Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ой блятбь пахан в хату вернулся, кто не будет кланяться буду ебать в жопу, не массаж простаты делать, вы не будете получать удовольствие, а только боль ,буду своим хуем тыкать в ваш мочевик твари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так пиздец тут дауны распоясались, когда я мог писать 8 сообщений в 1000 лет сидели и все дрочили тут. придётся заново челикам объяснять что лучше сдохнуть чем дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вай ю пишите долбаебы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beginner если ты дрочишь, то выйди отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобанище ебанное ты хули без говна под авой? Походу отсасывал ты не только самому себе  agaaga

Sevian, Nastroenie, flameok00 и 3 другим понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ типа отсосать и получить за это оверь доху не так уж и плохо! + если ещё об этом никто не узнает и да в аще похуй на мнение людишек


намечаю новый ноффап марафон но на этот раз цель поскромнее! месяц! тогда мб я и смог бы но щас это для мня будет сложно, так как я снова начал яро мастурбировать по кд. ласт диета была 1 неделя одну неделю назад, снова хочу пытать свой организм! Но надо супер много физы делать дома я походу понял как бросить дрочить навсегда очень много заниматсья зарядкой дома. вот на гантелях делаю упражнения на трицепс бицепс пелчи и спину и грудь, отжимания офк куда без них! подтягивания и пресс+приседания иногда. Уже не бегал 2 месяца сука! уже скоро -30-40  будет но видел что люди энивей бегают шарф на ебало на мотаю и буду бегать, щас одежду норм подбираю для бега. с завтрашнего дня захотел подрочить пошёл потягала гантели, а если на учёбе захотел дрочить отпросился в туалет и отжался раз 50 

Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ типа отсосать и получить за это оверь доху не так уж и плохо! + если ещё об этом никто не узнает и да в аще похуй на мнение людишек

намечаю новый ноффап марафон но на этот раз цель поскромнее! месяц! тогда мб я и смог бы но щас это для мня будет сложно, так как я снова начал яро мастурбировать по кд. ласт диета была 1 неделя одну неделю назад, снова хочу пытать свой организм! Но надо супер много физы делать дома я походу понял как бросить дрочить навсегда очень много заниматсья зарядкой дома. вот на гантелях делаю упражнения на трицепс бицепс пелчи и спину и грудь, отжимания офк куда без них! подтягивания и пресс+приседания иногда. Уже не бегал 2 месяца сука! уже скоро -30-40  будет но видел что люди энивей бегают шарф на ебало на мотаю и буду бегать, щас одежду норм подбираю для бега. с завтрашнего дня захотел подрочить пошёл потягала гантели, а если на учёбе захотел дрочить отпросился в туалет и отжался раз 50 

в женский офк  coolstorybob


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять конечно в женский, я что на кучах насвая должен отжиматься , потом приперетсья весь в зелёнке  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колобан, иди в армию. Хуле туша такая пропадает, что-то там отжимается в 4 стенах omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если честно это мемно выглядит, представьте мужика которые по дому скачет как еблан вот это я. я вот место ахуенное нашёл для скакали между кухней и коридором там удобно прыгать на скакалке! иногда тренируюсь жонглировать тремя мячами, мне кстати груша нужна или тренировочный маникен как у кузи из универ я детства о таком мечтал буду отрабатывать на нём удары. Ну мне если честно уже хочется блять в армию идти просто тупа делать чё говорят и всё на заёбываться+ потом ещё по контракту пойти и просто делать чё говорят и кайфовать не хочу блять думать хочу чтоб говорили чё делат ьи всё! там и от дрочки наверно избавлю на изи! Помню стену ебашил кулаками чтобы потом не так больно было кгда по ебал бью челам, потом раздробил казанок указательного пальца вот это дикий мем был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тролю + пиздаболу сняли говно  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где ты здесь пиздабола увидел, а троля в зеркале увидиш ьчмто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю где ты здесь пиздабола увидел, а троля в зеркале увидиш ьчмто

Ты объективно пиздабол, чекай свои посты прошлые, пиздишь не просыхаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан тебе в росгвардию надо к единомышленникам 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты бы сначала себя научился  уважать пёс ебаный, нахуй ты здесь пишешь если не держал нфоап месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...