Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Пересмотрел момент. Там оказывается все еще жестче. Там не было смэша (кика, 1-го скилла земели) на ХГ. Там Земеле люто повезло. В тот момент когда Денди отступал он поставил ремнант, чтобы дать сало, но ремнант он поставил прямо в ту точку где стоял Денди, в эту же секунду нажимающий лип. В итоге герой начал обходить только что появившийся ремнант (кстати, герой начал обходить когда ремнант еще не появился, а только лишь был скастован).

 

В общем, что бывает, когда ремнант и лип кастуются одновременно прямо до долей секунды.

что ты несешь ебанутый, он когда судорожно кликал по земле, тыкнул нечайно на миникарту и его герой пошел наверх и он нажал лип, все блять, такое и у меня бывало. тупо фэйл че ты выдумываешь


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пересмотрел момент. Там оказывается все еще жестче. Там не было смэша (кика, 1-го скилла земели) на ХГ. Там Земеле люто повезло. В тот момент когда Денди отступал он поставил ремнант, чтобы дать сало, но ремнант он поставил прямо в ту точку где стоял Денди, в эту же секунду нажимающий лип. В итоге герой начал обходить только что появившийся ремнант (кстати, герой начал обходить когда ремнант еще не появился, а только лишь был скастован).

 

В общем, что бывает, когда ремнант и лип кастуются одновременно прямо до долей секунды.

что ты несешь ебанутый, он когда судорожно кликал по земле, тыкнул нечайно на миникарту и его герой пошел наверх и он нажал лип, все блять, такое и у меня бывало. тупо фэйл че ты выдумываешь

 

На какую мини-карту он ткнул, если его курсор был внизу по центру экрана? Панда поставил ремнант (началась анимация листьев, самого ремнанта пока нет) прямо на мирану и герой начал разворачиваться. Уебище, ты понимаешь, что его курсор был внизу, в той же точке, куда он отступал? И сам он никак не мог развернуть своего героя. Это прекрасно видно на реплеи.

 

Поэтому, как тут выше правильно заметили, все, визжащие про этот лип, записаны в долбаебы.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛЯТЬ ГОВНО ЕБАНОЕ ОН БЛЯТЬ ЕГО КАК ПО ТВОЕМУ ОБХОДИТЬ НАЧАЛ МРАЗЬ? ОН СУКА ПОШЕЛ В ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ ВЫБЛЯДОК А НЕ НАЧАЛ ОБХОДИТЬ ТУПОЕ ТЫ БЛЯТЬ ЖИВОТНОЕ ЕСЛИ БЫ ОН НАЧАЛ ЧТО-ТО ОБХОДИТЬ ХОТЯ УЕБАН ЭТОТ КАМЕНЬ ОБХОДИТЬ НЕ НАДО ОН БЫ ПОВЕРНУЛСЯ НА ГРАДУСОВ 30 МАКСИМУМ ТУПОЙ ТЫ БЛЯТЬ УРОД ВЫЙДИ НАХУЙ ОТ СЮДА 


Изменено пользователем Sundello
kud понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаха

Чет в голос с микрочелика выше

Поймите, тут выше бориса уже обоссали, а он все равно игнорит неудобные вопросы. Чисто хохло черта у человека

И вообще, не похуй на этот момент? У даунила за эту серию этих лулзов наберется немало, так что зоонаблюдаем дальше за полетом игры лучшего мидера планеты

Жаль только турики у навей будут нескоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Stone Remnants are invulnerable, have no collision, and provide no vision.

 

СУКА НОУ КОЛИЖИН МРАЗЬ


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знач так
1. у земли сайленс и стан в кд, он поставил ремнант, чтобы продлить ульт
2. денди кликал мышкой вниз, но его герой начал разворачиваться вверх потому что...

3. у него в 2017 году не отключена автоатака, и его герой начал разворачиваться на вышку/землеспирита/етц.
помню со старых стримов, как он жаловася, что потма может прыгать в ебеня из-за включенной автоатаки. в 2012 году жаловался, и в 14 жаловался. не думаю, что в 17 что-то изменилось.


Изменено пользователем pilotsevsk
dreamhaze, nextua и Donya_Trymp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В защиту кликов в одну сторону, а мув в другую, скажу что у меня последнее время часто это проявляется. Жму блинк в топ, блинкаюсь в низ и т.д.. Смотрю риплей. Курсор в одном месте - блинк в другом. (дабл клик отключен) 

 

А так паунс сларка, как и врейзы сфа, так и лип мираны нужно делать через Alt. И авто атака не помеха  :)


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, так и есть.
чел до сих пор двигает камеру не колесом мышки, а ведёт её к краю экрана. кликает рядом с худом, потма доходит до точки, на которую он кликнул, и пока он двигает мышкой к краю экрана и переводит его вниз, успевает развернуться из-за невыключенной автоатаки, поэтому липается денди в помойку


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаха

Чет в голос с микрочелика выше

Поймите, тут выше бориса уже обоссали, а он все равно игнорит неудобные вопросы. Чисто хохло черта у человека

И вообще, не похуй на этот момент? У даунила за эту серию этих лулзов наберется немало, так что зоонаблюдаем дальше за полетом игры лучшего мидера планеты

Жаль только турики у навей будут нескоро

Вообще-то они к тому моменту могли игру и серию выиграть, выбили байбек у некра и у потмы было 6к денег   :lol:  :lol:  :lol:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Stone Remnants are invulnerable, have no collision, and provide no vision.

 

СУКА НОУ КОЛИЖИН МРАЗЬ

 

Для таких как ты я и написал: "В общем, что бывает, когда ремнант и лип кастуются одновременно прямо до долей секунды".

