Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

madvlaydin написал 2 часа назад:
MeF написал 3 часа назад:
madvlaydin написал 3 часа назад:
MeF написал 5 часов назад:

да в рот их ебать вообще, тут блять кумарит отсутствие выбора, и наглейший развод на дополнительные покупки. блютус наушники существуют уже лет 15, наличие разъемов нихуя не мешало тем же монстр битс продаваться и миллиарду других гарнитур.  

ну с твоей точки зрения я скажу крамольную штуку , но то, что у тебя якобы нет выбора - это наоборот, тебя побуждают выбирать хоть что-то, если оно тебе надо

 

нахуя тебе дефолтные эпловские наушники например? они же говно, как и практически все комплектные наушники, будь то гнусмас или ещё что-то

 

а если тебе впридачу дают типо пиздатые уши, то они просто включены в стоимость телефона, опять же как с Самсунгом это, когда телефон стоит 100к, и на предзаказе дают беспроводные наушники, беспроводную зарядку и ещё что-то, а через год телефон стоит дай бог 50-60к

это по твоему выбор?

 

вот что с последними трубками не кладут мощные блоки питания - это согласен, бред, особенно оправдывая это тем, что у всех уже куча блоков питания (ага, 5 вольт 2 ампера или как в случае эпла вообще 1 ампер)

 

Но наушники это хуйня, ты их в общем случае одни купил и пользуешься именно ими, а в последнее время это скорее всего блютузные

 

а если ты меломан flac-овый, то слушать с телефона бессмысленно, покупаешь нормальный плеер и слушаешь с него какими тебе надо проводными наушниками с большим сопротивлением и 5мм джеком (либо как нормальный человек дома делаешь саунд систему и наушники тебе нах не вперлись)

Ну так это заебись логика, типа хочешь базовую функцию - купи плеер за миллиард и развлекайся. 
Можно сказать хочешь фотографировать - купи камеру, хочешь играть - купи приставку, купи ноут и тд и тп. 
Лучше вот скажи, чем тебе наличие 3.5 на телефоне помешать может?

ну помешать может тем, что телефон с ним толще, чем без него

 

плеер миллиард не стоит, но работать будет лучше чем телефон

 

хочешь фотографировать - да, купи мыльницу в 3 раза дешевле Айфона и получишь более качественные фотки

 

хочешь играть - купи приставку или комп, мыльцо на плойке или дока2 на компуктере очевидно лучше донатных помоек на телефон

 

я не спорю с тобой, очевидно телефон, который может всё, лучше телефона, который чего-то не умеет (интересно, как с этим матчится сравнение ведра и айоси:takpadazhi:); просто конкретно отказ от 3.5 джека сильно хуже не сделал (чуть чуть хуже сделал да), 1 раз купи переходник на свои наушники и используй его, опять же блютузных наушников достаточно разных видов с разным функционалом (ну типо шумодав и так далее)

 

ну блять, кого сейчас ебут размеры телефонов? топовые мобилы 2021 года весят под 250 грамм каждая нахуй 

например про LG V60 в каждом обзоре говорят, что он ебейше играет и заменяет плеер на изи.
я считаю это  пиздатая фича и не понимаю почему прошлогодний флагман мертвой фирмы так умеет, а флагманы в 2021 году нет. 
опять же - нет никакой объективной причины отсутствия джека, кроме как желание быть как эпл и впарить блютус уши своего производства. 
 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац

 

кнопки да, еще и без ползунка режимов как на ванпласе боль пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо он так всрато выглядит

это фишка такая?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздато выглядит, уникально как минимум, в жизни лучше, чем на фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

image.png.461ad92eb4b377fbd8715a15eb0cc7cb.png

 

:snobuedance:

 

расположение кнопок конечно шок контент + кнопки люфтят:lolpalm:

 

гц

сканер также хуево как и везде работает?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сканер уже пофиксили первым апдейтом

Открывает +- как рилми (мб чутка медленнее, но зато точнее)

 

Заряжается невероятно долго


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про этот пиксель говорили, что он хуевый или про пятый? Или про оба:chel:


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5й вроде еще хуже

Дядь, как снимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, мужики, я вас не понимаю. Вы покупаете телефон, ждете его, он еще и без гарантии. Так вместо ахуительного ощущения, вас мокают в говно люфтящими кнопками, говеным сканером на уровне рилми какого то и тд. Нахуя вы это делаете?

AxeL228, Дэфрэл и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну есть бабки на телефон за 50к с доставкой из-за бугра, есть бабки на и ремонт, а люфт кнопок не баг, а фича 


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 31 минуту назад:

Блять, мужики, я вас не понимаю. Вы покупаете телефон, ждете его, он еще и без гарантии. Так вместо ахуительного ощущения, вас мокают в говно люфтящими кнопками, говеным сканером на уровне рилми какого то и тд. Нахуя вы это делаете?

а потом другим говорят, нахуй вы покупаете другую хуйню, когда есть вот это дерьмо


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Invisible24rus написал 8 часов назад:

Блять, мужики, я вас не понимаю. Вы покупаете телефон, ждете его, он еще и без гарантии. Так вместо ахуительного ощущения, вас мокают в говно люфтящими кнопками, говеным сканером на уровне рилми какого то и тд. Нахуя вы это делаете?

Это мелочи, везде есть какие-то проблемы, просто кто-то про них честно говорит, а кто-то до усрачки дефает свой телефон

Плюсы в любом случае перекрывают

 

Я про рилми могу стену накатать какое это говно, а про ксиломи так вообще

 

 

Juron написал 12 часов назад:

5й вроде еще хуже

Дядь, как снимает?

По фоткам счётчиков не понять :trollface:

Надо тестить


Изменено пользователем Uncleeee
Maxim понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказал пелосю, совершенно невозможно юзать телефон без него

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каво


снимает ахуенно, видео хорошо апнули
второй день играюсь со слоу-мо в синема-режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uncleeee написал 13 часов назад:

Я про рилми могу стену накатать какое это говно, а про ксиломи так вообще

один самсунг идеален:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...