Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хотел обосрать тебе ебало но просто скину эту статью и нахуй постараюсь забыть про этот топик

http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://sportwiki.to/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0

Долбоебы сравнивают выброс пролактина с какой-то нахуй жизненной энергией omegalul  omegalul  omegalul


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел обосрать тебе ебало но просто скину эту статью и нахуй постараюсь забыть про этот топик

http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://sportwiki.to/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0

Долбоебы сравнивают выброс пролактина с какой-то нахуй жизненной энергией omegalul  omegalul  omegalul

Извини, ты что бодибилдер? Больше на школьного троля походишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унтерменьши с низким тесто и высоким пролактином - вот ваше спасение

http://sportwiki.to/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD_(%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81)

Ебитесь на здоровье


 

Хотел обосрать тебе ебало но просто скину эту статью и нахуй постараюсь забыть про этот топик

http://sportwiki.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81_%D0%B8_%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B3

http://sportwiki.to/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0

Долбоебы сравнивают выброс пролактина с какой-то нахуй жизненной энергией omegalul  omegalul  omegalul

Извини, ты что бодибилдер? Больше на школьного троля походишь

 

Ты уже успел все прочитать и изучить, хуйлуша? Кому пиздеть собрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну как бы на эякуляцию тратится жизненная энергия если не замечал, то тебе просто мало лет наверно

Что конкретно ты понимаешь под жизненной энергией?

 

Конкретно ничего, я это писал как абстрактное понятие

А всё конкретное ты можешь загуглить сам

 

Хронический дефицит половых гормонов приводит к появлению симптомов старения.Сперма – вязкая жидкость, имеющая щелочную реакцию, очень богата кальцием и фосфором, а также лецитином, холестерином, белком, железом, витамином Е и др. За одну эякуляцию мужчина теряет около 226 млн. сперматозоидов, которые содержат в себе большое количество лецитина, холестерина, белков и железа. Одна унция спермы по своей ценности равна 60 унциям крови. В связи с этим доктор Фредерик Маккэнн убежден, что семя действительно обладает огромным потенциалом, как это утверждали древние ученые.

 

Сперма содержит вещества высокой физиологической ценности, особенно для питания мозговой ткани и нервной системы. Известно, что всасывание спермы через стенку женского влагалища очень положительно сказывается на женском организме, то же самое должно иметь место в теле мужчины, в котором это семя сохранено. И наоборот, потеря спермы должна лишить организм витальной энергии и ценных веществ, необходимых для питания нервных клеток, таких как лецитин, который использовался терапевтически с большим успехом для вылечивания неврастении, как результат половых излишеств.

 

 

Вроде как потеря семени от фапа и от секса это разные вещи. Хотя половой акт тоже должен проходить "правильно", чтобы увеличить мужскую силу. Тестостерон, жизненная энергия какая разница, сейчас челы получаю нобелевки за то, что было известно тысячу - пару или более лет назад просто потому что они доказали это научно. Та же иглотерапия и акупунктура, которые совсем недавно были сравни гаданию сейчас имеют доказательную базу и признаются современной медициной (к примеру приборы есть специальные для нахождения энергетических точек).


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергетические точки  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Вроде как потеря семени от фапа и от секса это разные вещи

нет, разница только в бОльшем количестве выработки нейромедиаторов, чем при обычной дрочке.

повышенный уровень пролактина после дрочки/ебли сохраняется 15-30 минут. если состояние апатии и усталости сохраняется на более длительный период - есть показания сходить к эндокринологу и исключить гиперпролактинемию.

 

 

признаются современной медициной

нет

 

 

приборы есть специальные для нахождения энергетических точек

нет

 

 

сейчас челы получаю нобелевки за то, что было известно тысячу - пару или более лет назад

Например механизм аутофагии или транспорта клеток?

 

Ещё вопросы будут?


Изменено пользователем Dimidrol1
Sakevi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да фарма вполне возможно пофиксить большинство проблем связанных с фапом. То есть , если есть именно проблемы,связанные не с зависимостью, а с восстановлением, и если есть деньги, то сходить к врачу было бы неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиперпролактинемия не лечится нофапом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не про это. 
Я уже описывал где-то, что если у чела зависимость именно в плане, как недержание, то, я считаю, ты хоть за лечись фармой, эффект не факт что будет.
Это как если лечить печень, и пить алкоголь в больших количествах. 

Хотя если фарма может снивелировать допустим желание фапать типа брома, и потом восстановить организм от условно пролактина (так как мне кажется там глубже, чем просто постэффект от высокого пролактина), то офк флаг в руки и в теории чел может безмерно заниматься сексом в любых его проявлениях.

И ноуфап бывает разным, как и уровень пролактина. 
У чела может быть в пределах нормы всё если он не с эякуллировал. Но если уже произошёл акт, то пролактин может повысится выше нормы человека. 
Да можно это вылечить фармой про это ты и говоришь. И это грамотно, но можно изменить сам секс, на без эякулляционный, 
Так как оргазм и экуляция это разное, и оргазмы различные у человекка существуют. 


