Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Долбоёбы, пройдут года, вы купите себе Айфон после всей этой залупы "ДЕШЕВО, А МОЖЕТ КАК ФЛИГМАН"

И сами поймёте, какую хуйню писали

 

А пока продолжайте покупать это дерьмо, всех убеждать кругом, как вы кайфуете, ставить анлоки лица ( :lolpalm: ), закрывать глаза на хуйню под очередным самоубеждением, что заебись всё :lol:

тыниправа


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного копипасты от (с) demon-asmodeus/  :metal:  :metal:  :metal:

«Наш пользователь не нуждается в функционале», — объяснил глава Эппл. — «Если бы он нуждался, он купил бы устройство на Андроиде или Windows. Напротив, он желает страдать и платить деньги за свои страдания. Когда человек покупает новый Айфон взамен предыдущего, почти точно такого же, мы видим, что главное для него — не какие-то полезные качества аппарата, а качественные, дорогие понты. Поэтому мы создали устройство, которое на 100% позволит ему удовлетворить свои требования. Оно стильное, оно дорогое, оно бесполезное. Оно говорит — нет, буквально кричит: я крут, посмотрите на меня, я способен бессмысленно потратить деньги на бесполезную херню, которая нужна мне не больше, чем удар сапогом в челюсть. Но я ее купил, и пусть весь автобус видит, какой я крутой, когда оно начнет лупить меня вольтами!»

 

По словам директора компании Эппл, заряда устройства хватит на 500-600 ощутимых ударов, после чего его нужно будет зарядить с помощью сертифицированного зарядного устройства, которое приобретается отдельно, либо просто купить новый Айблять. «Несмотря на высокую цену», — сказал Тим Кук, — «мы надеемся, что для наших постоянных поклонников понты все же дороже».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как раз заказал такой на днях

за 15к это сильно

 

ладно сдаюсь, дай илнк, возьму пока таокй за 10к, мб через погода че нить достойное все атки поберу

ну я на sotovikmobile купиил, но просто через яндекс маркет нашел, может тебе там лучше искать

Безделье суть ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как андроид приложение на виндовс запустить без особого дрочилова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто шарящий 

хонор 9 лайт стоит брать?

бля синяя расцветка просто обкончаться, и сзади выглядит охуенно

а вот по железу на 15к наверно не тянет, да?

madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как андроид приложение на виндовс запустить без особого дрочилова

Через BlueStacks изи бризи

кто шарящий 

хонор 9 лайт стоит брать?

бля синяя расцветка просто обкончаться, и сзади выглядит охуенно

а вот по железу на 15к наверно не тянет, да?

>>проц кирин хуйня 

>>батарейка слабовата

на его фоне есть более вкусные ксяоми да еще и дешевле,но решать конечно тебе

smailouser понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я знаю что есть лучше за эти деньги по внутрякам, но блять какой же он пиздатый внешне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

более вкусные ксяоми

 

наконец-то правильно говорить начали  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто щас дрочить на корпус,когда в обиходе уже давно чехлы на любой вкус и цвет(с печатью на чехлах вообще мммм),я х.з кто еще юзает телефончик без чехлов и восторгается всей охуенностью дизайна какой он есть :dunno:  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, я знаю что есть лучше за эти деньги по внутрякам, но блять какой же он пиздатый внешне

если не играешь бери, я хз почему хейтят кирин, хотя не пользовались, у меня у самого просто хонор 9, из того что играл это хс, и все хорошо, в повседневных задачах хоть хуирин, все быстро работает

И нфс есть зато и дизайн не из жопы сделаный


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кто щас дрочить на корпус,когда в обиходе уже давно чехлы на любой вкус и цвет(с печатью на чехлах вообще мммм),я х.з кто еще юзает телефончик без чехлов и восторгается всей охуенностью дизайна какой он есть :dunno:  :dunno:  :dunno:

чехлы :lol:
moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйлы, это просто необходимость если ты не хочешь развалить телефон за 2 дня. У меня последние 2 года были тупо скользкие телефоны, которые даже по столу катаются. Так что если для вас 25 к не деньги и понять телефон каждый день нормально - то вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйлы, это просто необходимость если ты не хочешь развалить телефон за 2 дня. У меня последние 2 года были тупо скользкие телефоны, которые даже по столу катаются. Так что если для вас 25 к не деньги и понять телефон каждый день нормально - то вперёд.

 

Земля тебе пухом. 

morfuwa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Соглы

Как можно без пелоси юзать мобилы?

Они же просто катаются по столу/руке


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или вообще без чехла

или с пелоси

 

на саааааамый крайний случай никилин пойдет


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через несколько лет в пелоси встроят дисплей и гсм-модуль и обычные смартфоны больше никому не нужны будут.

Запомните это сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...