Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Раз в 2 недели можно я так решил

Вреда точно не наносит зато контрит поллюции, которые я ненавижу

 

у меня их нету длаже если не дрочу че делать?

Ну у меня первые начнутся примерно спустя месяц где то

 

Ты столько вывозил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я вспоминаю о дрочке когда нечего делать, все остальное время занеят и даже не думаю о дрочке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их нафиг

Смысла нет уже начинать

 

25 лет до сих пор листва

До толстух разведенок с прицепами я точно никогда не опущусь

Норм баб всех уже разобрали это 100%

Познакомиться я могу разве что на работе с кем то

Но на работе никого нет

Друзей тоже нет

Шансов найти бабу просто нет

 

Да мне уже и не нужно особо

Раньше пару лет назад ещё хотел там тяночку ну как все думал семью там детей итд

Щас уже понимаю глядя на всех своих бывших одноклассников что это дорога в никуда, тупо стоишь в пятерочке закупил рофлов там всяких а на кассе бывший одноклассник, у которого на лице написано отсутствие желания жить, стоит с коляской и располневшей женой, которая мне с 11 класса (из параллели деваха) запомнилась стройной и симпотной

Покупает пельмени по Акции

 

А я просто на рофлы всякие ненужные за месяц спустил наверное больше чем он в год вывозит

Деньги это хорошо, надеюсь что до конца жизни смогу сохранять баланс захотел = купил

С семьей это точно невозможно

Не не не не не, братик неушто в тиндере не пытался познакомится или на баду? 

Неужели всё так плохо? 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тиндер или баду ваш для хуесосов, там чтобы познакомиться надо иметь внешку 10 из 10


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, можно на дваче, в давай винчике искать, хотя это для супер малолеток и инфантилов, но я сам недалеко от зумеров мозгами улетел, у меня чё то получается. 

 

 

Сука, колобанище ебанный, у тебя жизнь проходит а ты в туалете женском дрочишь, дурак бля. 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че зашкварного в женском  туалете дрочить? бывший модер тоже дрочил и че я дрчоил и че 
настоящий мужик найдет везде место где подрочить есили есть нужда 

Koloban и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ну их нафиг

Смысла нет уже начинать

 

25 лет до сих пор листва

До толстух разведенок с прицепами я точно никогда не опущусь

Норм баб всех уже разобрали это 100%

Познакомиться я могу разве что на работе с кем то

Но на работе никого нет

Друзей тоже нет

Шансов найти бабу просто нет

 

Да мне уже и не нужно особо

Раньше пару лет назад ещё хотел там тяночку ну как все думал семью там детей итд

Щас уже понимаю глядя на всех своих бывших одноклассников что это дорога в никуда, тупо стоишь в пятерочке закупил рофлов там всяких а на кассе бывший одноклассник, у которого на лице написано отсутствие желания жить, стоит с коляской и располневшей женой, которая мне с 11 класса (из параллели деваха) запомнилась стройной и симпотной

Покупает пельмени по Акции

 

А я просто на рофлы всякие ненужные за месяц спустил наверное больше чем он в год вывозит

Деньги это хорошо, надеюсь что до конца жизни смогу сохранять баланс захотел = купил

С семьей это точно невозможно

Не не не не не, братик неушто в тиндере не пытался познакомится или на баду?

Неужели всё так плохо?

Я живу в 50 км от Питера, у меня супер маленький город, где живет 10 человек

В тиндере просто наверное 8/10 лиц знакомые

 

Искать бабу в Питере я не могу потому что не могу туда ездить, так как работаю до 8-10 часов каждый вечер и иногда по выходным еще

 

Дропать работу тоже не могу так как зп у меня выше средней по Питеру а живу я в двух шагах от работы что в целом очень чилово (за 2 года стояния в пробках успел все нервы вымотал)

 

Так что вариантов никаких

Вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Биба

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты без друзей в питере сава же вроде тож с питера у него компания пиздатая там даже чел влоги на ютубе делает вот с ними свяжись в компаниях изи с девушками знакомиться а если на хате на гитаре сыграешь то вообзе разьебка конкретная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так что вариантов никаких
Вообще
 Так а отпуска и всё такое, не бывает разве? 

