Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

седня подрочил за 3-4 часа до сэкса

кто-то тут отмечал что ебля происходит намного дольше при таком раскладе (надо ещё поэксперементировать с диапазоном в районе 1-12 часов)

вместо дефолтных 30 секунд продержался минут 5-6 бтв

AxeL228 и wuwku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуфаперы стирают трусы от ночных семяизвержений

ироничненько


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуфаперы стирают трусы от ночных семяизвержений

ироничненько

Стирка трусов - один час.

Триумф воли и разума над первобытными позывами - вечность.

Будешь бороться или сгинешь как собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Триумф воли и разума над первобытными позывами 
 

триумф триумфом, но стирка трусов от первобытных позывов по расписанию


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Триумф воли и разума над первобытными позывами 
 

триумф триумфом, но стирка трусов от первобытных позывов по расписанию

 

Дисциплина закаляет характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня подрочил за 3-4 часа до сэкса

кто-то тут отмечал что ебля происходит намного дольше при таком раскладе (надо ещё поэксперементировать с диапазоном в районе 1-12 часов)

вместо дефолтных 30 секунд продержался минут 5-6 бтв

ну и нахуй такой секс нужен


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные люди, могущие в гигиену, меняют труселя как раз таки каждый день. Какая разница - стирать их от пота или от пота + от ночных поллюций? Достаточно иметь 7+ штук в гардеробе и никаких проблем вообще. Хотя у некоторых в голове всегда найдутся проблемы, лиж бы не бросать дрочку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

седня подрочил за 3-4 часа до сэкса

кто-то тут отмечал что ебля происходит намного дольше при таком раскладе (надо ещё поэксперементировать с диапазоном в районе 1-12 часов)

вместо дефолтных 30 секунд продержался минут 5-6 бтв

 

ну и нахуй такой секс нужен

Нахуй вообще секс нужен, если есть платья? Никогда не понимал, какое в этом удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы даже чисто ради размножения ебать никого не стал: в платье бы кончил и девчонке какой-нибудь отдал, пусть сама себе в пизду все это суёт, если хочет детей


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нофапирию+ стал магний пить, пиздец такие сны снятся с бабами, скоро крыша поедет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И платить алименты будешь ты

Давно планирую вазэктомию, да руки никак не доходят. И, поэтому, кстати не завожу никаких отношений. Какое вообще удовольствие от общения с девушками? Только секс и ничего больше? Если кому-то это ещё может принести удовольствие, то меня секс по большому то счету и не интересует вовсе. Вот для чего ещё мне может быть нужна тян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я-то думал что у меня глубокая деформация личности


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...