Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так  это связано чел

Тоже так думаю, но пока пруфнуть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче отпишешься брат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдержался, значит всё нормально. Как другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пожилой смурфик на фото? Или какая то Мальвина 40+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мейби бейби лучше твоейдефки мейби бейби аааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сорвался, гайс :sad: , Колобан пидорас сука 


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решил поделится наблюдениями,сразу скажу, раньше я больше 2-3х дней не держал почти никогда,

Так вот, стартанул, держал неделю, потом сорвался через 3 дня, опять начал, и вот сейчас идет 10 день нофапа, стало совсем легко, и я так охуенно давно себя не чувствовал, просто настроение пойти ебашить на турнички или куда-то выплескивать силы, хотя щас пол одинадцатого вечера и раньше я всегда уже убитый сидел за компом как уебище плыл, в целом стал намного смелее и решительнее, готов любого разъебать в случае конфликта как словесно так и физически, по улице иду кайфую, за день успеваю дохуя дел сделать, а раньше утром пофапал - всё, день в помойку, дизмораль, усталось, спал даже среди дня. Просто осознал что настолько просто без этого жить, почему люди такие дауны и дрочат постоянно, тупо ради 3х секунд удовольствия руинят жизнь, ну и долбоебы, похуй. Я познал дзен нахуй, я больше не человек, я лучший в мире блять мне похуй на всё, живу в кайф

 

 

Медицинский фап мб сделаю на 14 дней, а мб даже не буду, посмотрю

 

 

ну и скажу что раньше я фапал просто потому что было нехуй делать, то есть прям желания не было никогда, это от безделия, нашел щас любимое дело, всё ,этот ваш фап нахуй не нужен

 

Нофаперам респект

дрочеры хуй сасите долбоебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче решил поделится наблюдениями,сразу скажу, раньше я больше 2-3х дней не держал почти никогда,

Так вот, стартанул, держал неделю, потом сорвался через 3 дня, опять начал, и вот сейчас идет 10 день нофапа, стало совсем легко, и я так охуенно давно себя не чувствовал, просто настроение пойти ебашить на турнички или куда-то выплескивать силы, хотя щас пол одинадцатого вечера и раньше я всегда уже убитый сидел за компом как уебище плыл, в целом стал намного смелее и решительнее, готов любого разъебать в случае конфликта как словесно так и физически, по улице иду кайфую, за день успеваю дохуя дел сделать, а раньше утром пофапал - всё, день в помойку, дизмораль, усталось, спал даже среди дня. Просто осознал что настолько просто без этого жить, почему люди такие дауны и дрочат постоянно, тупо ради 3х секунд удовольствия руинят жизнь, ну и долбоебы, похуй. Я познал дзен нахуй, я больше не человек, я лучший в мире блять мне похуй на всё, живу в кайф

 

 

Медицинский фап мб сделаю на 14 дней, а мб даже не буду, посмотрю

 

 

ну и скажу что раньше я фапал просто потому что было нехуй делать, то есть прям желания не было никогда, это от безделия, нашел щас любимое дело, всё ,этот ваш фап нахуй не нужен

 

Нофаперам респект

дрочеры хуй сасите долбоебы

Чел у тебя какашки под авой.... ну ладно ладно красава малой, респект.

Только смотри щас у тебя тест до дефолтного состояния к 13-14 дню вернется и на обычничах будешь, т.е. уже разьебывать не будешь, но буст по энергии и мироощущению останется, ну хз лично у меня и у некоторых пацанов с топана так.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Топ еу красава.

 

Думаю, ты и людей на бабки кидал только потому что дрочером был, а.к.а. человеком второго сорта без души и совести.

 

А я опять проебался, гайз.

Я совершил ошибку.

Там кулстори пиздец произошла, я опять ввязался в распутство и блядство, а сверху ещё и подрочил сегодня с утра 3 (три блядь!!!) раза. Два раза без порнухи - ещё куда ни шло (ну проебался, ок), но третий раз с порнухой.

 

Чувствую себя, офк, хуево.

 

Я долбоеб, не совершайте моих ошибок, плиз.

 

Но да ладно. Постараюсь не винить себя и работать дальше.


Изменено пользователем nanami
Digray и In Senth понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ еу красава.

 

Думаю, ты и людей на бабки кидал только потому что дрочером был, а.к.а. человеком второго сорта без души и совести.

 

А я опять проебался, гайз.

Я совершил ошибку.

Там кулстори пиздец произошла, я опять ввязался в распутство и блядство, а сверху ещё и подрочил сегодня с утра 3 (три блядь!!!) раза. Два раза без порнухи - ещё куда ни шло (ну проебался, ок), но третий раз с порнухой.

 

Чувствую себя, офк, хуево.

 

Я долбоеб, не совершайте моих ошибок, плиз.

