Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Найс будкемп

хокаге увидел тянку, вот оно счастье


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось или было слишком много акцента на пяточки? ебаные извращуги

AxeL228, Pham, 404ever и 1 другому понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка - просто приглашенная модель. Думаю, у Макса, как у классного оператора много таких знакомых. По поводу акцентов всё тоже к нему.

Собственно, вот. Это не ведущая, как тут надеялись. Ведущую (хорошую) вообще найти нереально. Даже "Зенит" этого пока не может. Хотя тут и требования повыше, чем в киберспорте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука так заорал такие киберспортсмены пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Вообще, я показал видео своей жене -- она в принципе даже не знает что такое киберспорт и всё что с этим связано. Сказал что обычный промо-ролик для рекламы мерча и простого пиара команды. Ничего предосудительного в голове не возникло ни с моей стороны, ни с её. 

Даже если отбросить своё боление за вегу -- видео вполне себе обычное, но занимательное. Не пойму че весь срухаб так взъелся? У них контры с вегой чи шо?

AnalDetonatoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный ролик если че

Хуй знает, почему вилон так на него взъелся


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
У них контры с вегой чи шо?

 

 

Да. На ТИ5, например, Вилат, вроде, улыбался Алексею, а потом уже говорил за спиной, мягко говоря, не самые лучшие вещи про организацию, только вот его слышали, кто (не) надо. Вегу не любят в Рухабе, и это известный факт.

 

Ну и действие рождает противодествие. Орга с ними не стремится дружить, а они так не привыкли. Ну и последний конфликт подлил масла в огонь.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать словил эпилептический приступ посмотрев видео в темноте. Так мелькает, что можно ахуеть от жизни. Кстати, в видео все, кроме зайца, получается оно было снято давно или же бакыт покинул вегу?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
оно было снято давно

 

 

Оно было снято достаточно давно. Видимо, когда Заяц ездил домой получать либо китайскую, либо шенгенскую визу.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто вообще лайкает эту свиноту? смотришь на его пунктуацию и грамматику, прям зрада. 

AnalDetonatoR и TimeFuck понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут встал... Ну вы короче поняли , почему крылатую фразу говорит не Алоха ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы не иметь похуй на мнение Вилата конечно, вы наверно не понимаете еще какой он человек  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сама модель в курсе по поводу фразочки в её сторону, на которой делался акцент в ролике?) 


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько уж скептически отношусь ко всяким роликам промо и командным вообще - но тут контент 10 из 10. и кстати никакой пошлости в видео то и нет особо. так что лежать +  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу пошляки сука


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлость - это тогда, когда твоя тян прыгает по хуям твоих тиммейтов, а потом возвращается к тебе.

Jo_Jo_Nyeb, PbI6a, espantapajaros и 17 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошлость - это тогда, когда твоя тян прыгает по хуям твоих тиммейтов, а потом возвращается к тебе.

Это скабрезность скорее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я слегка утрировал. к тому вел, что не этому патлатому дауну играть в моралиста. борец за нравственность и умы подрастающей молодежи. нассать бы ему на ебало.


Изменено пользователем 2ch
espantapajaros и AnalDetonatoR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...