Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Тигрёнок

1-ое сентября - лучший день в году

Рекомендованные сообщения

Причем она может быть даже намного умнее своих работодателей, но им просто повезло родиться в нормальной стране, а тебе нет, после такого может и поехать.  


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну а нахуй ты на гос предприятие попиздил, шел бы в коммерцию, у нас вот например в фирме зп зависит только от твоей квалификации (сертификаты oracle, microsoft, ibm etc неплохо бустят зп) и многие получают намного больше чем средняя зп в городе. 

Это была обязательная практика, просто пример того, как ведущее предприятие, имеющее миллиардные контракты, в том числе и со странами ближнего востока, относится к специалистам в 2к17.

 

photo-167255.jpg?_r=1493412931

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем она может быть даже намного умнее своих работодателей, но им просто повезло родиться в нормальной стране, а тебе нет, после такого может и поехать.  

В итоге она спустя несколько лет зарабывает как средний немец, афаик. Чего ж крыше то ехать, если она теперь - практически полноценный бургер.

Было бы стремление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем она может быть даже намного умнее своих работодателей, но им просто повезло родиться в нормальной стране, а тебе нет, после такого может и поехать.  

Ты же понимаешь, что это не клеймо на лбу типа "РОДИЛСЯ В СНГ" и тебя по всему миру хуесосят типа "хаха кек смотри говно из снг" и плюют нигеры всякие на ебало. Мир открыт для большинсва желающих. Это были ее решения (не обязательно оптимальные), а рассуждать о ее уме/не уме/крыше и судьбе, алоооо, ДАТЫ НЕТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ты тока жри и сри, как кот нахуй.

:pisubudew:

После школы можно так же устроиться. Сидеть у родаков на шее, пока они терпят. 

Катаешь в доту и в хуй не дуешь

Знаю одного такого стримера - Rpwnz


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ты тока жри и сри, как кот нахуй.

:pisubudew:

После школы можно так же устроиться. Сидеть у родаков на шее, пока они терпят. 

Катаешь в доту и в хуй не дуешь

Знаю одного такого стримера - Rpwnz

 

Но ведь я не про дотку писал, а про пиво, сиськи там 13-ти летние, чисто чилл такой. Какая разница когда катать в дотку, впечатления от нее одинково хуевые в любом возрасте. 


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

до сих пор это чувство принужденности в мозгу, когда пиздуешь в школку под холодный утренний ветер ебучим сентябрем 

 

только и думаешь о том как бы послать все нахуй, а каждый прогулянный урок как глоток свежего воздуха

Обидно канеш, 

Я бы с радостью сейчас вернулся в 2007, в школе было здорово. А вот универ был помойкой. 

Расслабон, друзяшки, пивасик, сиськи молодых одноклассниц.

Плюс всегда бодрый и здоровый, почти ничего не болит, родоки все готовят, бабло дают. Ты тока жри и сри, как кот нахуй.

 

у меня вся школа друзей, но это не мешало нам ахуевать на уроках и цепляться за каждую надежду проебать их, или вообще пустится во все тяжкие и приходить с самого утра в интернет клуб за вместо школы  :palevo:

 

на счет телок, все малолетние шлюхенции ебались со старшими, выебистые такие, хуй подкатишь. А когда сам стал старшим то меня выпиздили за поведение и пошел в частную школу с 3 калеками  :avtorklif:

 

топ моменты школы = орать в голос на уроках с самых худших шуток на свете рискуя что тебя отведут к директору в любую секунду + вызовут родоков big36.gifда за такую хуйню к директрисе на ковер изи 


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка 1в1 передал мои мысли. Сегодня я проснулся под звуки ахуенного такого дождя и мне прям так хорошо на душе стало, я чуть слезу не пустил, а тут еще и топан такой :geys: 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В октябре перестанешь ходить, к январю отчислят 


Ща прошелся в шортиках до маркета, в наушниках и белой футболочке 

Орал в глубине душе с этих возбужденных ебальников в костюмах

 

Вообще всегда такая эйфория начинается, когда дикий движ просиходит, а тебя это совершенно не касается  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня в апреле отчисляют обычно. Там чтобы до экзаменов (тестов) отлететь это надо быть хлебушком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф был сейчас смотреть на школьников с цветами

и как же пригорело от количества хачей в метро со своими шапочками и ковриками  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз мы классом скидывались на один большой букет чего-нибудь ахуенного 

Нахуй заваливать гнильем 


Изменено пользователем Symbol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я не покупал ваще цветы после класса 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз в школе было збс. Автору там за щеку давали прост на переменах. И теперь он радуется что может брать за щеку в офисе на обеденном перерыве. Типикал омежка.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Физра первым уроком, сосать + лежать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка хотя бы пытается сделать мир лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Физра первым уроком, сосать + лежать

Ахуенно наверное потным потом ещё 5 уроков сидеть :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...