Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

Да нет, не одновременно. У них есть своя зп независимо от результатов состава

И какой стимул им побеждать если зп независима?

 

Им просто эта зп нахуй не нужна. Щас все хотят титул, это же очевидно, зачем ты меня байтишь писать это?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебучий хейтер на вилате опять на стриме на Вегу гонит.  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:

Что он там кукарекнул опять?  :trollface:

Бтв Брестоманс пока что весьма уверенно держатся против Империи  :hmm:

 

Рофлил на тему Веги, просил поставить его комментировать все матчи Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебучий хейтер на вилате опять на стриме на Вегу гонит.  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:  :zloy:

чё там было? пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да нет, не одновременно. У них есть своя зп независимо от результатов состава

И какой стимул им побеждать если зп независима?

 

Им просто эта зп нахуй не нужна. Щас все хотят титул, это же очевидно, зачем ты меня байтишь писать это?

 

Зп если я не ошибаюсь больше 300 бачей + - это у тир 150 команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я щас внезапно осознал, что  мы несем абсолютно несуразную ебалу и надо прекратить это диалог, потому что я окончательно запутался


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят этих не знаю
посмотрим, что выйдет.
если из алохи получится нормальный шотколлер, а план на игру будут строить кипс с годом (и у кипс будет более весомый голос в этом вопросе) - глядишь, что-нибудь получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставить в команде закомплексованного немотивированного тильтованного приветтанца  :avtorklif:


 

bJiJIKX.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще, с нынешней метой, когда четверке в большей степени требуется не роамить первые 10 минут, а лимонить на лайне -- алошатанец вполне может и вкатиться в тир-2 СНГ мусор.

Но чет я сильно сомневаюсь в его способностях, к примеру, быть в топ-8 инта, как то сделал роджер на своей бесподобной кунке.

Жорка риса продолжается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте ссылку на стрем с игрой, что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу вп саммит выиграли и фростдаун решил у веги посрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быть в топ-8 инта


Давай мы сначала хоть топ-2-3 СНГ стабильно станем, а потом поглядим, чо по инту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось только найти казаха-саппорта и ренейм в СССР

Лучше зайца на (семена на помойку)пятерку и в харду великого муфасу

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попадался 1 раз с муфасой в соло ранкеде в одной команде не знаю как он играет в пати но в соло это просто паунс в окно если бы я мог его доджить я бы доджил


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя на Кондакове за дело взялся, сразу видно (состав тупо шок, я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те, у кого сильно печёт с состава - а кого бы вы взяли? Мне вот просто интересно, неужели кто-то думает, что условная Империя/ТС продадут в разгар сезона свои главные активы (ФН/Илтв, к примеру) Веге? Это не ВП, у которых дохуя Усмановских денег, которые могут себе позволить купить кого угодно у любой организации в СНГ. Так что остаются или свободные агенты, или тир2-3 СНГ игроки из орг поменьше, или ноунеймы из паба. 

Взяли новых керри и оффлейнера, Алоху наконец-то посадили на 4ку, как все изначально просили когда приходил Сайлент, да, оставили Года, но блять, к Году, на мой взгляд, было меньше всего претензии из прошлого ростера.

Единственное, Семён окончательно превратился в Даунила, ака не подлежащее замене тотемное животное Веги, вот это пиздец как бесит, учитываю перфоманс Семёна в последнее время.  :hmm:


Изменено пользователем K0m3kadz3
lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Те, у кого сильно печёт с состава - а кого бы вы взяли? Мне вот просто интересно, неужели кто-то думает, что условная Империя/ТС продадут в разгар сезона свои главные активы (ФН/Илтв, к примеру) Веге? Это не ВП, у которых дохуя Усмановских денег, которые могут себе позволить купить кого угодно у любой организации в СНГ. Так что остаются или свободные агенты, или тир2-3 СНГ игроки из орг поменьше, или ноунеймы из паба. 

Взяли новых керри и оффлейнера, Алоху наконец-то посадили на 4ку, как все изначально просили когда приходил Сайлент, да, оставили Года, но блять, к Году, на мой взгляд, было меньше всего претензии из прошлого ростера.

Единственное, Семён окончательно превратился в Даунила, ака не подлежащее замене тотемное животное Веги, вот это пиздец как бесит, учитываю перфоманс Семёна в последнее время.  :hmm:

Не знаю как у всех, но у меня печет, что Зайца кикнули, а Сему оставили. Палантимос по игре не так плох, а близзи хз. Пару игр в м19 видел, но не скажу, что это чел, который прям лучше Васи.


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять тех, кто пиздит на года. В чем его проблема? Он был лучшим в ростере, его некем заменить совсем, в чем проблема? Нахуй вы пиздите, не смотря игры?

 

Просто на фоне хуевости всех остальных, хуевость года не так была заметна :nate:

Akkerman_k понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав боевой, только для каких туриков, решает каждый для себя


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...