Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Соре, это невозможно закинуть.

 

смотри дальше


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и ликвиды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 в 2 энивей. хотя я конечно удивляюсь наглости ликвидов, проебывая так еще и драки самим навязывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз о чем вы. Вспомнил что уще у ВП ликвиды 25к отыграли. 25к у ВП!!! А тут Нави с жалкими 7к. Я бы сказал что у Ликвидов еще шансов 70% на победу


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 в 2 энивей. хотя я конечно удивляюсь наглости ликвидов, проебывая так еще и драки самим навязывать

рофлят под пивас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже блядь что происходит. почему аутисту на вайпере потребовалось 45 минут чтобы сделать тп в драку? я надеюсь, что это был кулдаун. в противном случае парень совсем отбитый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я х зче миракл делает,он под синькей


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ ЛЕЖАТЬ СУКА

 

 

ДАВИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же нави ебашут


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я как бы не хейтер, но соглашусь с челами выше. Ликвид тупа рофлят под спидами (ну и нави кнопки, вроде, нажимать начали)


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы не хейтер, но соглашусь с челами выше. Ликвид тупа рофлят под спидами (ну и нави кнопки, вроде, нажимать начали)

 

ликвид весь новый сезон рофлят, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.01.01.0

шо с ебалом хейтеры? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави в начале мастерски сыграли, когда Ликвиды на них инициировали но проебали 3 раза файт. Перевернуть ганг топ-1 тимы мира против нее же 3 раза подряд это многого значит. Но Нави все равно закинуть могут изи. Ликвиды цари камбэков. 25к у ВП, просто 25к у ВП отыграли.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Нави в начале мастерски сыграли, когда Ликвиды на них инициировали но проебали 3 раза файт. Перевернуть ганг топ-1 тимы мира против нее же 3 раза подряд это многого значит. Но Нави все равно закинуть могут изи. Ликвиды цари камбэков. 25к у ВП, просто 25к у ВП отыграли.

 Да с такими героями не камбекают. Ликвиды говна набрали и хуйню всю игру делают

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gege


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУЕННО!!! Рад за Нави очень (за Вегу или Империю в такой ситуации рад был бы не меньше)!!!!


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫНОСИТЕ ИМ АЕГИС ПРЯМ НА СЦЕНУ


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...