Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@Bird раскидай плез по фактам, мибэнд4 или хонор бэнд? В подарок беру другу, у него айфон если это имеет значение

у мибенда овердохуя циферблатов, которые можно хоть каждый день менять (их пользователи создают), тогда как у хонора выбирать особо не из чего

также к МБ4 гораздо шире выбор всяких сменных ремешков для каштомизации

он живет дольше раза в 2 на одном заряде

 

на хоноре есть  фича измерения кислорода в крови (юзлес) и более продвинутое отслеживание сна, но на это все забиваешь через 3 дня после покупки по сути, так что поебать

музыкой управлять можно везде

хонор гораздо удобнее заряжать, не нужно ебаться с капсулой

 

по функционалу они сравнимы, экранчик чуть лучше у онора, по быстродействию +- одинаково

тут по сути выбор к дизайну сводится, мне нравится больше хонор, он на мужской руке как-то уместее выглядит, с ним и хожу, тянке отдал МБ4

 

вон у них еще новый вышел, вообще с зарядкой ахуенно сделали, его бы взял, там мозги как у хонора

https://shop.huawei.com/ru/product/huawei-band-4

 

правда что и как работает с iOS я не ебу


Изменено пользователем Bird
ars0k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не нужно ебаться с капсулой

купи за сотку зарядку с алика, для которой не надо вытаскивать капсулу

(бтв первый раз я ахуел вытаскивать капсулу из мб4, просто шок контент как она там сидит, тупа влитая)

 

я за мб4 офк, хонор тормозит иногда, когда у мб4 всегда 0 лагов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Bird раскидай плез по фактам, мибэнд4 или хонор бэнд? В подарок беру другу, у него айфон если это имеет значение

у мибенда овердохуя циферблатов, которые можно хоть каждый день менять (их пользователи создают), тогда как у хонора выбирать особо не из чего

также к МБ4 гораздо шире выбор всяких сменных ремешков для каштомизации

он живет дольше раза в 2 на одном заряде

 

на хоноре есть фича измерения кислорода в крови (юзлес) и более продвинутое отслеживание сна, но на это все забиваешь через 3 дня после покупки по сути, так что поебать

музыкой управлять можно везде

хонор гораздо удобнее заряжать, не нужно ебаться с капсулой

 

по функционалу они сравнимы, экранчик чуть лучше у онора, по быстродействию +- одинаково

тут по сути выбор к дизайну сводится, мне нравится больше хонор, он на мужской руке как-то уместее выглядит, с ним и хожу, тянке отдал МБ4

 

вон у них еще новый вышел, вообще с зарядкой ахуенно сделали, его бы взял, там мозги как у хонора

https://shop.huawei.com/ru/product/huawei-band-4

 

правда что и как работает с iOS я не ебу

а если в сравнение добавить смарт чётки с ватикана то кто кого выебет???

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда давайте, распродавайте ваши куски дерьма на ведре, закупайтесь хорошими девайсами (айфонами) и перекатываемся в эпл топик лампово общаться. Обнял kaifstelish

Приподнял.

Когда том научится работать с просмотром автокада, скачиванием и работой с любыми архивами, загрузкой через мобильную сеть без ограничений, записью экрана(видео, а не скриншот), да блядь, миллион причин "против" для меня.

Ну и цена тож чёт в рот ебал. Нихуя не умеет, но стоит тупа х3+ от нормальных андроид мобилок.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Bird раскидай плез по фактам, мибэнд4 или хонор бэнд? В подарок беру другу, у него айфон если это имеет значение

у мибенда овердохуя циферблатов, которые можно хоть каждый день менять (их пользователи создают), тогда как у хонора выбирать особо не из чего

также к МБ4 гораздо шире выбор всяких сменных ремешков для каштомизации

он живет дольше раза в 2 на одном заряде

 

на хоноре есть фича измерения кислорода в крови (юзлес) и более продвинутое отслеживание сна, но на это все забиваешь через 3 дня после покупки по сути, так что поебать

музыкой управлять можно везде

хонор гораздо удобнее заряжать, не нужно ебаться с капсулой

 

по функционалу они сравнимы, экранчик чуть лучше у онора, по быстродействию +- одинаково

тут по сути выбор к дизайну сводится, мне нравится больше хонор, он на мужской руке как-то уместее выглядит, с ним и хожу, тянке отдал МБ4

 

вон у них еще новый вышел, вообще с зарядкой ахуенно сделали, его бы взял, там мозги как у хонора

https://shop.huawei.com/ru/product/huawei-band-4

 

правда что и как работает с iOS я не ебу

Ладно, похуям, возьму и тот и тот. Один брату другой корешу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если в сравнение добавить смарт чётки с ватикана то кто кого выебет???
можно перепрошить на другую религию с четками BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда том научится работать с просмотром автокада, скачиванием и работой с любыми архивами..

 

 Любой уважающий себя человек найдет возможность выполнять эти задачи с помощью лучшего инструмента в мире - MacBook Pro.

 

Тебе..

 

Ну и цена тож чёт в рот ебал. Нихуя не умеет, но стоит тупа х3+ от нормальных андроид мобилок.

 

..нищему, этого офк не понять, так как голова забита тем, как бы задрочить очередной автокад файл на своем сяоми в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля это клон Синтеза что-ли. Ладно еще чел про Айфон пишет - там реально можно найти плюсы и согласиться, но с МакБука Про в голос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща Финаргот со своего леново за 200 долларов пояснит за макбуки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду ничего пояснять клоуну. Сорян, но у меня не леново за 200 баксов, а Zephyr от Asus - если тебе так интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МакБуки начали сосать после введения Сиеры, даже чуть раньше. У них даже качество сборки щас стало супер хуевым - у моего отца и отчима по кд они ломаются - хотя находятся дома и их даже не перевозят )))000

Зато мой старый Асус который я возил в чемодане без чего-либо раз 10+ до сих пор "без царапинки", но из-за веса в 3+ кг - обновился


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда том научится работать с просмотром автокада, скачиванием и работой с любыми архивами..

Любой уважающий себя человек найдет возможность выполнять эти задачи с помощью лучшего инструмента в мире - MacBook Pro.

 

Тебе..

Ну и цена тож чёт в рот ебал. Нихуя не умеет, но стоит тупа х3+ от нормальных андроид мобилок.

..нищему, этого офк не понять, так как голова забита тем, как бы задрочить очередной автокад файл на своем сяоми в кредит.

Макбукобоярин итт

Макбук задыхается в хроме периодически

Например качает торрент со скоростью 2-3мбит/с и открыто 5-10 вкладок, перидически при серфинге и открытии новых макбук подвисает на 2-3-4 секунды

Прошка 2017, 13" и7, 256ссд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил взять покофон 

ты шо ебнулся, какой покофон в 2к20, ми 9 лайт за те же деньги возьми, и то лучше будет

global version по сабжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пользу кекофона говорит только проц, на который поебать если ты не задрот игорей, и даже если так, 710 тянет все, разница между высокими и максималками в настройках, т.е похуй
10 прилетит и на 9 лайт скоро, 3.5 там есть
во всем остальном он лучше:

камера в разы - три модуля с разным фокусным вс утонувшей одинарной камеры в покофоне

материалы, дезинг

нфц

 

хз зачем шас брать полуторалетнее пластиковое говно в котором экономили на всем, кроме проца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Порой мне кажется что тут все тролят кроме финаргота

Бтв покекал с лучшей звонилки за 100тыщ рублей и стрим вьювера с челочкой

 

945 говно в плане энергоэффективности

Но поко стоит гораздо дешевле


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...