Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NovicE

Android OS

Recommended Posts

3 месяца назад:

- Фух, бля, Айфонобляди дауны, разблокировка по лицу, ахахах, дебы :petro:

Вчера:

- Поставил патчик, добавляющий разблокировку по лицу, лежать+сосать (жирным большим шрифтом на пол страницы)

Сяомидауны как всегда превзошли себя. Просто мёртвые люди.

А такой патчик на отключение 3.5, чтобы "как на премиуме", делают?

ты наверно удивишься, узнав с какой версии на андроиде разблокировка по ебальнику :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

с 5ой вроде? На нексусе 5 точно помню была в самом начале

может даже с 4ой и нексуса 4?  :hmm:

Шоб ми5х прошить надо 15 суток ждать разблокировки загрузчика))))))))

СИФОНИ ПРЕКРАТИ ПЛИЗ))))))))00000000000

Шоб ми5х прошить надо 15 суток ждать разблокировки загрузчика))))))))

СИФОНИ ПРЕКРАТИ ПЛИЗ))))))))00000000000

я со своим такое натворил, что теперь никогда не смогу, похоже  :vau:

А че у тебя, кирпич?

сначала делаю, потом пытаюсь исправить, потом читаю

в итоге имею загрузчик оксиджен (от мимакса) который никак теперь не выпилить и не дает анлокать почему-то, пишет ошибку

https://pp.userapi.com/c840121/v840121198/67b7a/B0eTJ7iVqYo.jpg

На 4пда пишут, что такое навсегда. А у тебя телефон то работает, че за прошивка?

Пиздец эти хуесосы в цекало совсем хуйню творят какую-то, как же горит от этого долбоебизма, так все хорошо раньше было.

На 4пда пишут, что такое навсегда. А у тебя телефон то работает, че за прошивка?

Пиздец эти хуесосы в цекало совсем хуйню творят какую-то, как же горит от этого долбоебизма, так все хорошо раньше было.

Прошил девелоперскую миуи 9 через тестпоинт  :trollface: После прошивки еще надо отдельно загрузчик от оксиджена накатывать теперь  :avtorklif: А навсегда что? загрузчик этот? Это я в курсе. А по поводу анлока: челики, которым телефон в таком состоянии приходил с али, так же его разблокируют как и нормальный ми5х, хз в чем у меня проблема. Если приспичит - буду разбираться, мб на форум щлюхоми писать, а пока мне и так норм. Миуи не такая уж хуевая, как я думал, в чем-то даже лучше андроид ван  :buba:

3 месяца назад:

- Фух, бля, Айфонобляди дауны, разблокировка по лицу, ахахах, дебы :petro:

Вчера:

- Поставил патчик, добавляющий разблокировку по лицу, лежать+сосать (жирным большим шрифтом на пол страницы)

Сяомидауны как всегда превзошли себя. Просто мёртвые люди.

А такой патчик на отключение 3.5, чтобы "как на премиуме", делают?

Где связь то далбоеб? Я лишь указал на то,что в хуеми появилась возможность ебалом разблокировать,что в отличии от гейфона без всяких там ваших +100500 датчиков,точнее кучи продвинутых сенсоров, которые занимают место и стоят естесно дорого,в хуеми это реализуется одной лишь фронталкой лул(да эт хуйня канешн сравнение,но все же). А самая мякотка в том,что на ксяоми тот же тач айди позволяет разблокировать смартфон в любом положении, хоть к верху жопой А распознавание же личика требует, как ни странно, показа вашей великолепной мордашки лицом к лицу к самому смарту,так что suck my dick bro.  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Как же забавляют врывы хейтера великого сяоми,свои подьебоны оставь для таких же аутов из раздела айфон :petro:  :petro:  :petro:

Упал мой хуёми на кафель с пяти сантиметров, максимум с десяти, в итоге пошла трещина около 4 см в левом нижнем углу. Сенсор в той части экрана вообще не работает, а в остальных частях экрана работает нестабильно. Должно у него так срок годности закончился, как раз пару лет проработал

хз мой редми 3с потрескался после 10-15 падения на асфальт с полуметра 

редми нот 4х уже раза 3 падал на асфальт как минимум

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

У меня тоже летал с метра на кафель, а тут не пережил. Ещё не хочется его в ремонт сдавать, легче новый покупать. Обидка

если ебнулся ребром стекла, то тебе еще очень повезло, что вообще не получил паутину на весь экран

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

mi max 2 юзал кто ? чет пугает 6.3 дисплей

но батарея 5300 ахуеть почему такую не ставят в 5.5

сдавать в ремонт хуеми  :lol:  :lol:  :lol:

я свой редми 3с продал за 1.5к и забыл про него

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg