Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так я и так с богом на смерть поспорил, этого хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам не на кого равняться потому что никто не может пруфнуть свой нофап длиной в жизнь поэтому бог послал нам колобана дабы мы точно знали кем мы не хотим стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ангелы могу нашептать, если кто-то пиздит, что не дрочит.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не на кого равняться пёс? А что не подхожу я гений. с 1 сентября будет нофап длинною в жизнь и будьте уверены наёбывать я вас не стану. Ни одного пиздабольского сообщения на пд за ввсю жизньб у меня нет, даже мой статус за который дэфраэль дал бан, это правда. Помню мы когда в лагере разговаривали с другом, он рассказывал что в садике ебался, ну офк я ему не верю. Но мой ласт статус это правда, я не пиздабол, помню это как наяву.  Так что если я пишу что не дрочил месяц значит я не дрочил месяц, нахуй мне вам ебланам пиздеть. С 1 сентября нофап длинною в жизнь и если я подрочу, то я напишу это сюда и пусть меня обоссут, заслужил.Я самый честный человвек на пд и самый благородный, если вы на меня не равняетесь, то вы хуже обезьяны. Детекчу хейтерков и пидорасов заднеприводных по опросу, кто проголосовал за 1 сентября горите ублюдки. если меня даже предложат бессмертие, за то чтобы я подрочил я не буду дрочить! Только если кот будет умирать, то пойду донором спермы ЧТОБы заплатит ьза леченеие!!! Я очищусь с 1 сентября, вся хуйня которая накопилась во мне улетучится, так как дрочить я большще не буду и соблазнам поддавватсья не буду. Я ввроде даже могу выбрать цель, на кого улетят ввсе эти грехи. Так что, кто будет много пиздеть ан меня и про мой нофап, инста получит всю эту заразу, теперь то вы точно ёбла открывать не будете ссыкуны

760, SFH, Арахис и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нофапер определяется делом, а не словом

Пиздеть - не мешки ворочить


Изменено пользователем Baza_KAiF

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, с 1 сентября нофап супер долгий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 сентября какого года, ты уточняй дрочер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже супер долгий а не длиною в жизнь :petro: 
К первому сентябрю будет писать - нофап до следующего рекорда (4 дня блять  :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один жду 1 сентября только чтоб поглумиться над колобаном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же я щас жалкий... просто в туалете срал и решил подрочить.... это одна из миллиона причин, почему с 1 сентября нофап будет длинною в жизнь. Пусть если я подрочу я умру!!! не шутка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же я щас жалкий... просто в туалете срал и решил подрочить.... это одна из миллиона причин, почему с 1 сентября нофап будет длинною в жизнь. Пусть если я подрочу я умру!!! не шутка!!!

долбаеб ты если подрочишь тебе говно под аву ебанут такие как ты черви живут долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я с богом поспорил на смерть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я с богом поспорил на смерть!

бога нет а говно под авой реальна  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять собирался до 1 числа нофап продержать,но сегодня ПРОСТО нихуя не делал дома, нихуя не надо было, идти никуда не хотелось и сорвался...пиздец блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИчего гайс всякая хуйня в жизни бывает, главное как колобан не будте и берите пример со старших, бтв 17 дней нофап, дрочить не хочется, строю себе гарем из претенденток на смачный букаке

fameless и maxnyk понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда ща капельница супер болючая была, пиздец 20 минут лежал. С 1 сентября нофпд будет дикий, не еммладкое уже 4 дня, только из фруктов сахар беру. Не пью чай уже полтора года. Утром ем геркулесовую кашу в обед гречку плюс финики и другие фрукты. Но цитрусовые фрукты мне щас нельзя кушать, вечером супчанского или бананов+яблоки. Возвращаюсь к почти веганству, так как каша на молоке, да и позуй главное мясо не есть. Сегодня мб закажу веганскую пиццу, хотя не она же вредная а я ЕС только полезное. Вот вы видите какой я ахуенный нофапу длинною в жизнь точно быть, так как я на пути становления сверхеловеком, осталось делать нофап и всё. Так же забыл уплмняуть что когда вылечусь начну снова бегать 7-10 км потом больше. По утрам ОФК 50 отжиманий и 70 пресса, в обед обязательно подтягивания ну т приседаний не много, также упражнения на икры. После обеда гантели+. Гантели супер тяжёлые, раз 15 полнммаю каждой рукой, нужно блины поменьше купить. Так же у меня ебучий скалиоз т нужно делать упраженрия на спину, буду делать гиперэкстензию купил для этого тренажёр за 6к ну и подтягивания очень широким хватом для Кача широчайших мышц спины. Так как я очень дохуя сижу. Кста вот ластмесяц я сижу только правильно, даже без спинки кресла, ну я супер дохуя так сидел если че неделю подряд когда лист пересматривал за раз весь день сидел. Ща тоже дохуя сижу и только прямо. По началу спина болела, привыкала к правильному положению, а щас уже комфортно так сидеть, но супер долго не могу, короче тренируюсь. Я че сказать то хотел, с 1 сентября нофап длинную в жизнь!

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем ты болеешь то Блять? Почему под капельницами? Ты не сдохнешь до 1 сентебря? А то это будет развод года, ведь ты реально больше не подрочишь

Digray и BiteLikeASnake понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...