Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Если бы ты только раз спустил) Я думаю тебе нужно просто поменять подход

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нужно что-то менять в моей нофап диете, так как моя цель это неделя нофапа, но самый длительный случай нофапа на моей памяти это было примерно 4 дн((( Нужен хороший и свежий гайд по нофапу, кто напишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сколько продержался, какие теперь планы?

 

 не замечал, гдет неделя. По новой, в идеале перманентно. Желания посмотреть хот фоточки, и даже заходы в топан няшек стоит останавливать сразу же, иначе рано или поздно не выдержишь. Лишний повод вылезти на улицу. И хорошо бы направить энергию в какое-то конструетивное русло, требующее много сил и времени

Koloban понравилось это

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дрочу 10 часов, завтра бегать снова цель неделя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неделя, могу сказать что 5 день был пиком, я реально с трудом удержался, на данный момент вообще нет желания, и кажется что с каждой минутой легче, в голове не крутится секс с бывшей 24/7.

думаешь о работе, о том куда бы на выходных поехать. Сейчас еще после пробежки пришел, принял душ, чувствую себя ахуительно, если так будет всегда и это не тупо самовнушение какое-то, то нахуй этот фап!!

Koloban, Digray и nanami понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть неделя, могу сказать что 5 день был пиком, я реально с трудом удержался, на данный момент вообще нет желания, и кажется что с каждой минутой легче, в голове не крутится секс с бывшей 24/7.

думаешь о работе, о том куда бы на выходных поехать. Сейчас еще после пробежки пришел, принял душ, чувствую себя ахуительно, если так будет всегда и это не тупо самовнушение какое-то, то нахуй этот фап!!

Чел ты подрочишь завтра
Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайсня, вчера спустя неделю нофапа спустил все-таки и очень зря, сейчас расскажу почему. Во-первых, никакого кайфа не получил, точнее как, получил офк, но почему-то не такой как раньше, хз в подробности в даваться не буду вхахаха, ну типа хуйня ваще, не стоило этого. Во-вторых, у меня особо и желания то не было, тупо из-за того что дал себе установку, продержаться неделю, ровно через неделю собственно и подраконил аки победитель по жизни, поэтому желательно по прошествию дней 5-7 вообще забить и не считать дни там и тд, а жить и не зацикливаться вообще на этом. Ну и третье, нофап такая игрушка дьявола я ебал, чисто вспоминаешь каким был сверхлюдыной вчера и сегодня после фапа, какое-то чувство опустошения типа dead inside вот это вот ахахаха, на контрасте вообще кароч уныние т.е. хз. Начинаю новый, уже до талого, пока вот прям супернепреодолимое желание возникнет тупа.

Первый фап после недельного перерыва+ зачастую всегда такой

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегать сегодня не пошёл, но дрочить энивей не буду. Шаввуху неавернул перед сном и не мог с полным животом лечь спать, пришёл ложиться поздно и не смог встать утром бегать мда блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Sarkazmabol
Koloban понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я чай уже не пью год бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давай колобан, мы в тебя верим

В этот раз не подведи


Изменено пользователем In Senth
Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не буду я дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче подрочил счётчик сбрасывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак блять

Koloban понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче подрочил счётчик сбрасывается

Блять колобан позор всего топика ливни нахуй и не заходи сюда
Koloban и Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз как я на порнуху наткнулся как-то и вообще у меня зависимый тип личности, так что мне нельзя бухать или курить, на дрочу это тоже работает и на сладке. Щас борюсь со сладким и дрочкой, пиздец сложно ес чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил протестить, ради интереса, 2 недельки, а то обычно нет вообще сил, хочется нихуя не делать абсолютно всегда. Может это окажется решением моей проблемы с постоянным упадком сил. С прошлой среды стартанул (10 число), сегодня за каким-то хуем где-то час отборной порнухи смотрел, но сдержался  :trollface:.

Koloban понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это хуйня какая-то, я когда так делал яйца потом болели, почитал, оказалось если быть постоянно возбужденным и не спускать, то яйки начинают болеть, так что лучше скипать всю порнуху, имхо)

Koloban понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...