Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

майдан у офиса габена  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде норм рофлю

че мне никто лойсы не ставит?  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля так это че получается нави не будут на инте потому что без очков туда не попасть? Перемога  :hohol:

 

по очкам только инвайты, + слоты с квалификаций


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави нужно молиться, чтобы ВП хватило очков отобраться на Инт. Ведь тогда Нави смогут выйти из СНГ квал на турнир. ФНа не хватит, чтобы тащить корешка с сайлентом, ну а в веги брагин и алоха.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вроде норм рофлю

че мне никто лойсы не ставит?  :hohol:

Хуевым юзерам нельзя ставить лайки

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь Нави вошли в топ10 турнира, а это же плюс рейтинг? И похуй что с 0 выигранных карт, главное - плюс рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь Нави вошли в топ10 турнира, а это же плюс рейтинг? И похуй что с 0 выигранных карт, главное - плюс рейтинг.

Это только как плюс рейтинг на клоз квалы к следующим рофлотурикам, чтобы не играть опен квалы. Но по последней тенденции боюсь и это уже их не спасет.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь Нави вошли в топ10 турнира, а это же плюс рейтинг? И похуй что с 0 выигранных карт, главное - плюс рейтинг.

 

даун? они 2 карты выиграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даун? они 1 интернешинол выиграли

404ever, Donya_Trymp, DLL и 3 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что это последний турнир, на который они отобрались. Хотелось еще посмотреть как они заглатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, уже выяснили почему он липнулся назад? 

вроде как его в прыжке откинули


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого в этот раз попросим записать слезливое видео поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как обычно, нафидили после лайнинга. В макро команда слабая даже на уровне СНГ квал и затащила их исключительно на личном скилле. Ну и синергии в файтах нет, затрудняюсь сказать во скольких моментах было такое, что один игрок отступал, а другой продолжал драться. Или один бежала за героем А, а другой за героем Б, в итоге получалось плохо.

 

Хорошо, что здесь уже разобрали якобы "тупейший мув Денди", на самом деле это был смэш на ХГ, а не лип. Ну и ставить лайн керри на керри так себе идея на мой взгляд. Да, у АМ все было более хуево, чем у Кристалайза, но АМ быстро камбэкнул после БФ, а Кристалайз все равно просаженный остался.

 

У Хвоста власти или авторитета в тиме похоже 0, иначе я не понимаю, почему он просто не запретит пытаться делать пик-офы и фармить, когда тиму врага долго не видно. Тут же чистая математика. Нави пытаются делать, к примеру, 10 пик-оффов за игру, 7 из них заканчиваются плохо. Что мешает вообще отказаться от них? Даже тогда, когда ситуация, якобы, благоприятная. Если вы полностью откажетесь от пик-оффоф в 1-2 лица, то на дистанции это сыграет в плюс, вне зависимости от того, что вы также лишитесь и удачных мувов. Я сейчас не говорю, что нужно вообще перестать гангать. Я говорю про попытки срезать соло (нет) цель, когда враги хз где. Тут как в покере, если выбор стоит между тем, чтобы всегда разыгрывать пару восьмерок или всегда их не разыгрывать, то проще выбрать второе. На дистанции это будет выгодно.

 

А выиграть реально могли, как раз в том моменте, когда Денди смэшнули на ХГ. Убей они тогда АМ, то забрали бы сразу две стороны, не меньше.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Империя так-то. Тогда империя считалась топ1 региона, а полары топ2

:petro:  :petro:  :petro:  

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь Нави вошли в топ10 турнира, а это же плюс рейтинг? И похуй что с 0 выигранных карт, главное - плюс рейтинг.

Только топ4 на каждом турике получает очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестать гангать, пытаться перефармить ама кек. найс аналитика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

смэшнули на ХГ
ЧТО 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

смэшнули на ХГ
ЧТО 

 

название скила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ю3ерам, которые писали про лип дендика - пора самовыпилиться с форума


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел момент. Там оказывается все еще жестче. Там не было смэша (кика, 1-го скилла земели) на ХГ. Там Земеле люто повезло. В тот момент когда Денди отступал он поставил ремнант, чтобы дать сало, но ремнант он поставил прямо в ту точку где стоял Денди, в эту же секунду нажимающий лип. В итоге герой начал обходить только что появившийся ремнант (кстати, герой начал обходить когда ремнант еще не появился, а только лишь был скастован).

 

В общем, что бывает, когда ремнант и лип кастуются одновременно прямо до долей секунды.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...