Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Первый раз депик делл говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче подрочил сегодня 2 раза. Камбекаюсь в нофап с 1 сентября, как и обещал камбеку быть. Пока что просто бытие в этом мире, ну просто чисто бесполезное пребывание на этой планете, дрочу и сижу за компом. с 1 сентября только импрув. Надрочусь перед сезоном нофапа, он примерно будет длиться 7-8 месяцев, с фапом 1 раз в 3 недели, ну чисто медфап еблом в стену, по другому и быть не может. 

760 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава Колобан. Молодец, что сегодня только 2 раза, а ведь мог бы и 4-5. Сдержался тупа на характере) только вот 7-8 мес рамки не ставь, надеюсь ты познаешь бренность своего текущего бытия и с каждой новой победой над самим собой вырастешь в достойного мужа и станешь примером для подражания новых адептов нашего братства. Желаю удачи и успехов)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надрочусь перед сезоном нофапа

ты уже погряз в своих грехах, дитя солнца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче подрочил сегодня 2 раза. Камбекаюсь в нофап с 1 сентября, как и обещал камбеку быть. Пока что просто бытие в этом мире, ну просто чисто бесполезное пребывание на этой планете, дрочу и сижу за компом. с 1 сентября только импрув. Надрочусь перед сезоном нофапа, он примерно будет длиться 7-8 месяцев, с фапом 1 раз в 3 недели, ну чисто медфап еблом в стену, по другому и быть не может. 

@@Rooster удаляй дрочера подпивасника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я камбекаюсь 1 сентября, ёбла привалите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять я бы вас с одной ввертушки вырубил черви  :lol:  Жаль брекеты стоят, так что я драться нахуй не буду, если даже шанс на вин 99%, а он ввсегда такой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Медицинский фап кста для слабаков. Тупо отмазка для дрочилы, чтобы вернуться к пагубной привычке. Задумайтесь и имейте это в виду. 


Изменено пользователем Sakevi
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду недождусь 1 сентября, а щас дрчоу как чёрт 1-2 раза в день. Камбек 1 сегонтября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прикинь ты сдохнешь раньше, так всю жизнь и прожил дрочером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай я тебе ебану по ним, перестанут болеть

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а щас дрчоу как чёрт 1-2 раза в день

 

это разве много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...