 

 

 

ОН БЛЯТЬ ЕГО КАК ПО ТВОЕМУ ОБХОДИТЬ НАЧАЛ МРАЗЬ?

А вот это хороший вопрос. Как он его начал обходить если он кликал вниз четка по прямой? Очевидно, что это эффект от ремнанта, поставленно прямо в героя. Я не понимаю, зачем ты даун споришь с очевидным фактом: Денди кликает вниз, на 0.25 скорости отчетливо видно, что лишних кликов в направлении ХГ нет, но героя разворачивается прямо в момент постановки ремнанта и липа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто про что, но дурачки о липе, который игру не решал

 

Вы бы ещё вспомнили как Артстайл на инте на себя крест дал вместо ХВОСТа :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же ты урод


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, так и есть.

чел до сих пор двигает камеру не колесом мышки, а ведёт её к краю экрана. кликает рядом с худом, потма доходит до точки, на которую он кликнул, и пока он двигает мышкой к краю экрана и переводит его вниз, успевает развернуться из-за невыключенной автоатаки, поэтому липается денди в помойку

Вот только клики были постоянно и герой не мог начать автоатачить, потому что его движение не закончилось. Бля, как же легко вас овнить. Когда будет сложно?))))


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это не отменяет того что он липается не через Alt. То есть это всё ровно его ошибка. в

И не отменяет его козырные пикоффы которые приводят к лузам.


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

  • Stone Remnants are invulnerable, have no collision, and provide no vision.

 

СУКА НОУ КОЛИЖИН МРАЗЬ

 

Для таких как ты я и написал: "В общем, что бывает, когда ремнант и лип кастуются одновременно прямо до долей секунды".

Объясни.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
клики были постоянно и герой не мог начать автоатачить, потому что его движение не закончилось

кокразтыке я потом и написал, что он дошёл точки последнего клика :)

и сразу начал разворачиваться, пока курсор дендика "опускал" экран вниз, будучи физически на панели худа, поэтому отдать следующий приказ на передвижение он не смог.

внимательно бы реплей пересмотрел, не задавал бы вопросов, овнер. хотя ты и так их, вроде, не задаешь.

очень интересно, что ты такое рассказываешь про "ремнанта в героя" и "неочевидные механики", если герои ВООБЩЕ НИКАК не взаимодействуют с ремнантом, который просто стоит на земле.

упд. и который "только-только скастован и как будто бы падает сверху" тоже никакого влияния не оказывает. вообще. и кликнуть на него нельзя. тоже вообще.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

клики были постоянно и герой не мог начать автоатачить, потому что его движение не закончилось

кокразтыке я потом и написал, что он дошёл точки последнего клика :)

и сразу начал разворачиваться, пока курсор дендика "опускал" экран вниз, будучи физически на панели худа, поэтому отдать следующий приказ на передвижение он не смог.

внимательно бы реплей пересмотрел, не задавал бы вопросов, овнер. хотя ты и так их, вроде, не задаешь.

очень интересно, что ты такое рассказываешь про "ремнанта в героя" и "неочевидные механики", если герои ВООБЩЕ НИКАК не взаимодействуют с ремнантом, который просто стоит на земле.

 

 

Открыл тот момент. Отчетливо вижу клик на передвижение перед разворотом, т.е. герой не мог автоатаковать, как он будет автоатаковать, если ему еще бежать надо? Клик прошел не на панель худа, а четко по игровому пространству. Я эту вижу прямо сейчас, открыв тот момент. Ты неправ 100%. Никакой автоатаки не могло быть, потому что герою, когда он еще не дошел до указанной ему точки, была дана новая команда на мув вперед.

 

 

очень интересно, что ты такое рассказываешь про "ремнанта в героя" и "неочевидные механики", если герои ВООБЩЕ НИКАК не взаимодействуют с ремнантом, который просто стоит на земле.

В момент разворота он вообще не стоял еще, началась только анимация его появления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень плохо смотришь, значит.
потма дошла, начала разворачиваться, липнулась.
потому что не выключена автоатака, а до точки он добежал.
это моё объяснение, оно логично, подтверждается реплеем (с моей точки зрения, но ты с этим не согласен), оно основано на многолетней истории денди и потмы, который на ней липался не туда не один и даже не два раза, и на просмотре этого самого реплея.

твоё объяснение основывается на...? неочевидных механиках, с которыми никто никогда не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди походу тут всё потеряно.

Вообще есть такое явление что человек видит только то что он хочет. 

К примеру: Человек прочел не правильно вывеску в магазине и после этого он не может увидеть правильное название и так он может ошибочно читать его много лет, глаза видят одно - мозг другое.  Но обычно это исправляется когда ему указывают на ошибку. 


Изменено пользователем Ressentiment-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень плохо смотришь, значит.

потма дошла, начала разворачиваться, липнулась.

потому что не выключена автоатака, а до точки он добежал.

это моё объяснение, оно логично, подтверждается реплеем (с моей точки зрения, но ты с этим не согласен), оно основано на многолетней истории денди и потмы, который на ней липался не туда не один и даже не два раза, и на просмотре этого самого реплея.

 

твоё объяснение основывается на...? неочевидных механиках, с которыми никто никогда не сталкивался?

Я не говорю, что мое объяснение верно на 100%, я, как и любой человек, могу ошибаться. Я говорю, что твое неверно на 100%, поскольку герой не доходил до конечной точки, это может изи чекнуть любой, открывший реплей на том моменте. А ты пиздишь и делаешь это довольно нагло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...