Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

 

По поводу чего я заикнулся, долбоеб, я вставил цитату чела , который писал это пол года назад, пол года назад так и было, а сейчас приблизительно все команды начали это делать, только проблема в том, что условный миракл может ахуенно реализовать свое преимущество, а даунил только хуй в своей жопе найдет

Ты вообще слейся. Я, вроде бы, с нормальным человеком говорю, а не с животным вроде тебя, не тебя и квотил, не к тебе обращался. С тобой адекватный диалог, основанный на фактах, невозможен. Ты, чтобы опровергнуть приведенные мной цифры ЭТОГО сезоне, умудрился скинуть мне статью (даже не стату) от февраля месяца. Так что съеби нахуй, научишься нормальные беседы вести - приходи.

 

Закончились аргументы - попроси слиться, чтобы тебя мордой в дерьмо окунать перестали, красавчик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А про роджера я уже скидывал, что он роумит всю карту и очень помогает денди на линии. Все роумеры помогают мидеру, но роджер это делает намного чаще и намного продуктивнее, чем многие другие

да кто угодно был бы продуктивным роумером, если приходил к такому мидеру, как денди  

 

Вы только подумайте, роджеру было достаточно просто дать крипом торнадо и денди один против троих сделал фб и остался в живых. Достаточно чуть-чуть помочь ему и все. Эту машину убийства просто не остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В каждой игре вижу как пикают тимбера и идут дрочить линии и лес, а не получив бладстоун идут пиздить с вражескую тиму. В отличие от лины, которая получив блудстоун может только пойти фармить лес или участвовать в убийствах с тимой, потому что без сейва ее уебут. 

 

А про роджера я уже скидывал, что он роумит всю карту и очень помогает денди на линии. Все роумеры помогают мидеру, но роджер это делает намного чаще и намного продуктивнее, чем многие другие. 

Вот тебе одна из игры Эйса как раз на Тимбере и как раз против Нави: https://www.dotabuff.com/matches/3499441200

 

У него 662 ластхита, больше чем у Денди в 2 раза. А потом ты говоришь, что Денди в афк фарме свой ГПМ набил, а остальные онли килами. К слову, у Денди за турнир всего на 60-70 гпм меньше, чем у Мидвана. Но Денди, в отличие от последнего, на алхимике не играл. Что на это скажешь? Или промолчишь, как и со своим предположением того, что у Нави трипла в миду.

 

 

 

А про роджера я уже скидывал, что он роумит всю карту и очень помогает денди на линии. Все роумеры помогают мидеру, но роджер это делает намного чаще и намного продуктивнее, чем многие другие

 

А на счет этого я тебе карты-перемещений из разных игр привел. Но ты промолчал, а теперь опять высираешь этот бред, как-будто бы ничего не было. Напомню: у сикретов саппорты были куда чаще в миду, чем у Нави.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

миракл может ахуенно реализовать свое преимущество

Неплохо реализовал, прямо в твой хейтерский никчёмный рот.

 

а можно скинуть игру с 753 года  до нашей эры? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, как вы вообще спорите с этим чудом природы, который за главную аргументацию выдаёт цифры из статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Вот тебе одна из игры Эйса как раз на Тимбере и как раз против Нави: https://www.dotabuff...ches/3499441200

 

У него 662 ластхита, больше чем у Денди в 2 раза. А потом ты говоришь, что Денди в афк фарме свой ГПМ набил, а остальные онли килами. К слову, у Денди за турнир всего на 60-70 гпм меньше, чем у Мидвана. Но Денди, в отличие от последнего, на алхимике не играл. Что на это скажешь? Или промолчишь, как и со своим предположением того, что у Нави трипла в миду.

 

Согласен, с тимбером немного обосрался. А вот 60-70гпм avg разницы для коров это дохера. Вон у Денди с фатой столько же, а фата на офлейне катал. 

 

 

А на счет этого я тебе карты-перемещений из разных игр привел. Но ты промолчал, а теперь опять высираешь этот бред, как-будто бы ничего не было. Напомню: у сикретов саппорты были куда чаще в миду, чем у Нави.
 

Чаще не значит продуктивнее, но мидван окупается когда ему помогаешь, он может почти в соло игру выиграть или дикий ипакт выдать, как уже было до этого неоднократно. А нави выигрывали, когда на всех линиях все заебись было или хотяб на двух. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, как вы вообще спорите с этим чудом природы, который за главную аргументацию выдаёт цифры из статистики?

радуйся, что хоть просто субъективно не называет данилу - лучшим мидером в мультивселенной, а старается найти обоснование своим словам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, как вы вообще спорите с этим чудом природы, который за главную аргументацию выдаёт цифры из статистики?

А что надо? Личное впечатление?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен, с тимбером немного обосрался. А вот 60-70гпм avg разницы для коров это дохера. Вон у Денди с фатой столько же, а фата на офлейне катал. 

 

 

Чаще не значит продуктивнее, но мидван окупается когда ему помогаешь, он может почти в соло игру выиграть или дикий ипакт выдать, как уже было до этого неоднократно. А нави выигрывали, когда на всех линиях все заебись было или хотяб на двух. 

 

 

Если исключить явные крайности: игру Денди на АА и игру Мидвана на Алхимике, то ГПМ в итоге уж точно почти равный выходит: 517 на 540. Я не пытаюсь сказать, что Денди тир-1 мидер. Напомню, что все эти данные я приводил в доказательство того, что он вполне достойно играет и уж точно не является якорем команды.