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че зашкварного в женском туалете дрочить? бывший модер тоже дрочил и че я дрчоил и че

настоящий мужик найдет везде место где подрочить есили есть нужда

Тупа согл

В женском туалете всегда чисто и приятно пахнет

Плюс можно спокойно сесть на сидение и понимать что на нем до тебя сидела топовая тяночка или милфа (у меня на прошлой работе ток такие были)

Ну и самый кайф кончить им на сиденье, слегка протереть, чтобы не прям явно было, но оставить след, чтобы в некст день кто то прямо на твою сперму приземлился

 

Ухх я бы еще повторил честно говоря мужики

 

Правда меня не отпускало чувство что я спалился где то, но это дефолт

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы на месте никитки, имея такой доход, хорошую работу, чилил бы так и дальше на работке, брал бы отпуск и ездил бы на кубу ебать дешевых кубинок за 500 рублей. 

asparkam понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на самом деле я заметил такую особенность что тянки могут чисто случайно появится в твоей жизни, но если ничего не делать с этим то тут боженька включает на тебя заклинание "под лежачий камень вода не течёт" 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так что вариантов никаких

Вообще

Так а отпуска и всё такое, не бывает разве?

И что я тебе на время отпуска буду бабу искать? Типо щас на две недельки потом еще на две недельки

Отличная стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну их нафиг

Смысла нет уже начинать

 

25 лет до сих пор листва

До толстух разведенок с прицепами я точно никогда не опущусь

Норм баб всех уже разобрали это 100%

Познакомиться я могу разве что на работе с кем то

Но на работе никого нет

Друзей тоже нет

Шансов найти бабу просто нет

 

Да мне уже и не нужно особо

Раньше пару лет назад ещё хотел там тяночку ну как все думал семью там детей итд

Щас уже понимаю глядя на всех своих бывших одноклассников что это дорога в никуда, тупо стоишь в пятерочке закупил рофлов там всяких а на кассе бывший одноклассник, у которого на лице написано отсутствие желания жить, стоит с коляской и располневшей женой, которая мне с 11 класса (из параллели деваха) запомнилась стройной и симпотной

Покупает пельмени по Акции

 

А я просто на рофлы всякие ненужные за месяц спустил наверное больше чем он в год вывозит

Деньги это хорошо, надеюсь что до конца жизни смогу сохранять баланс захотел = купил

С семьей это точно невозможно

прос

ти

тут

ки

:nate:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ну их нафиг

Смысла нет уже начинать

 

25 лет до сих пор листва

До толстух разведенок с прицепами я точно никогда не опущусь

Норм баб всех уже разобрали это 100%

Познакомиться я могу разве что на работе с кем то

Но на работе никого нет

Друзей тоже нет

Шансов найти бабу просто нет

 

Да мне уже и не нужно особо

Раньше пару лет назад ещё хотел там тяночку ну как все думал семью там детей итд

Щас уже понимаю глядя на всех своих бывших одноклассников что это дорога в никуда, тупо стоишь в пятерочке закупил рофлов там всяких а на кассе бывший одноклассник, у которого на лице написано отсутствие желания жить, стоит с коляской и располневшей женой, которая мне с 11 класса (из параллели деваха) запомнилась стройной и симпотной

Покупает пельмени по Акции

 

А я просто на рофлы всякие ненужные за месяц спустил наверное больше чем он в год вывозит

Деньги это хорошо, надеюсь что до конца жизни смогу сохранять баланс захотел = купил

С семьей это точно невозможно

прос

ти

тут

ки

:nate:

Вообще не интересует мужик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И что я тебе на время отпуска буду бабу искать? Типо щас на две недельки потом еще на две недельки

Отличная стратегия

Ну курортный роман, чё плохого то.  


Изменено пользователем Биба

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че зашкварного в женском туалете дрочить? бывший модер тоже дрочил и че я дрчоил и че

настоящий мужик найдет везде место где подрочить есили есть нужда

Тупа согл

В женском туалете всегда чисто и приятно пахнет

Плюс можно спокойно сесть на сидение и понимать что на нем до тебя сидела топовая тяночка или милфа (у меня на прошлой работе ток такие были)

Ну и самый кайф кончить им на сиденье, слегка протереть, чтобы не прям явно было, но оставить след, чтобы в некст день кто то прямо на твою сперму приземлился

 

Ухх я бы еще повторил честно говоря мужики

 

Правда меня не отпускало чувство что я спалился где то, но это дефолт

 

ну да я помню эту историю еще в флудике :) на счет чистых туалетов согл+++ всегда есть туалетка, приятный запах, чистые зеркала 

никитос попробуй вытри спермас на туалетку найдется же тянка которая ьудет протирать свой вагиныч вот это мем будет если залетит тупа затролка от офисного клерка  agaaga  agaaga

Арахис, Fergon, m()stEVIL и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что я тебе на время отпуска буду бабу искать? Типо щас на две недельки потом еще на две недельки

Отличная стратегия

Ну курортный роман, чё плохого то.

То есть я за 25 лет жизни никого не нашел, а ты хочешь чтобы я это за 2 недели сделал?

 

У меня и мотивации то нет никакой

 

Я думаю те кто в 25 листва поймут это чувство когда ты уже осознаешь что тянки это тупо не твое и мозг даже не пытается что то делать уже

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...