Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

Сорян, ВП не пишут экстремистских постов про американское правительство под своим именем. С ними не выйдет((

 

 Я тож не писал, со мной же изи вышло  :trollface:

 

Ты писал и ты собеседование пока не прошел и не пройдешь. Я тебе обещаю это и если ты его пройдешь я самоудалюсь с форума. Тем более, что планировал ты его перед НГ, правильно? Время поджимает, скоро узнаем результат.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так и Денди в этой игре Нуна по голде сильно обошел, Нави даже тимфайты выигрывали до БКБ на Свене. В упор не вижу здесь плохой игры Денди. Неудачные врывы были, но это всего лишь ошибки, все их делают.

 

например покупка орчида, вместо бкб или линки

 

да и это тоже не важно, вп в целом намного сильнее


Изменено пользователем Pham
dreamhaze и St0rm понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим и надеемся в 2018 без дауныла!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим и надеемся в 2018 без дауныла!!!

так падажиииии


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка бы тут ничего не дала

У меня сложилось впечатление, что денди хорошо играет на тех героях, которых тренит. А вот на остальных очень посредственно. Кристалайз в этом плане гораздо лучше. Но зато макро у денди неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты писал и ты собеседование пока не прошел и не пройдешь. Я тебе обещаю это и если ты его пройдешь я самоудалюсь с форума. Тем более, что планировал ты его перед НГ, правильно? Время поджимает, скоро узнаем результат.

заквотил, парни, запомните этот день 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 макро у денди неплохое.

 

пока что лучшее

мыло и bender- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так и Денди в этой игре Нуна по голде сильно обошел, Нави даже тимфайты выигрывали до БКБ на Свене. В упор не вижу здесь плохой игры Денди. Неудачные врывы были, но это всего лишь ошибки, все их делают.

например покупка орчида, вместо бкб или линки

 

да и это тоже не важно, вп в целом намного сильнее

 

 

Итембилд дело такое, что это не всегда может быть решением одного игрока. Даже если бы это его решение, то это уж точно не плохая игра в целом. Сапы Денди помогали в начале? Нет, а он все равно выиграл мид в ласт игре.

 

Поэтому я и написал, что в целом нормальная игра от него была. А итембилд, повторюсь, трудно вменять в вину, не зная задумки команды на его реализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нехуй пиздеть на денди, в любом случае лучше него вы не найдете, илтв? да ладно бля? серьезно?

Играли нормально, не стыдно за них, учитывая что вп потели со всех сил, ибо принципиальный соперник, то нави молодцы. В любом случае это опыт, и надо затачивать пики точеные, слабовато пикают пока, против топ 1 команды это заметно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макро  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  У Денди  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грохуф хоть понимает разницу в микро и макро?


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 макро у денди неплохое.

 

пока что лучшее

 

 

тоже вголоснул

 

было бы макро неплохое - он бы изи камбекался во второй и 3й играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообще миракл тоже на инте купил еул вместо бкб, но там его пиздили ногами по кд, он мог и не дожить до бкб такими темпами(керри эмбер вс ИГ)

а тут даня сфейлил итембилд 100%, 4к в унитаз, он не мог влетать с орчидом и делать изи фраги, а 5х5 бкб дало бы ему фулл иммун вс ВСЕГО контроля вп


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но зато макро у денди неплохое.
 Это даже смешнее, чем у ПлзНеНадо.

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим и надеемся в 2018 без дауныла!!!

 

Ты заебал уже, что за даун такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что вп потели со всех сил

++ трайхарды ебучие

сначала тини,ам и найкс на корах 

потом все это закрепили дезолем на духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микро с моником у дани тоже четкие согл+

brnr понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, вы дауны что ли? Вы головой вообще не думаете? А, ну да, это же продота.

 

Я писал это уже несколько раз. Напишу еще раз, если такие дебилы. Единственный игрок, который не менялся в составе нави - это денди. Только у него был серьезный опыт проигр на топ уровне. Если вы посмотрите на то, как они играют, то денди пиздит постоянно.

В команде играет узбек+аутист из ПР, которые никогда ничего не выигрывали, мидер, пересевший на хардлейн с пулом в 1.5 героя и алкаш. И о чудо, они чего-то выигрывают. Благодаря кому же?

 

Можно посмотреть игры с пайкатом и увидеть, как денди тупо игнорирует его команды. Потому что у него свое видение игры.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микро с моником у дани тоже четкие согл+

у него б2ру моник давно забрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...