Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

чётко конечно биба залетает в эту рэп тусовку  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хотя бы не дрочер как ты, я в жопу пальцы не пихает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю ты ограничен, ты даже не смеешь попробовать то, что делаю я каждый день пёс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебусь по кд (1 раз за 2 месяца в начале сентября, а сейчас мне просто минет баба сделала).

Колобан, ну ты даешь конечно.

Какой срок то ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну я понимаю там тянка пихает пальцы в попу, но когда ты сам себе пихаешь, я думаю что дорога к сосанию конца партнёра уже на горизонте виднеется 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно тут герои нофапа налетели. Да блядь конечно изи держать нофап, если тебе каждый день отсасывают на переменах и предоставляют доступ к пизденке. Любой бы держал нофап в такой ситуации. Вы попробуйте истинный нофап держать - без секса.

Koloban понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать наконец-то прозрели некоторые  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колоббан найди тянку тогда заебал 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебусь по кд (1 раз за 2 месяца в начале сентября, а сейчас мне просто минет баба сделала).

Колобан, ну ты даешь конечно.

Какой срок то ? 

 

сорвался в начале сентября, но до срыва был срок в почти месяц

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать конечно тут герои нофапа налетели. Да блядь конечно изи держать нофап, если тебе каждый день отсасывают на переменах и предоставляют доступ к пизденке. Любой бы держал нофап в такой ситуации. Вы попробуйте истинный нофап держать - без секса.

Зачем
gook понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните дауну зачем мы держим нофап  я заебался  :yazik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб пальцы в жопу засовывать

 

Колобан ты дискредитируешь сообщество ноуфапа одним своим видом 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи рекомендуют массировать простату при множестве проблем урологического свойства. Массаж помогает избежать застаивания сока в предстательной железе, выводя его вместе с бактериями, отходами их жизнедеятельности. Если воспаление запущено, то только лечебный массаж поможет избавиться от гноя: благодаря стимуляции улучшается кровоснабжение, лимфоток простаты.

Недуг нередко возникает из-за застоя крови в железе, а массаж, улучшая снабжение тканей кислородом, эффективно этому противостоит. Результат –лекарственные средства быстрее попадают в пораженную железу, улучшается их усвоение и эффективность лечения, уменьшается риск появления воспалительных процессов в простате, рецидивов. Нередко болезни простаты приводят к проблемам с потенцией, эрекцией. Лечение и массаж помогают избавиться от недуга и вернуть прежнюю уверенность в мужских силах, остроту чувств при оргазме, продолжительность полового акта.

 

Я гений


Щас только узнал, что массаж простаты нужно делать при полном мочевом пузыре ебать чё то шок. столько раз делал и не знал :metal:

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи рекомендуют массировать простату при множестве проблем урологического свойства. Массаж помогает избежать застаивания сока в предстательной железе, выводя его вместе с бактериями, отходами их жизнедеятельности. Если воспаление запущено, то только лечебный массаж поможет избавиться от гноя: благодаря стимуляции улучшается кровоснабжение, лимфоток простаты.

Недуг нередко возникает из-за застоя крови в железе, а массаж, улучшая снабжение тканей кислородом, эффективно этому противостоит. Результат –лекарственные средства быстрее попадают в пораженную железу, улучшается их усвоение и эффективность лечения, уменьшается риск появления воспалительных процессов в простате, рецидивов. Нередко болезни простаты приводят к проблемам с потенцией, эрекцией. Лечение и массаж помогают избавиться от недуга и вернуть прежнюю уверенность в мужских силах, остроту чувств при оргазме, продолжительность полового акта.

 

Я гений

Анекдот про тебя:

 

Ватсон заебался нюхать дым от трубки Холмса, и решил его отучить

Засунул трубку в задницу, поюлозил там, положил на место

Вечером Холмс курит как всегда

На следующий день Ватсон повторил процедуру, и так на протяжении месяца

Итог,— Холмс курить не бросил, а вот Ватсон без трубки уже не мог

Веточка- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот шанс стать импотентом ниже чем у ввас лошков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа знаешь, ты приходишь на сходку ноуфаперов, а там мужики бизнесмены, гении, инженеры, олигархи, политики берут свои безбелковые и фруктовые коктейли и уходят от тебя, мол чисто случайно нужно срочно свою дислокацию поменять от твоей персоны  


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан такими темпами через год импотентом станет

Учитывая что он пассивный, ему это не страшно

Able и fameless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...