Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

фн и айсберг не стакались просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, никто не спорит, но что там происходило - секрет Полишинеля уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А потом мы отобрались на 2 тир1 турнира за месяц и он прямым текстом говорил, хорошо, что эти люди оказались в моей команде. 
 

 

Не поверишь, но я в курсе =)

 

Я понимаю, просто раскрываю данную тему. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда говорил, что Сёма лоускил


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c841620/v841620828/385fc/mfL-i3xty7c.jpg
пизда вам вега 

Exclusivo понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 часов из Голландии до Москвы? Она на кукурузнике летит через Аляску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она только пересаживается в Москве по дороге в Китай с командой.

Кстати, команда попала туда буквально чудом, благодаря стараниям Перфект Ворлда, который после Шанхайского Мейджора работает идеально. Заяц получил визу за несколько часов до вылета.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

t6WCwwobzrY.jpg

не понял, почему еще тут не было


MtVfdBV6ecY.jpg

Семен тупа сельский депутат, который внимательно слушает проблемы граждан

lostineternity, `KV, Satsari и 17 другим понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там это то ли правила некст мажора (Гэлакси баттл) изменились, то ли изначально ошибка была на ликвипедии. От СНГ максимум 2 тимы получается вп инвайт и +1 квалы. Раньше стояло, что второе место квал катает вайлдкард с 4к стаками. А ща там СНГ на китай заменили.

 

Итого 4 слота Европе, 4 слота Китаю, 2 ЮА и 2 СНГ.. Пиздоглазые СНГ к ЮА приравняли..


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспоминая нытье алохи и прочее "вп душат"

посмотрите на нави - тоже мидер не 10к школьник, тоже сосали безбожно и просрали все полимеры

однако за 2.5(два с половиной) месяца дошли до 2-0 с вп и слота на мажор(начали с опенквал)

_Ace понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Нави сейчас состав на 2м месте после ВП по силе, на мой взгляд, так что ничего прям ЭКСТРАОРДИНАРНОГО в том, что они таки победили ВП я не вижу, с таким-то подбором игроков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, сейчас они топ2 после вп(с претензией на топ1), но это им не с неба свалилось, после решафла они и на топ3 не тянули

нави не ждали, пока вп надоест играть, а ПАХАЛИ и получили результат

а что вега делала, сосновку лутала ?


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неуважение к ветеранам сосновки 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосуем в опросе, бандиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, сейчас они топ2 после вп(с претензией на топ1), но это им не с неба свалилось, после решафла они и на топ3 не тянули

нави не ждали, пока вп надоест играть, а ПАХАЛИ и получили результат

а что вега делала, сосновку лутала ?

Насчет на топ3 не тянули - ну хуй знает, они сразу же отобрались на 2 минора после старта сезона, это о чем-то да говорит. Да и по персоналиям выглядят прилично - генерал топ2 оффлейн после Паши, Роджера вообще считаю лучшей 4кой в СНГ, Кристаллайз хороший, стабильный керри.

Нави офк молодцы, без всякого сарказма говорю, в нашем регионе победить ВП сейчас дорогого стоит, это практически лакмусовая бумажка для дота-команды в СНГ, побеждаете - значит способны чего-то достигнуть в регионе.

А Вега просто выше головы прыгнуть не может, они показали максимум на квалах к ПВ, но потом весь прогресс как корова языком слизала. Не хочется пока ничего писать в преддверии турнира, там всё точно видно будет - настрой, игровые качества и тактические наработки.  :trollface:

Ожидания от турика - попадание в какие-то минимальные очки уже будет неплохим результатом, на мой взгляд. Офк надеюсь, что постараются показать свой максимум, а не как кибертуристы отлетят 2 серии по 20 минут  :trollface:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Сёма бондит еще тот ахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы плей-офф BlessRNG


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...