 

Но да ладно. Постараюсь не винить себя и работать дальше.

Братик, у тебя же тянучка нарисовывалась? Или не дала и сорвался? :(


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что всё норм лень расписывать всё вчера подрочил или нет хз, 80% что нет. Короче точно вчера или позавчера, сегодня буду терпеть

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ еу красава.

 

Думаю, ты и людей на бабки кидал только потому что дрочером был, а.к.а. человеком второго сорта без души и совести.

 

А я опять проебался, гайз.

Я совершил ошибку.

Там кулстори пиздец произошла, я опять ввязался в распутство и блядство, а сверху ещё и подрочил сегодня с утра 3 (три блядь!!!) раза. Два раза без порнухи - ещё куда ни шло (ну проебался, ок), но третий раз с порнухой.

 

Чувствую себя, офк, хуево.

 

Я долбоеб, не совершайте моих ошибок, плиз.

 

Но да ладно. Постараюсь не винить себя и работать дальше.

Ну рассказать кул стори не буду просить ( а то сорвешь еще колобана ) Слабинку ты дал конечно брат с дрочкой, Но я уверен в тебе и в том что ты исправишься и помни тут нет хейтеров, тут все свои.

БТВ но фап 3 недели, состояние годное, но с того что я начал исполнять в последние дни я сам в шоке, сказал бы кто то я бы точно не поверил. Короче начал крутить шашни со всеми тянками которые попадают в мой кругозор, на телефон развожу за 5 минут, потом еще пол часа\час и уже забита свиданка. Раньше я бы и рот не открыл, а тут организм так душит, что выбора не остается (конечно тянки не 10 на 10, но на 3ей недели нофапома вроде и норм  pepethink ) Вообщем не знаю братья зачем я это делаю, но могу сказать одно что животного инстинкта трахаться точно нет, вообщем буду держать в курсе. 

nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братик, у тебя же тянучка нарисовывалась? Или не дала и сорвался? :(

Прям чтобы тянучка типа как встречаться - не...

Когда первый раз сорвалось воздержание, там просто была околослучайная девушка с которой мы просто познакомились на одном ивенте. Я ни телефон её не взял, ни запомнил как зовут.

И на следующий день я иду на ещё более блядский ивент, и я на самом деле там всё задоджил, но в итоге нашлась сука, которая меня зацепила. Я удержался от того, чтобы везти её с собой, но не смог удержаться от того, чтобы думать о ебле. Она сука слишком хороша оказалась. Надо было просто раньше уезжать и не видеть её.

Я типа все равно молодец, что задоджил её. Или не молодец, хуй знает.

До сих пор о ней думаю.


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не дрочу третий день, чувствую ся ахуенно, нет усталости и etc., хочу держать месяц примерно (был бы я "кем-то" здесь, то поспорил на удаление или хю ради бОльшей мотивации), ибо даже неделя нофапа это хуйня как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч. не ем ничего сладкого почти неделю, даже чай или кофе не пью, чет если честно желание фапать не проходит, но бля если бы был выбор я бы сейчас променял секс на мешок сладостей и чашечку кофе... ;(


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пью чай уже полтора года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Братик, у тебя же тянучка нарисовывалась? Или не дала и сорвался? :(

Прям чтобы тянучка типа как встречаться - не...

Когда первый раз сорвалось воздержание, там просто была околослучайная девушка с которой мы просто познакомились на одном ивенте. Я ни телефон её не взял, ни запомнил как зовут.

И на следующий день я иду на ещё более блядский ивент, и я на самом деле там всё задоджил, но в итоге нашлась сука, которая меня зацепила. Я удержался от того, чтобы везти её с собой, но не смог удержаться от того, чтобы думать о ебле. Она сука слишком хороша оказалась. Надо было просто раньше уезжать и не видеть её.

Я типа все равно молодец, что задоджил её. Или не молодец, хуй знает.

До сих пор о ней думаю.

Че-то я не совсем тебя понял, типа первый срыв от секса с рандомной девкой, а со второй, которая еот ты задоджил и вместо этого подрочил?) Если все так, то ты дурик:) без обид, по фактам
Изменено пользователем Digray

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно снова сорвался, щас второй день идет нофапа. Офкорс планирую долго держать. Да и на это нет времени от слова вовсе, ебусь в гараже (у кабана бензонасос отъебнул ХАХАХАХАХАХ), бегаю по городу в поисках подшлемника, и плюс еще работаю.  Пиздец гыгы, колобан, как там у тебя дела? Как твой нофапо-фон?

У меня кстати тянка наклевывается в течении этого месяца, я вообще не против отношений с ней, ибо залипаю в нее с 9 класса школы, чисто 4 год уже идет получается. 

Держу кулачки за колобана и его силу воли, КОЛОБАН ТЫ СМОЖЕШЬ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...