Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Могут же,когда захотят.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП ща соберутся. Если они сейчас проиграют, то они по сути отдают свое участие на мажоре в руке Нави, которые спокойно могут ОГ 2-0 закинуть. Поэтому здесь 1-1 и все решит завтрашняя игра Нави с ОГ, где им по-прежнему нужно отжимать 1 карту.

Я думаю, завтра ОГ отдадут карту МиФ, после чего они дизбанд (точнее, кик резоля). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего ждал закидона :trollface: Вторую сложно будеть уже отжать,а было бы найс :fapfap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ВП ща соберутся. Если они сейчас проиграют, то они по сути отдают свое участие на мажоре в руке Нави, которые спокойно могут ОГ 2-0 закинуть. Поэтому здесь 1-1 и все решит завтрашняя игра Нави с ОГ, где им по-прежнему нужно отжимать 1 карту.

Я думаю, завтра ОГ отдадут карту МиФ, после чего они дизбанд (точнее, кик резоля). 

 

 

Хотелось бы, но Мофы кажись посыпались. Они ОГ 2-0 слили на квалах к минору (хотя могли выигрывать там). А ща для них уже ничего не решает завтрашняя игра. Плюс Синдерен корешок Нотейла, не допустит он, чтобы братюня скатился от победителя мажоров до сосущего в квалах.

 

Поэтому на 99% сегодняшний вин для Нави ничего не значит, если они, конечно, некст карту не возьмут)))


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

перечитай правила. или ласт страницы


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям веселее спать ложиться, 1 карту взяли -- уже хорошо, красавцы, парни. Надеюсь, вторую тоже возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вотэта будет суперрофл если счас ВП вторую проебут и поедут в Сиэтл вместо Йончопинга )


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

перечитай правила. или ласт страницы

 

Что ещё за правила, у ВП 8-6 если сейчас сольют 2ю, у Нави 9-5 максимум. У Ог 8-6 если обыграют и Моф и Нави. А Вп против Ог 1-1 сыграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

 

перечитай правила. или ласт страницы

А что в правилах? У них ничья в своей игре , количество побед 2-0 одинаковое будет если ог выиграют 4 карты, или есть еще правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что в правилах? У них ничья в своей игре , количество побед 2-0 одинаковое будет если ог выиграют 4 карты, или есть еще правила?

у вп будет 2 у ог 3 победы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

перечитай правила. или ласт страницы

 

Что ещё за правила, у ВП 8-6 если сейчас сольют 2ю, у Нави 9-5 максимум. У Ог 8-6 если обыграют и Моф и Нави. А Вп против Ог 1-1 сыграли.

 

Переигровка с ВП у ОГ уже невозможна. Если ВП лузнут вторую, а ОГ 4-0 завтра, то ВП вылетают, поскольку у ОГ будет больше 2-0 побед. Переигровка только если тимы 1-1 между собой и у них равное количество 2-0 матчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц вы трудные(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

у ВП максимум отлет домой, если сейчас ВП проебут а ОГ оформят 2 игры по 2-0 то переигровок не будет, если в матче сыгранном между ними 1-1 сравниваются по кол-ву побед, у ВП сейчас 2 победы у ОГ 1, поэтому ВП надо брать иначе домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

0-2 отлетят от вп 

сорри нави фангейс 

да и поебать тащемта

тут что 1-1 что 0-2 разницы ровно ноль

а 1 карту ВП обязаны выигрывать чтобы самим пройти, значт как минимум в одной будут потеть

 

а прикиньте, что щас нави ебут вп 2-0

 

и потом ОГ играют 4-0

 

и вп в переигровки  :trollface:   :trollface:   :trollface:   :trollface:

 

вп тогда не в переигровки а домой

 

нет, переигровки, домой были бы при 0-4 сегодня и 4-0 от ОГ завтра. 

 

если вп проиграют нави то у них 8-6

ОГ вин всё - у них тоже 8-6

личная встреча 1-1

у ОГ 3 победы со счетом 2-0, у ВП две.

ВП домой

 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

у ВП максимум отлет домой, если сейчас ВП проебут а ОГ оформят 2 игры по 2-0 то переигровок не будет, если в матче сыгранном между ними 1-1 сравниваются по кол-ву побед, у ВП сейчас 2 победы у ОГ 1, поэтому ВП надо брать иначе домой.

 

То есть в Нави против Ог не верим? Как бы не было прискорбно, но Нави выгодно что бы Вп вышли на мажор, и в будущем получали инвайты на турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас будет самая тяжелая карта за ласт месяцы


 

 

Да у Вп максимум переигровка с ОГ. Так что это такое, нужно 2ю додушить, и завтра резолю показать что он потерял.

у ВП максимум отлет домой, если сейчас ВП проебут а ОГ оформят 2 игры по 2-0 то переигровок не будет, если в матче сыгранном между ними 1-1 сравниваются по кол-ву побед, у ВП сейчас 2 победы у ОГ 1, поэтому ВП надо брать иначе домой.

 

То есть в Нави против Ог не верим? Как бы не было прискорбно, но Нави выгодно что бы Вп вышли на мажор, и в будущем получали инвайты на турниры.

навиям уже все равно, потому что вп первый мажор выиграли. их автоматом теперь будут звать


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

конец 2017 года,но как же всё поменялось

нави играют на равных плюс минус с ликвидами,огрызаются вп и пиздят ог

которые стали довольно слабыми

а ведь только недавно миракл в ог их на лионе пиздил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умоляю ради всего святого задушите во второй раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вп первый мажор выиграли. их автоматом теперь будут звать

 

хуй там, ВП не вовремя мажор выиграли. До инвайтов на следующие турниры будет еще 1-2 минора и 1 мажор даже. Если ВП там плохо отыграют то хуй а не инвайты


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...