Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Пожалейте Даню, ему вообще-то сейчас сложно, в отличии от всех вас.

 

  Данил «Dendi» Ишутин поделился мнением о новой системе турниров организаторам PGL Open Bucharest 2017. По мнению мидера   Natus Vincere G2A, игрокам сложно выступать на таком количестве квалификаций, из-за чего страдает подготовка к турнирам и отборочным.

О новой системе турниров

«Мне нравится, что команды получают очки [Dota Pro Circuit]. В то же время я считаю, что игрокам довольно сложно выступать на таком количестве отборочных в столь краткие сроки. В основном вы постоянно играете. Это очень изнурительно, вы не можете хорошо подготовиться ко всем турнирам. Даже если вы прошли на чемпионат, вам нужно его еще посетить, а они идут друг за другом. Естественно, вы можете выбирать, на какие соревнования поехать, в каких квалификациях поучаствовать и т.д. Но я все равно считаю, что для игроков это очень сложно. Особенно для тех, кто остановился в шаге от слота на турнир. Они вложили столько времени, работы и подготовки, что для них это настоящий удар. Думаю, что-то должно поменяться для всех, но не знаю, что именно».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

предложи тогда другое объяснение, которое было бы верным.
ещё раз, я вижу, как он дошёл до точки последнего клика, и начал разворачиваться из-за включенной автоатаки.
это, что называется, моё мнение против твоего, но любой может зайти, посмотреть в доте реплей, и решить для себя, кто из нас прав.
однако то, что говорю я, звучит логично, соответствует механике доты, и не пытается изобрести какую-то новую механику взаимодействия кликов мышки с ремнантами земли или чем-то там ещё.

хочешь опровергнуть мою теорию - предложи лучшую, а не отрицай очевидное.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать загоняете. Можно подумать это один его был фейл. Он как долбоеб прыгал под т1 за земелей и там умирал в начале игры и делал это осознанно.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне как-то по барабану, кто там накосячил и из-за чего игра была проиграна, я её краем глаза смотрел.
я пытаюсь разобраться конкретно в той ситуации (ну и, в принципе, разобрался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 2017 играть с включенной автоатакой а не через атака-отмена

Челик поражает.

хоть какой то плюс есть от нее? окромя что просто в первые 5 минут игры ты просто тратишь меньше усилий на крипстат, потому что не прожимаешь вручную атаку на крипчика.

И опять все упирается в выше что писал

У данечки отсуствует моторика. Ему влом совершать одно и тоже действие 100 раз дабы показывать результат лучше других.


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруфы про взоимодействие липа и ременанта в студию


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предложи тогда другое объяснение, которое было бы верным.

ещё раз, я вижу, как он дошёл до точки последнего клика, и начал разворачиваться из-за включенной автоатаки.

это, что называется, моё мнение против твоего, но любой может зайти, посмотреть в доте реплей, и решить для себя, кто из нас прав.

но то, что говорю я, звучит логично, соответствует механике доты, а не пытается изобрести какую-то новую механику взаимодействия кликов мышки с ремнантами земли или чем-то там ещё.

 

хочешь опровергнуть мою теорию - предложи лучшую, а не отрицай очевидное.

Что значит очевидное?)) Ты говоришь, что герой, дойдя до точки, остановился, развернулся и начал автоатачить кого-то в тумане войны. Очевидно как раз то, что он не останавливался, поскольку Денди постоянно кликал по ходу движения героя. Все, шизик, умойся)

пруфы про взоимодействие липа и ременанта в студию

пруфы, что мирана остановилась и ей не были даны команды на движение дальше - аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, походу Борис уже бьется из последних сил

В ход идут такие аргументы, как "шизик" и "нет ты"...

Сжальтесь над челиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

начал автоатачить вышку, которая по нему стреляла, например.

любой желающий может включить игру, найти там 45.25 где этот момент примерно начинается, и убедиться, как на 45.29 денди кликнул рядом с потмой, и следующий его клик был на 45.31, когда он успел перевести экран ниже, но за это время потма успела дойти до точки, на которую он кликнул на 29й секунде, развернуться и липнуться на базу к вг, потому что Даня ошибся в контроле героя в этом моменте.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати, я вспомнил, там реально имел место один баг.
на 45.30 он, переводя экран, кликнул не по худу, а по области, в плоскости которой располагаются значки бафов/дебафов.
так вот, эта область некликабельна.
и лип он нажал сразу после того, как нажал на эту некликабельную область.

дело раскрыто, расходимся.
можете, кстати, потестить ту область на некликабельность

 

под "некликабельна" я подразумваю, что если в эту область райткликнуть, то команда не передвижение отдана не будет.


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, там новый видосик подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чему чему,но поражаюсь умению Нави,даже проебав турик,тут же выпускать видюшку в которой типо всё у всех заебись и вообще они молодцы.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боря, а можно нам узнать, в какой области ты получал образование, когда жал руку Клинтон? Складывается впечатление, что где-то рядом с богословием, потому что "приведите мне пруфы, что это не произошло" напоминают мне один старый спор людей с агностиками.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, как мидеры LGD и EG стояли? (урса против эмбера). А сейчас бы неплохо посмотреть, как стоял денди против самого нуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели, как мидеры LGD и EG стояли? (урса против эмбера). А сейчас бы неплохо посмотреть, как стоял денди против самого нуна.

я не видел.как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С богословия заорал. А потом вспомнил, кто бог этой карты и заорал опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел момент несколько раз на 0,25х, хорошо видно, что денди отдал приказ о муве, точка последнего приказа хорошо видна, он уже собирался кликать дальше, но потма, дойдя до точки приказа (она еще даже не погасла, если смотреть в замедлении), начала разворачиваться, чтобы стрельнуть в земелю (или товер).

Вердикт:

1) Механическая ошибка Денди, хотя странно, обычно в таких ситуациях люди со включенной автоатакой действительно много кликают по ходу движения, чтобы такой херни не возникало (денди делает ленивых 2 клика и ждет)

2) Это не сознательный закидон от супамиды, как подумали комментаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...