, по инту и по их поведению видно, к ним добавить не рейджащего мсс и резо и будет стак из адекватных скиловых парней с опытным, но немного поплывшим капитаном. Так что не знаю почему вы думаете, что они будут играть чуть выше мусорки. Когда собирался состав DC времен 6 инта, все тоже думали, что все не оч будет. 

Вообще то состав ДС времен 6 инта - это был лютый кал. Состав хуйня редкостная и выстрелили они только потому, что поймали волну и на кураже. Что до инта, что тем более после(хотя сменили 1 игрока, хоть и важного) они сосали члены. 

 

 

Топ 1 ЕСЛ, 3-4 Бостон.

Сосали да. Однозначно.

 

На ЕСЛ - ед соперник были ньюби, которые тогда были середнячком и вп, которым как показалось было похуй. Но ок зачтем. А Бостон - ты блять сетку посмотри. 1 раунд фейселесс, второй NP. Там только инвалид мог не пройти в 3-4 по такой ветке 

 

Могу таким образом любую победу любой команды в говно смешать. Такая себе аргументация, если честно.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Группа у них на бостоне - ЛФУ(говно на тот момент), WGU(тоже самое), Wings с которыми им даже не пришлось играть. Изи выход из группы с первого места. А дальше по пути 2 аутсайдера турнира. Назови мне еще одну команду, которой так же повезло на каком либо мажоре. Не вижу смысла спорить. Супер очевидно, что нормальная сильная команда типо ег\ог\вп прошли бы по такой сетке и в финал, а не соснули у ахуевших ad finem 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про WGU - поговаривают Sqreen'уха к ним попрет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты братишка долбаеб земля тебе пухом

LetMeHandleThat и lostineternity понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс што тут у нас кураж и волна на ТИ с DE сеткой.

 

Набор начинающего дауна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в бога конечно не верю, но

Боженька, пожалуйста, сделай так, чтобы денди ушел из доты перед следующим сезоном

Я даже в церковь схожу, если это случится

нихуя ты долбоёб братишка земля те пухом

4an понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про WGU - поговаривают Sqreen'уха к ним попрет. 

нихуя себе свежесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если здесь остались фанаты Койквы, то он сейчас играет в стаке с Гартером, Мике, Инсаней и Асуной (Мапхак 2011)

все на месте спортсмены!

но став так себе без шансов для кьюгода((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати про WGU - поговаривают Sqreen'уха к ним попрет. 

на д2ру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин написал, что едет в малайзию, и челик менеджер WGU лайкнул запись его в твиттере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин написал, что едет в малайзию, и челик менеджер WGU лайкнул запись его в твиттере

 

спасибо за инфу с доты 2 сру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скрин написал, что едет в малайзию, и челик менеджер WGU лайкнул запись его в твиттере

 

спасибо за инфу с доты 2 сру

 

не, подписан на всех игроков и всех связанных с про сценой доты в твиттере, читаю все твиты и чекаю лайки и фолловы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скрин написал, что едет в малайзию, и челик менеджер WGU лайкнул запись его в твиттере

 

спасибо за инфу с доты 2 сру

 

Аааа лол! ХУЙ выгрызи, уебище, выпроваживает он нас. ШИЗИК, я не дам тебе создать даже видимость обсуждения, твое говно не будет обсуждаться. И все тут, в игнор ребенка.

godspeed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это жоско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

SEA дота только начала подниматься с колен и тут к ним едет скрин...


Изменено пользователем iSeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...