Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Какой красивый мальчик, все девочки наверное его

Где уши?

kud и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в карман спрятал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только  хоть на 1 турик попасть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду только рад за него. Он - отличный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я тоже за него буду рад
проблема в том, что у команды керри, которого всё заебало и который хотел бы играть на 4, пятёрка, которая, как я боюсь, может взлететь на керри (и был уже в своё время, пожалуй, самым стабильным керри в снг), и четвёрка, который на голову выше на пятёрке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И, кстати, условные Империя или Вега скорее откроют академию. М19 и Спиритам хоть бы 1 состав собрать. Хоть какой-то. Что уж о втором думать. 

Дружочек, ты в глазки долбишься или как? Уже же сказали, что академия никак не зависит от первого состава, а только от возможностей орги. У спирит ксго состав не самый лучший, но это не помешало им открыть академию, из которой уже выкупили/выкупят люка в нави. Ты бы тему почитал прежде свой бред вбрасывать.   


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это будет тотал рофел, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоша же вкачалку ходил, творог ел, что сруками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И, кстати, условные Империя или Вега скорее откроют академию. М19 и Спиритам хоть бы 1 состав собрать. Хоть какой-то. Что уж о втором думать. 

Дружочек, ты в глазки долбишься или как? Уже же сказали, что академия никак не зависит от первого состава, а только от возможностей орги. У спирит ксго состав не самый лучший, но это не помешало им открыть академию, из которой уже выкупили/выкупят люка в нави. Ты бы тему почитал прежде свой бред вбрасывать.   

 

Мальчик, пойди поиграй в уголочке, пока дяди беседуют.

Иди на счетах посчитай взаимосвязь успехов составов и выращивания новых талантов.

Ну это будет тотал рофел, да.

Ну, а скажи, почему тогда не пробовали на керри его? ушастый на интик саппортом вроде ездил. потом все - провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, так решили с самого начала и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же говорил никто не хотел, вот и сел алоха на карриера. Айрат сказал сам хочет на сапа. Инфа со стены Илюхи, когда у него бомбануло вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато сейчас сайлент и на керри, и в миде смотрится хорошо, а у Веги всё ещё алоха на керри :smile:

K0m3kadz3 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же говорил никто не хотел, вот и сел алоха на карриера. Айрат сказал сам хочет на сапа. Инфа со стены Илюхи, когда у него бомбануло

Да, Алоха говорил, что если бы Айрат хотел играть на керри, он бы играл


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а щас он резко опять захотел играть на керри чтоли  :fffuuu:

Причём играет-то нормально  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а щас он резко опять захотел играть на керри чтоли  :fffuuu:

Причём играет-то нормально  :hmm:

мб после комы хотел в форму прийти более менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен он уже полгода на левом акке крипасов фармил ночами, чтобы вернуться на роль керри более-менее в форме) офк по рофлотурику нельзя судить о его уровне игры. Т4 помнят Айрата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну короче как уже писали будет эпик фэйл, если в Империи взлетит на керри  :trollface:

Чем-то с Йоку напоминает ситуацию, тот закопал свою карьеру топ снг оффлейнера из-за своих хотелок, Сайлент тоже зря на суппорта сел, всем было очевидно, что на керри у него в разы лучше выходит, но по итогу юзлесс полгода в веге  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я не понимаю почему все припоминают ему прыжок под т4, тогда вся команда играла дерьмово, особенно резоль и алоха, добавь еще туда и флая, который становился бесполезным в каждой игре после 30 минуты


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да сто раз уже писали, что хотел вернуться на просцену на позиции попроще. Йоку-то вообще другое дело. 

п.с. про т4 это я хейтерам накинул. это они визжали про

а) СиЯ на вертике

б)дайв на квопе под т4

в) купил не тот айтем на магине. бабочка вместо мкб вроде.

Эти 3 факта отменяют все его заслуги и он автоматически становится хуесосом, мертвым игроком, лсом.


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...