Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мужики придумал новый способ дрочить

 

Короче все же знают да аудионаркотики типо аудиооргазм там итд

Короче эта залупа офк не работает по назначению — без рук вы не кончите

Но дрочить под это вообще огонь

 

Тупа врубаете на фоне какой нить bgasm, в другой вкладке порнуху, звук где bgasm - на максимум, звук с порнухи на фоне чисто

И дрочите

Это вообще лучшие ощущения

 

Благодаря тому что эта хрень низкочастотная монотонная вообще напрочь перебивает абсолютно все звуки окружающей среды, а на фоне у вас порнуха со своими звуками и видеорядом, то ощущение полноценного присутствия реально

 

Думаю под какой нить VR качественно сделанный если подрубить + заюзать какую нить искусственную вагину с сайберскин да ещё и виброяйцом, то можно получить гораздо больше удовольствия от дрочки, чем от обычного секса

Будущее уже здесь

ты скажи мне: совсем ебанутый?

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то такое хз

башка балит

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Никитка))) стасян спасибо за гайд ноовый, ща опробую пока родоков дома нет аееее  сасный    каеееееф


Изменено пользователем Koloban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, сейчас я  вам расскажу самое ахуенное время для дрочки. Сам гайд: долго не срать и есть  только сухомятку, потом после долгого воздержания от   выведения каловых масс, начинаем срать и одновременно испытываем анальный оргазм или около того, сразу после этого сидя в туалете начинаем дрочить. В итоге мы подрочили, после хорошой анальной взбучки, не потеряв статус пацана. Вот сегодня так подрочил, сперма просто нахуй вылетела не понятно куда, ходил потом  вытирал....

 

По гайду никитки на предыдущей странице, хуйня гайд -уши, + быстро  кончаешь. Хотя времени на  дрочку много не  тратишь, мб в этом и профит  :buba:

AxeL228 и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты пишешь сюда баклажан??? Баклан ебучий съеби, я неделю собираюсь не дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кутырлашка съебись в страхе заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно соррьки, я лафки тебя на смом деле :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вопрос к аудитории, джэк будешь дрочить по моему гайду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встал,..  хочу подрочить, но надо ли? Нужно  недельку не дрочить  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Raven нахуй  ты  мой ник  написал и овердроч кинул? :lol: Сам дрочи на свои мультики, а я с сегодняшнего дня нофапер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Raven нахуй ты мой ник написал и овердроч кинул? :lol: Сам дрочи на свои мультики, а я с сегодняшнего дня нофапер

Как успехи с но фапом?

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...