Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

K1TG

Учёба и дота.

Рекомендованные сообщения

я тебе говорю как прошедший эту ситуацию - забей хуй на доту

лучше потрать это время на поиск козырного места учебы, поработать мб, сирик посмотри

дота это трата времени и выхлопа никакого нету

я живу в военном городке, у меня ноувей для других развлечений и работы.

только пара мини-мини проджектов в нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля

всегда приятно знать что кто-то живет хуже чем ты (не в обиду)

 

надеюсь на учебу ты в мск\питер едешь?


Изменено пользователем Torreno-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не зайду в жизни в доту два помойка для олигофренов. лучше готовиться к егэ и потом давать за щеку 90% этого форума с зп 30к 5/2


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше не зайду в жизни в доту два помойка для олигофренов. лучше готовиться к егэ и потом давать за щеку 90% этого форума с зп 30к 5/2

30к  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю что ты далбаеб, раз в доту играешь


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота бесполезная хуйня. Я тоже пока учисля в школе дрочил в неё сначала с друзьями, потом икуп, лиги и понял, что мне не стать невзъебенным киберспортсменом. Киберспортсменов где-то 0.1% от общего числа игроков и почти каждый хочет аегис поднять над своей пустой кочерышкой - это нужно быть индиго каким-то или знать людей, пролезть в тусовку. Бесконечные однотипные игры, где меняется только иконки героев. Ты ещё и усилия какие-то прилагаешь, убиваешь свои нервы на оппонентов и тиммейтов, теряешь драгоценное время данное тебе в жизни все лишь один раз. Даже просмотр какой-нибудь очередной голливудской жевачки про супергероев тебя больше будет полезно. 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Больше не зайду в жизни в доту два помойка для олигофренов. лучше готовиться к егэ и потом давать за щеку 90% этого форума с зп 30к 5/2

 

30к  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:
Это вчерашний высер топикстартера в статусах, если че.
Reality понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Больше не зайду в жизни в доту два помойка для олигофренов. лучше готовиться к егэ и потом давать за щеку 90% этого форума с зп 30к 5/2

30к  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

Ща за Урал столицу перенесут, посмотрим как ты запищишь, москаляка ебаная 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

всегда приятно знать что кто-то живет хуже чем ты (не в обиду)

 

надеюсь на учебу ты в мск\питер едешь?

питер/воронеж(там вгу норм по it шпарит, знакомый семьи заканчивал, щас работает в сшп на ведущем джаваскрипт разработчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ещё от армии косить. Побойся Бога (Пыни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля

всегда приятно знать что кто-то живет хуже чем ты (не в обиду)

 

надеюсь на учебу ты в мск\питер едешь?

питер/воронеж(там вгу норм по it шпарит, знакомый семьи заканчивал, щас работает в сшп на ведущем джаваскрипт разработчике)

 

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля

всегда приятно знать что кто-то живет хуже чем ты (не в обиду)

 

надеюсь на учебу ты в мск\питер едешь?

 

питер/воронеж(там вгу норм по it шпарит, знакомый семьи заканчивал, щас работает в сшп на ведущем джаваскрипт разработчике)

ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай. 
Would you tell me this in real life, I would fuck you all up, and so live and watch javascript, while you sit at the computer you can confidently say your opinion, but do not forget that when you have to go out into the street, you will be spit in the face And piss off your feet when you tell them your opinion.
r0ck и arseJke понравилось это

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейшлюхи зарабатывают в 10 раз больше, чем вы все здесь взятые, так что я бы пасть особо не разевал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя ничего не получится ГЛ)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак в чем вообще суть проблемы? Дота и хорошие результаты в школе не совместимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать братишка ты долбаеб, земля те пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй с дотой из таверны

 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс цели на год.

Сдать говнотест и 5500 в дотке.

5500ахахахаха

ебать росто не боишся себе цели выскоие ставить удачи братан

Fear of God и Symbol понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...