Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Простите святые братья, я согрешил :(

 

Все давай, проваливай отсюда, чтобы я тебя здесь больше не видел, дрочила вонючий. Сколько можно блять дрочить? Бох тебе член дал, чтобы ты мог точно писать стоя, какого хуя ты его трогаешь для самоудовлетворения? Ты омерзителен. 

Digray, Last Day on Earth и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 10 дней было, тупо с праздника пришёл пьяный и накуренный, и место того чтобы спать лечь начал серфить порносайты (чисто порофлить), захожу кароч и чет какую-то прям суперахуенную актрису новую нашёл 10/10 для меня, потом в глазах потемнело, потеря сознания, ну и короч проходит 5-10 минут и я весь в спермаче сижу смотрю в потолок вот это вот :( Кста, сегодня чисто физически хорошо себя чувствую (мб трава ещё действует), но вот морально ппц канеш, злюсь сам на себя, людям в глаза боюсь смотреть :(

serk1ch и Koloban понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@DZappa прав же.

Пусть и нужны некие уточнения...

 

Но беспорядочная ебля омрачает не хуже порнухи.

 

Я верю, что совокупляться надо только по любви.

К слову у меня такого ни разу в жизни не было...

У меня похожее что-то. Я пока в свои 20 только 2 раза по любви ебался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас бывает такое что после срыва некст день будто под кайфом ходишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сорвался два дня назад, ну как сорвался, потрахался с телкой которую давно знаю, там типа ситуация такая.. Я ее три года тому назад ебал, потом она ебала мне мозги. И теперь я походу опять запустил ебанный круговорот. Как же Нанами прав, надо онли по любви ебаться, а то проблем больше чем удовольствия

In Senth понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на втором дне нофапа подрочил дважды из-за привычки, хотя даже желания не было.
бля я уебан and not proud of it. чувствую себя хуёво кста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй колобан, я тебя узнал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любви нет чувак :)

Заявлять такие вещи с такой уверенностью можно только совершенно не разбираясь в вопросе.

Вот допустим прежде, чем говорить, что чего-то не существует, надо наверное понимать, о чём идёт речь.

Это не тема топана, но попробуй сам себе дать формальное определение слова "любовь", об отсутствии которой ты заявляешь.

Чего конкретно нет?

Можешь взять определения из Википедии или рассмотреть 4 определения слов у древних греков, которые мы на русский переводим как любовь.

 

Здоровый юношеский цинизм это конечно хорошо, но это всё-таки немного странно либо наивно - то есть допустим ты отрицаешь некое физическое существование некоей абстрактной сущности, которая по своему определению не должна иметь материального представления, что не имеет никакого смысла.

 

Или же ты взял какой-то некий феномен, воссоздал его у себя в голове, потом прикинул о том, что у нас в голове есть примерно то же представление об этом феномене, и затем заявил, что вот этого - того о чём мы все вместе подумали - вот этого нет.

Так о чём же ты тогда рассуждаешь, раз этого нет? Как ты можешь рассуждать о том, чего нет. Откуда у тебя взялось представление о том, чего нет?

 

Может быть, если ты рассуждаешь о какой-то вещи, то само её существование уже становится аксиоматичным, не нуждающимся в доказательстве?


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче 1 августа устраивал нофап, расчитывал 2 недели, но продержался только 8 дней т.к. вся неделя была пиздец активная, за 2 дня 50 км тупо прошёл, сегодня ноги пиздец как болели и я целый день дома пролежал ну и тут как бы сложно было не подрочить...

Ща новый нофап устраиваю минимум до инта 

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет трудящиеся!!! Отсидев очередные 3 дня от капибары. это время я думал о бесконечно вечном и пришёл к выводу, что фап это реальное зло. Держу нофап 4 дня, завтра в 13:00 по мск будет ровно 5 дней нофапа, мой максимальный рекорд, главное не сглазить. Так вот эти 4 дня были лёгкие, так как я очень много думал и не было времени думать о дрочке, иногда всплывали мысли, как я ебу трапика и т.д., но сразу скипал. Сегодня хуй побрил, также ещё и  очко побрил, решил запастить планом Б , после такого нофапа уже чувствуется, что найду самку или самца. Походка очень сильно изменилась, раньше я боялся по время ходьбы руками махать, в данный же момент иду на похуй и махаю и ебалом не в ПОЛ!! Чувствуется много, много силы! яйца стали больше и тяжелее. Разум очистился эот всей этой гнили и переродился, могу просто сесть и думать часа 3-4, не обращая внимания на внешний мир, так как он мне стал понятент и не интересен, значит я уже больше не получу удовольствия в этом мире. Стало очень скучно, хочу продержаться 2 недели, я даже не знаю, что будет дальше, может я уже тогда и подмыышки побрею, вот предчувствие, что я поебусь в ближайшую неделю, думаю доджить или нет, это всё же тоже самый фап, так что это очень сложное решение. Хочу поблагодарить админа этого паблика ВВанььябку! Спасибо тебе!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сверхлюди — это те кто завтра на митинг выйдут. А не видишь ли, полдня не подрочившые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан, ты новая надежда топана. Мы верим в тебя  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я близок к рекорду, через 4 часа и 30 минут будет ровно 5 дней нофапа, мой личный рекорд. Пробежал сегодня 6 км+покупался, попиздел с тёлочками(они в четвером настольным теннисом занимаются) с одной покупался ну нормальная у неё форма конечно,мб выебу, но нофап не хотелось бы срывать. Если не будет нофапа двух недель я пиздабол, как же ахуннна жизнь без фапа это просто нечто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...