Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что кстати с Гофманом стало то? Куда он пропал и почему?

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять больше рукой хуй не трону, вы блять пиздите  сидите тут,дрочите наверное твари, а я не буду, выше вас мракичей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан >>> Гофман. Держу в курсе местных онанистов. 

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять больше рукой хуй не трону, вы блять пиздите  сидите тут,дрочите наверное твари, а я не буду, выше вас мракичей

ты пиздабол

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собаки лаят, караван идёт  :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова работяги ловите стену. Идёт 6 день - я хз как, но супермегадохуя энергии, после вчерашнего бухача встал тупа как свежий огурец. Вчера предусмотрительно лёг пораньше, поспал часов 10 и щас на плюсмораличах на работке. Кстати, запомните, никогда не бухайте и не шабите во время нофапа, вчера был ахуейнийший соблазн сорваться, тупо пришёл с бухача домой, начал серфить инет и уже рука на мышке сама значит на закладки с порнухой наводится, а другая уже за хуй берётся я хз, пришлось идти принимать ледяной душ, чтобы отпустило и решил тупа спать упасть пока снова не началось вот это вот все. Вот, взял сегодня кофе - американо в маке, тупо как морпех из Старкрафта под стимом бегаю, мне так с амфетосов не вставляло. Короче из плюсов - супероткрытость, могу там с продавщицами в магазе рофлить, с челами в очереди и тд вообще похуй даже не задумываюсь типа а вот что будет, ебанутейшая уверенность в себе я хз, также столкнулся ща с небольшими финансовыми проблемами (мозг чисто сконцентрирован на их решении, уже 2-3 варика продумал) не был бы я сверхчеловеком щас, уже бы вдоль резал я хз, также начал двигать тазом по направлению к жепам тянок. Из минусов какая-то суперагрессия я хз, сегодня был готов по ебальнику прописать челу, который в метро на ногу наступил и не извинился, в итоге кое как сдержался, надо в зал идти кароч. Ну и когда делать нех мысли о поиске телки начинают приходить, скачал тиндер уже, но пока не заходил, щас пытаюсь со знакомыми тянучками чет придумать. Не знаю осилю ли ещё дня 3 хотяб на 1 раз хз держу в курсе

Koloban, m()stEVIL и MaZziK понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипнул после того момента, когда увидел что он встал после бухача, въебал бы тебе с пальца в глаз мразь. Не пиши сюда, задетектил долбаёба сверху, можете пост не читать. Бтв сперма должна быть вкусная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать что это за чучело токсичное пишет? )))) Даже квотить не буду, боюсь зашквариться об животное обдроченное вот это чисто в сперме с ног до головы сидит за компом чето воняет хз))))

Koloban понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5Pea6Gg48w4.jpgЖаль тя хорошо что опхуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипнул после того момента, когда увидел что он встал после бухача, въебал бы тебе с пальца в глаз мразь. Не пиши сюда, задетектил долбаёба сверху, можете пост не читать. Бтв сперма должна быть вкусная

Да еще вот эти окончание уебанские, автору лет 14.

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня этот ваш нофап. Намного лучше просто нормально, блядь, высыпаться, с чем у меня проблемы, к сожалению.

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скипнул после того момента, когда увидел что он встал после бухача, въебал бы тебе с пальца в глаз мразь. Не пиши сюда, задетектил долбаёба сверху, можете пост не читать. Бтв сперма должна быть вкусная

Да еще вот эти окончание уебанские, автору лет 14.

 

согласен! наконец-то мы хочть в чём-то сошлись КУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал практиковать пару месяцев назад,примерно раз в 2 недели.

Из плюсов ? Все девушки стали привлекательными и как-то появилось желание найти и строить отношения,до воздержания эта хуйня выпала из головы н лет назад.передернул и заебок, никто не нужен.

Вторым пиздатейшим плюсом стал буст по хп,как будто омник закинул вторую.меньше устаю на работе,каждый день как новое препятствие, вот хотел компы даже начать изучать,потом все взвесил и отбросил идею,на более надежную,все это было на задворках сознания,якобы хотел,но ничего не делал.

Еще один важный момент,после трех лет проживания в разных пгт вернулся в мегаполис и почувствовал тот драйв,куча людей на дорогих авто,имбовые дома,имбовые телки,постоянная суета на каждом углу.все это дает дополнительный стимул ебашить как черт ,и по вечерам залетать сюда высрать или почитать стены, вот так вот.

Скажи, сильно ли ухудшается самочувствие после того как спускаешь после 2ух недель?

ебать ты мусор чел с синей авой, твой стиму это роскошь? ХАХАХАхахаах не заходи сюда, иначе найду и вырежу

Ну шо ты там набегал сегодня? Давай делись впечатлениями.

Вроде нет,единственное эякулируешь как первый раз в жизни.

ебать ты мусор чел с синей авой, твой стиму это роскошь? ХАХАХАхахаах не заходи сюда, иначе найду и вырежу

Хз,у тебя не развит инстинкт соперничества,либо ты подавляешь его.я же вижу молодняк с бешеным нетворсом и тоже хочу чего-то добиться по жизни.вату катать такое себе.отмазки можно до усрачки придумывать,но приятнее просыпаться в 10 утра и понимать что никуда не надо,ибо хуярил больше других чтобы так получилось.
Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё не дрочу сколько там, дней пять уже.

Энергия прёт пиздец, сегодня ещё позвали в контору одну, с которой полгода назад общался, дали оффер на 200+.

Я доволен.

 

За всё спасибо нофапу.

Работайте, братья.

Koloban понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, вот нофпаер 1 день уже  и не собираюьс дрчоит ьна мерзких тварией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец пока держусь, но время идёт хуй стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 5 день, с утра уже рука потянулась, но потом зашел сюда почитал как люди сверхчеловеками становятся, и прям отпало желание, пошел на брусьях во дворе с утречка позанимался потом принял душ, сейчас надо ехать по делам, чувствую лютую уверенность. Спасибо за мативацию ребятки :)

nanami, Koloban и Digray понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое прошёл почти день рука потянулась но я не стал и степрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...