Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Тигрёнок

1-ое сентября - лучший день в году

Рекомендованные сообщения

Третья попытка закончить институт. Пожелайте мне удачи хули.

ебать ты долбоеб братишка, на кой хуй оно тебе надо?

 

сам отлетел за 1 долг, лул и даже хз осталось только восстановиться и диплом защитить, хз надо ли, если недорого восстанавливаться, то почему бы нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Третья попытка закончить институт. Пожелайте мне удачи хули.

ебать ты долбоеб братишка, на кой хуй оно тебе надо?

 

сам отлетел за 1 долг, лул и даже хз осталось только восстановиться и диплом защитить, хз надо ли, если недорого восстанавливаться, то почему бы нет

если первую сессию не сдашь, то не восстанавливают. Тоже долги ебать как сходить на пересдачу дайте гайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать даун 3 раза в институт, типикал голос за путина на вате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Третья попытка закончить институт. Пожелайте мне удачи хули.

ебать ты долбоеб братишка, на кой хуй оно тебе надо?

 

сам отлетел за 1 долг, лул и даже хз осталось только восстановиться и диплом защитить, хз надо ли, если недорого восстанавливаться, то почему бы нет

если первую сессию не сдашь, то не восстанавливают. Тоже долги ебать как сходить на пересдачу дайте гайд.

 

Гайд - не попадать на пересдачи. Если ты 2 раза вылетел, мб ты просто слабоват для вышки в этой области?


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Третья попытка закончить институт. Пожелайте мне удачи хули.

ебать ты долбоеб братишка, на кой хуй оно тебе надо?

 

сам отлетел за 1 долг, лул и даже хз осталось только восстановиться и диплом защитить, хз надо ли, если недорого восстанавливаться, то почему бы нет

если первую сессию не сдашь, то не восстанавливают. Тоже долги ебать как сходить на пересдачу дайте гайд.

 

меня один долг до диплома отделяет и я пока не знаю стоит ли восстанавливаться ради сраной бумажки, а ты 3 раза отлетал и все еще ищешь гайда?  :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу по пересдачам гайд написать 

 

 

я списывал на кафедре на комиссии на втором курсе, когда 3+ препода сидело за моим столом и палило на меня, я тогда был на последнем рубеже, типа не сдал = вылетел

 

изи списал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил дочу в первый класс. Новый этап жизненный!

Eleison понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно вообще вуз не с красным дипломом закончить?  :dunno:

пиздец вы тупые (no offense) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправил дочу в первый класс. Новый этап жизненный!

Хотел пошутить грязно, но не буд, грац бтв


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К меня не с интеллектом проблемы.

Это ты сам себе сказал?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отправил дочу в первый класс. Новый этап жизненный!

Хотел пошутить грязно, но не буд, грац бтв

 

можешь попробовать как пис пошутить

 

ебать, как вы на правом берегу за 6-7к снимаете норм квартиры?научите

(киёв)

 


big20.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К меня не с интеллектом проблемы.

Это ты сам себе сказал? :lol:
меня в армию из-за этих проблем не взяли. Хотя я сам даже пришел сдаваться к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К меня не с интеллектом проблемы.

Это ты сам себе сказал? :lol:
меня в армию из-за этих проблем не взяли. Хотя я сам даже пришел сдаваться к ним.

 

Не служил - не мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

К меня не с интеллектом проблемы.

Это ты сам себе сказал? :lol:
меня в армию из-за этих проблем не взяли. Хотя я сам даже пришел сдаваться к ним.

Не служил - не мужик

i?id=3d996e76f10baa40346d159872f4b5d1-l&


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послужил какой-нибудь госпоже

Ток нидолга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну певая часть школы, когда ты еще личинка, нужна, имхо, энивей в плане социальных навыков.И спрашивать твое мнение нахуй не нужно, потому что ты личинка же

А старшие классы, когда у тебя уже больше свободы ввиду своей большей осознанности, тут уже зависит чисто от тебя самого, ну и от родаков. Если есть мозги, то сам должен понимать, что школьные знания, по большей части, нахуй тебе не понадобятся. И если адекватные родаки, то они не будут сильное ебать мозги. Мне, например, в этом плане повезло, и маман меня не сильно заебывала с учебой, полагаясь на мою сознательность. В итоге, последние классы школы превратились в охуительный флекс. На оценки было похуй, но школу не проебывал. А зачем, если там все друзья, с которыми можно порофлить, позависать на лавке. Это как многолетний летний лагерь со своей интересными приключениями, историями и всей хуйней. Учебы была чисто фоном. Море вообще в пяти минутах ходьбы. Не хочешь сидеть ебаный урок - пошел на набережку, охуенно

В итоге, закончил с шестью тройками, и поступил во вполне топовый вуз, аттестат офк нахуй никому не сдался.

Короче, школьное время самое охуенное


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послужил какой-нибудь госпоже

Ток нидолга)))

можешь помыть посуду маме разок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линейка в челябинске 

 

giQRVzWmnBY.jpgMVeHr2xtd_E.jpg


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошелся по двору а там школиё с бантиками и портфелями и солнце светит, а мне никуда не надо, так ахуенно под литтл грин бэг иду и ебать кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...