 

А карты-перемещений я приводил в доказательство того, что никакой триплы у Нави в миду нет и более того, Денди куда чаще стоит соло против даблы, чем наоборот. Яркий пример игра с ВП, где мид даже оффлейнер виртусов гангал и имеет там такую же интенсивность перемещений, как и в оффлейне, не говоря уже о саппортах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а были времена, роумил именно оффлейнер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На счет всего этого холи вара хочется кое что сказать. Боря, да всeм будет насрать какие у него там показатели кда и добивания, если он и дальше будет со своим преимуществом идти пытаться делать пикоффы и дохнуть при этом, при том что минута 30+ вражеской команды не видно, а его команда далеко. И он всегда эту ошибку делает, просто аж интересно было он что не может сам себя проанализировать и научится сидеть спокойно и фармить карту когда это нужно для игры.

Увы мое мнение без хорошего капитана который шарит в макро, Денди не взлетит.

 

п.с. Я так же само считаю что на стадии лайнинга, он не так плох как многие тут говорят, но вот в дальнейшем по макро он реально проседает.

п.с.2 Ты не подумай, я не хейтер ну и не фанат, просто человек может быть лучше чем есть сейчас, но ему нужно изменить некоторые моменты и начать импрувить свой скилл в макро.  А вообще я бы его на саппорта посадил, ведь много решающих матчей в своей проф карьере он отыгрывал на героях которые по больше мере годны для суппортов. 


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а были времена, роумил именно оффлейнер...

Эх, были времена, роумили как раз мидеры. 

Skaden понравилось это

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Это и есть первоисточник, долбоеб. То, как этот человек парсил матчи мне не интересно, он мог на калькуляторе считать и брать инфу с 

opendota.com

калькулятор в руки и беги оспаривать и разоблачать 

п.ы

так и не понял, почему он высрал 1.1к в среднем гма у нуна, когда на скрине 550-600, а 1.1к это макс значение 

Хорошо, даун, буду как ты.

 

В феврале 2017 года, в отрезке из 50 игр, у Денди была плохая стата, самая худшая. Сейчас одна из самых лучших в СНГ и схожая с игроками тир-1 команд. Доволен?

 

Что меняет твой высер - не ясно.

 

вот только с тир 1(вп)  командой сколько раз они играли? 1 ?  Больше они с явными тир 1 тимами и не играли. Они катали квалы и стата с квал на которых играют тир3-4 стаки. А ты сравниваешь стату набитую в "пабчике" на этих квалах со статой тир 1 мидеров где уровень игры абсолютно другой. Это как сравнивать количество очков в футболе грандов премьер лиги и 3 дивизиона))) даун безмозглый.


Изменено пользователем stazek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Эх, а были времена, роумил именно оффлейнер...

Эх, были времена, роумили как раз мидеры. 

 

Эх, помню что когда еще бустил друзьям ммр, мне на 3-4к писали после своей смерти: Где ганги?! (Когда я инвокер 4+- лвла)

Сейчас люди вроде такую глупость не пишут, хотя я уже не так часто и играю.


Изменено пользователем Ressentiment-
4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Укажи-ка, где я сравнивал стату Нави из квал со статой других игроков с тир-1 командами?

Я здесь сравнивал стату на СЛ онли (без квал), а также стату Нави и стату других игроков за этот сезон, но в нем пока все только в квалах и играли, кроме участников СЛ, офк. Но это скорее в пользу Нави идет, т.к. соперники у них не из квал онли были.

 

В ответ можешь ничего не писать, тут и так ясно, что ты животное, которое решило заовнить меня выдуманной хуйней.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

От части статистики ты все верно говоришь, да и правда что теперь мид - не линия 1х1. Об остальной части макро игры ты не прав, ибо тебе все пытаются объяснить что кда это не самое главное, а главное как ты реализовал свое преимущество.

 

п.с. и да меня так же веселят люди которые думаю что денди должен все делать сам, звучит как будто он 1 против 5-х играет.  Ведь если посмотреть объективно то саппорты в свое время начинали бегать на мид как раз что бы загнобить денди. (Это как бы было золотое правило: хочешь выиграть против нави - загнобили денди на миде.)


Изменено пользователем Ressentiment-
Akkerman_k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укажи-ка, где я сравнивал стату Нави из квал со статой других игроков с тир-1 командами?

Я здесь сравнивал стату на СЛ онли (без квал), а также стату Нави и стату других игроков за этот сезон, но в нем пока все только в квалах и играли, кроме участников СЛ, офк. Но это скорее в пользу Нави идет, т.к. соперники у них не из квал онли были.

 

В ответ можешь ничего не писать, тут и так ясно, что ты животное, которое решило заовнить меня выдуманной хуйней.

а ну раз так. то с какими тир один тимами они играли на сле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сикрет почти тир-1, как по мне их состав сейчас очень хороший и потенциал у них большой. В будущем они смогут быть тир-1, но не на данный момент. (Если пупей снова всё не заруинит) 


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сикрет почти тир-1, как по мне их состав сейчас очень хороший и потенциал у них большой. В будущем они смогут быть тир-1, но не на данный момент. (Если пупей снова всё не заруинит) 

почти это топ 12 инта и топ 5-6 рофлотурика с одной тир1 тимой по факту и ньюби ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...