Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

да просто саня тупа на зарплате хочет сидеть

cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вас,а меня битру бесит.Хз прчему,просто смотрю на нее и противно блять

Movvi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ахааха, зависливые ублюдки, жалкие хейтерки. Надеюсь у вас есть второй аккаунт чтобы можно было глорить нави после победы над гамбит во вторник

гамбиты сильная команда? я что-то пропустил? 

 

да,ты пропустил то,что отвечаешь троллю,который так "рофлит" над нави.

 

ну я аутяра значит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вас,а меня битру бесит.Хз прчему,просто смотрю на нее и противно блять

Тут сыгылы+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с видоса орнул в первые 20 секунд на словах битрухи "щас мы поедем и зададим пацану вопрос: как же так получилось, что никому не известный паренёк без опыта в компетитиве попал в нашу оргу"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю нахуя в эту "команду" продолжают вливать деньги, набирать игроков и надеяться на то что они начнут ни с хуя играть? 
Как будто все делается для вида, тренировки каждый день, буткемпы, а результата нихуя нет. 

Не думаю что с приходом Дашкевича чет изменится, тупа будут рофлить с Данечкой а через полгода кикнут Роджера и Кристалайза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за чел на 6 минуте видоса пошел к хвосту и попросил автограф? где его можно найти, чтобы отпиздить и украсть автограф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл ссылку на видос и слегка охуел. 1+ миллион подписчиков на канале Нави. Для сравнения, у Жени Bad Comedian 2 миллиона с копейками. Так что рано хоронить дота-состав Нави. Уверен, с Денди можно будет ещё несколько лет ловить профитоны.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю нахуя в эту "команду" продолжают вливать деньги

 

Ты че даун? Или притворяешсья? Видел на какой машине рассекает менеджер прбшка у навей? Вопросы есть?

 

Реально отбитые какие-то. Это же хохлы, народ-гной. Они будут тянуть гроши из кривляющегося на миде до тех пор, пока будут за это хотя б 40 хрывэнь платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как вас,а меня битру бесит.Хз прчему,просто смотрю на нее и противно блять

Раньше за ней такой хуйни не замечал. Сейчас она пытается быть милой, но от этого блевать тянет. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, парни, на перемотке посмотрел видос.. Что могу сказать. Появилось чувство, что заиграют. Денди -- чисто батя такой сидит. Щетина, вся хуйня. 
Только мне одно не очень понятно, как челики, котоыре в пабликах "Ебут матерей" -- хуёвые в коммуникации? Немыми становятся. Что за хуйня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Раньше за ней такой хуйни не замечал. Сейчас она пытается быть милой, но от этого блевать тянет.
Ага, а ещё она какого-то хуя пыталась в твиттере дефать Нави заслугами старого состава с Пуппеем, употребляя исключительно слово "мы", хотя она в это время то ли знакомилась с мальчиками играла в дота-составе женской 3к-команды, то ли уже работала в ВП. Что-то там про "наши заслуги". :facepalm:

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раньше за ней такой хуйни не замечал. Сейчас она пытается быть милой, но от этого блевать тянет.
Ага, а ещё она какого-то хуя пыталась в твиттере дефать Нави заслугами старого состава с Пуппеем, употребляя исключительно слово "мы", хотя она в это время то ли знакомилась с мальчиками играла в дота-составе женской 3к-команды, то ли уже работала в ВП. Что-то там про "наши заслуги". :facepalm:

 

Та не, я про то, что раньше смотрел ее интервью и блоги и все было норм, а сегодня включил и чет вообще блевать потянуло


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дефолтная тема будет, дайте сыграться  :lol:

Мб даже переплюнет по хуевости состав с бивер и пайкатом, посмотрим первые игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите кое-чо интересное расскажу? чтоб помыться в ваной на буткемпе у нави нужно закрыть две двери, а не одну. Знайте на будущее, очень полезно.

Сука, она чем думала, когда такую херню высирала. ох вэйт, ей же нечем думать


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это намек на то, что с одной дверью к тебе заломятся, загнут и выебнут, даун

EternalHawk понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понту от миллиона подписчиков, если на роликах по 30к просмотров)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то одаренный с 3-4х попыток с окна выпрыгнуть не может в пабге, чет вголоснул с этого :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут дефолтная тема будет, дайте сыграться  :lol:

Мб даже переплюнет по хуевости состав с бивер и пайкатом, посмотрим первые игры 

Попадание на лан голосованием и 0% винрейт за 8 игр сложно переплюнуть  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще-то я своим стаком 4к превзошел их!!!!!


Изменено пользователем RoDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...