Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Тигрёнок

1-ое сентября - лучший день в году

Рекомендованные сообщения

какого хуя я пролистал 7 страниц темы и не увидел ни одной бухой школьницы с.ук.а.(антихайп)

Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера выходил на балкон пыхнуть, а там 10 бухих школьниц (и не 1 пацана кстати) хуярили вермут и хихикали переодически говоря "тихо тихо я не пьяненькая"

тупа на одной лавочке 4 тела и одна на разливе под фонарик наливает полные стаканы и на соседней лавочке тоже самое

я ахуел ебать


какого хуя я пролистал 7 страниц темы и не увидел ни одной бухой школьницы с.ук.а.(антихайп)

могу таких фоток дать https://drive.google.com/drive/folders/0B0xC1ooWqUH2V0ZkU05LUktuamc

Sword_Art, aspirine, Nixan и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули не вышел как альфач не загангал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

у нас в А классе учились худшие люди, типа гуманитарный класс

в Б сверхлюди на математическом

В и Г- социально-экономический (кто не умеет в математику, но в А класс - слишком зашквар)

 

Ах да, это все началось после 5 класса, до этого офк Ашники сверхлюди

смею предположить, ты училась в Б-классе?

 

1-5 в А, потом в В

ну офк мне хотелось в Б, но не пошло(((((((((((

зато компания наша состояла из пацанов Б класса и тяночек из В (ну тупо элитка всей параллели крч)


Изменено пользователем lerochkina

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули не вышел как альфач не загангал

у меня были некоторые дела, да и было часов 10 уже и я в скором времени собирался спать, был супермегауставший и на улице до этого момента часов 6 пиздовал ливень так что там погодка мягко говоря хуёвая была и выходить из дома в такую хуйню (грубо говоря потоп с кучей плавающего дерьма) ради сомнительных приключений - не ну нахуй

да и вообще малолетки тупые пиздос, от общения с ними мне хочется себе лицо пробить, правда можно начать им давать дельные жизовые советы и они будут такие сидеть и головой кивать типа "ага ебать ты умный" но только нахуй оно мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты так говоришь как будто только малолетки тупые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да отмазывайся, омеган

))))))))))))))))))))))))))))

 

ты так говоришь как будто только малолетки тупые)

ну бля есть такие вещи которые просты и понятны для взрослого человека и для него это обычные вещи чего не скажешь о 17 летних подростках у которых радуги и пони в голове в 95% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты троллишь бля или внатуре такой ебанутый  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...