Для тех кто решился применять фарму лучше сходить к эндокринологу и урологу. Так как биохаккинг это сложная тема, в соло таким заниматься опасней или ответственней, но и в теории более эффективней, чем тем же ноуфапафоном.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел выше ставит посещение врача в АЛЬТЕРНАТИВУ нофапу. Тотально необучаемый даун

Сначала пишут что у них сил после дроча нет, теперь проблема только в таймменджменте оказывается. С биохакинга вообще поржал, у чела косвенно симптомы аденомы гипофиза, хакер хуев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то что я даун я, не спорю, но необучаемый - тут  только ты, сорри.
Тут речь не о альтернативных способах лечения, а о альтернативных случаях у человека в условно болезни.

Я же расписал, что посещение врача не всегда уместно, так как не думаю, что секс классифицируют как патологическую зависимость.

Хотя если есть опенмайндед психолог, то может он снимет психологическую значимость секса, и снимет саму зависимость в конце. 
Не знаю хотя насколько зашкварно говорить о психологии как науке в контексте пд форума. Но я почитывал в своё время психологов, и считаю что они не в состоянии справится с проблемой. 


А поход к эндокринологу, я считаю бесполезен если патологическая зависимость фапа есть. Так как он поднимет тебе гормональный уровень на твой максимум, а ты в свою очередь поднимешь фап на максимум, по итогу организм будет работать на износ.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизненная энергия это как койл аббадона, заюзал и ХП потерял. Но можно ли суициднутся кончив?

А еще больше жизненной энергии тратится на доту или на ебучую работу, которая нахуй никому не нужна но чтоб поддержать эту энергию нужно ее делать. В общем даже на просто лежание она тратится, только вот в отличае от работы дрочить приятно и наверно при правильном лайфэнерджименеджменте и рациогальном расходе энергии все будет ок.

Или тут кроется более сакральный смысл мол ты часть души выдрачиваешь в салфетку?

Единственный доктор в топане

Вы бы его слушали, а не экстрасексов местных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимость от секса? Ты ебанутый?

И че за высер про гормоны на максимум? Цель эндокринолога выяснить причины перекоса определенных значений в ту или иную сторону (чаще это доброкачественное образование в гипофизе), после чего уже для повышения качества жизни применяют медикаментозное лечение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимость от секса? Ты ебанутый?

 

photo-157883.gif?_r=1501665953


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО идти, если после секса у чела продолжительная слабость, апатия, влияющая на качество жизни и доставляющая неудобства (90% нофаперов именно из-за этого отказываются от дрочки).

Если же проблема в том, что челу хочется дрочить и это не доставляет никаких неудобств - можно дрочить.

В лет 15 я дрочил по три раза в день, сейчас у меня учеба+работа+дефка, я рад подрочить, но на это просто нет времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну допустим.
Представь гипотетическую ситуацию, что чел дрочит 2-3 раза в день ему норм, но он решил дрочить чаще раз "N" на дню, из-за этого устаёт. 
Организм у этого человека в норме, но есть зависимость. 
Как мне кажется, ноуфапафоном занимаются не из-за усталости от дрочки 1-3 раз в день, а из-за того что они условно нимфоманы, и вся их жизнь уходит на непомерную дрочку, от которой усталость из-за частых эякулляций. 
Сходил чел к  доктору, тот прописал условно восстановительные апараты, что в свою очередь такой пацент подумает. 

Скажет :"О, халява! Буду дрочить ещё чаще, так как организм не устаёт!".


А то, что чел устаёт после фапа прям супер сильно - да это не нормально,  тут ты прав и это лучше, как ты говоришь, к доктору , но при условии, что у человека с головой всё в порядке.

 


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты сравниваешь с алкогольной зависимостью, что в корне не верно. Сравнивай это с нервной булимией.

Человек страдающий неконтролируемым перееданием должен навсегда отказаться от еды? Нет. Станет ли ему лучше если он перестанет жрать? Нет. Сможет? Нет. Нужно ли полностью отказываться от еды? Нет.

Какие еще вопросы?


 

 

Как мне кажется, ноуфапафоном занимаются не из-за усталости от дрочки 1-3 раз в день, а из-за того что они условно нимфоманы, и вся их жизнь уходит на непомерную дрочку, от которой усталость из-за частых эякулляций. 

1 раз в день это не частая эякуляция, и отнимает она от 5 до 40 минут в день. Частая (имхо, тут нет какой-то позиции с медицинской точки зрения) это от трёх и более. Если условный чел тратит на это 30 минут в день - это не плохо, это хорошо. Если ему хуево от одного раза - велком ту больничка. Если ему хуево от трёх раз - дрочи один раз. В чем проблема? Нофап не лучше чрезмерного дрочева


 

 

Сходил чел к  доктору, тот прописал условно восстановительные апараты, что в свою очередь такой пацент подумает. 

Любой доктор пошлет тебя нахуй и назначет режим + витамины + диету, никаких УСЛОВНО ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ "АПАРАТОВ" не существует

 

 

 

и вся их жизнь уходит на непомерную дрочку

А тут ты путаешь следствие с причиной


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...