Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

А вообще понравилось как играли. У нави нет преимущества по голде, аегис потерян, но они уверенно идут на хг, зная что сильнее, и спушивают. И так раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данил там самочку залутал


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо с рукой Даня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Даня лучший в мире. Наказал нуна и всю команду вп в соло. Очевидно лучшая в СНГ, и возможно в мире, команда.

Тупые хейтеры рожденных побеждать опять соснули, и будут сосать вплоть до чемпионства нави на мажоре.

слишком толсто даже для этого топика

 

мне казалось я сформулировал основную идею постов за последние страницы  :nate:

 

тогда уж не до победы на мажоре, а на инте


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

Данил там самочку залутал

ах этот инцест

Mazahakaaa, Skille, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данил там самочку залутал

Какую самочку, это разве не его сестра :lol: или это тонкий рофл какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данил там самочку залутал

хуя ты шутник

мб про батю его еще пошутишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю,не знаю наверное еще рановато говорить,но вроде как появилась команда с которой у вп начали возникать проблемы и появились лузы,возможно это новый патч,возможно это ЧСВ уёбак,возможно атмосфера в самой команде,ну и конечно же заслужа нависов начинают более менее набирать ход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда мечты


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац тру фанов


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на интервью денди после дримлиги пожалуйста, а то после победы я сразу пошёл за горілкой вчера


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на интервью денди после дримлиги пожалуйста, а то после победы я сразу пошёл за горілкой вчера

https://www.twitch.tv/videos/201466518 5:19:10


 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навятки ну пустите пожалуйста вепешек на мажор ну позязя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац нави

на голом классе таких исполнителей как Данил "Dendi" Ишутин и Виктор "GeneRaL" Нигрини не оставили камня на камне от очередной снг команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если смотреть на перед, то лучше конечно пустить ог на мажор, потому что вп могут стать опять потенциальными победителями. они оч сильны, а ог это сейчас такое. легкая разминка для топ команд


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держим кулачки за нави


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если смотреть на перед, то лучше конечно пустить ог на мажор, потому что вп могут стать опять потенциальными победителями. они оч сильны, а ог это сейчас такое. легкая разминка для топ команд

как-то ты коротко на перед смотришь.
На мажоре на 1 игру будет легче.
А на всех след квалификациях, в которых будут ВП без директ инвайта мстить за всю боль и выбивать нави ты офк не смотришь.

Лучше не делать 322 и вынести сегодня ОГ, что бы потом в CIS квалах 4 по 20 со стаком фанника и мипошкой, а не кровь мясо с вп 
Agronah и brnr понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вопрос к адекватным фанатам нави, сразу оговорюсь, я сам ничего не утверждаю мне ситуация не понятна, поэтому интересно что вы об этом думаете

как мне показалось ситуация во второй карте была играбельной, хоть у нави драки из раза в раз проходили лучше я не увидел какой то фатальной доминации их пика, типа что у вп вобше ноль аутов

мы все прекрасно знаем, что вп не стремно писать гг проебав всего два файта подряд, это их фирменный стиль и вчера даже, когда я смотрел игру я сразу так и подумал когда они залили первый файт четыре в ноль, что после следующегл такого же будет их фирменное гг и естественно ничему не удивился, но потом осознав что таким образом они возможно проебали мейджор, у меня закрались некоторые сомнения, еще раз повторю что я сам лично думаю, что вп просто не расчитали сил и плохо сыграли, но сомнение есть, может все таки пустили, уж больно странно все и слишком гладко для наших команд если ог сегодня проиграют и нави на лане и оджи ”отомстили”за самит

а вы что думаете конспирологи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо все пишут о том как нове будет заебись если вп поедут на мажор, мол они будут все цис квалы пылесосить. У них чтоль амбиций совсем нет? Что если доня с коленушек и сам собрался дримлигу выиграть (топ 3) и ездить по инвайтам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...