Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

Короче так

ЕГ: Резоль, сумаил, уник, крит, мизери

Сикрет: Масон, мун, пупей, япзор, м1

ОГ-ССнС (ну и ник сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:) либо же Абед 

с9-ЕЕ, абед\екскалибур, ауи+2

На остальное похуй 

 

 

 

 

А по вихе чё скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CCнС же кастер вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Блять, надеюсь не будет никаких рофлостаков от ППД, а будет максимально потный, даже лучше, если он будет не от ЕГ, чтобы посмотреть на ебла дебиков из основных ЕГ

а на кой хуй ему не за ег играть, напомни?)

 

насколько понял остальные из ЕГ не особо хотят с ним


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CCнС же кастер вроде 

ццнц больной на голову христанутый пидр, пабер-стример, которого хейтит 99% na-коммьюнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ccnc  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисисаси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шэдоу уже как с неделю вернулся в китай


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Calm Cool and Collected есичо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Блять, надеюсь не будет никаких рофлостаков от ППД, а будет максимально потный, даже лучше, если он будет не от ЕГ, чтобы посмотреть на ебла дебиков из основных ЕГ

а на кой хуй ему не за ег играть, напомни?)

 

насколько понял остальные из ЕГ не особо хотят с ним

 

а из-за чего? понимаю, что онли слухи, но все же, я первый раз такое слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейджа никто не возьмет никуда в ближайший год, можете скринить, потому что он ебучий лс и анманнер

раджикс может куда-то попасть тупо по рекомендции от ГХ и Миракла, потому что они очень хорошо общаются насколько мне известно (в отличие от того же мейджа)

шедоу катает евро-пабы по-моему где-то со времен Киев мажора, могу ошибаться, но помню, что одно время с ним очень часто попадался в тот период, потом он пропадал куда-то и вот последний месяц очень активно тоже играл, играет на отъебись, не думаю, что ему проф. дота очень уж интересна, спрашивал по поводу его планов, говорил, что не собирается играть снова (дело было до инта и он мог мне напиздеть, потому что ему на меня похуй)

как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а из-за чего? понимаю, что онли слухи, но все же, я первый раз такое слышу

Ну типо он слишком токсичный, деспотичный, нетактичный, чсв и т.д. Вроде как Сумаилу и Артизи не хочется с ним катать. Но опять же, слухи слухи и ещё раз слухи. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейджа никто не возьмет никуда в ближайший год, можете скринить, потому что он ебучий лс и анманнер

раджикс может куда-то попасть тупо по рекомендции от ГХ и Миракла, потому что они очень хорошо общаются насколько мне известно (в отличие от того же мейджа)

шедоу катает евро-пабы по-моему где-то со времен Киев мажора, могу ошибаться, но помню, что одно время с ним очень часто попадался в тот период, потом он пропадал куда-то и вот последний месяц очень активно тоже играл, играет на отъебись, не думаю, что ему проф. дота очень уж интересна, спрашивал по поводу его планов, говорил, что не собирается играть снова (дело было до инта и он мог мне напиздеть, потому что ему на меня похуй)

как-то так

Ну я к примеру написал о паберах, не важно какие, сама суть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ccnc  :megapray:

9к токсик желанный персонаж в норм тиму


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а из-за чего? понимаю, что онли слухи, но все же, я первый раз такое слышу

Ну типо он слишком токсичный, деспотичный, нетактичный, чсв и т.д. Вроде как Сумаилу и Артизи не хочется с ним катать. Но опять же, слухи слухи и ещё раз слухи. 

 

Зато с этим токсиком они места какие-ни-какие брали. А вот стак друзяшек с ЕГ обкекался в этом сезоне.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато с этим токсиком они места какие-ни-какие брали. А вот стак друзяшек с ЕГ обкекался в этом сезоне.

Так я с этим согласен, но видимо челикам лучше в компашке друзей на топ-12 инта, чем в топ-3 по кд с ППД 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ccnc  :megapray:

9к токсик желанный персонаж в норм тиму

 

С удовольствием бы глянул на него в сильной команде

Не думаю, что он стал бы сильно токсичить в профессиональном коллективе (байки на уровне фна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче так

ЕГ: Резоль, сумаил, уник, крит, мизери

Сикрет: Масон, мун, пупей, япзор, м1

ОГ-ССнС (ну и ник сука  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:) либо же Абед 

с9-ЕЕ, абед\екскалибур, ауи+2

На остальное похуй 

 

 

 

 

А по вихе чё скажешь?

 

Ему похуй на доту, а шквариться в тир2-3 тимках он не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1R: -B +P

V:dnd

2R:-A -M

-S +M

3R -Ehome

4R Apparently Kpii was getting an offer to play in this team :

 

1. ANA
2. QO
3. Forev
4. KPII
5. Febby

Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мейджа никто не возьмет никуда в ближайший год, можете скринить, потому что он ебучий лс и анманнер

раджикс может куда-то попасть тупо по рекомендции от ГХ и Миракла, потому что они очень хорошо общаются насколько мне известно (в отличие от того же мейджа)

шедоу катает евро-пабы по-моему где-то со времен Киев мажора, могу ошибаться, но помню, что одно время с ним очень часто попадался в тот период, потом он пропадал куда-то и вот последний месяц очень активно тоже играл, играет на отъебись, не думаю, что ему проф. дота очень уж интересна, спрашивал по поводу его планов, говорил, что не собирается играть снова (дело было до инта и он мог мне напиздеть, потому что ему на меня похуй)

как-то так

Катал европабы во времена киев мажора, а когда он закончился, уехал обратно в европу :trollface: Да уже выяснили что он к бабе в лондон приезжал на лето


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...