Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

он про саму вегу ни слова не сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он про саму вегу ни слова не сказал.

Сказать что работяги слили игру значит сказать что вега выиграла у нонеймов онли из-за их слива. Хотя там все было перевернуто за 1 файт когда у Омни рефреш появился. Слишком громкие обвинения от хуесоса.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то некрасиво такое писать, если это ещё не выяснено. П- профессионализм

vasyaniko понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у имперского долбоеба корбена всегда язык подвешен, он рано или поздно получит по ебалу за свой гнилой рот


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, поверить вполне можно.

Но это, думаю, просто чекается, если были какие-то большие ставки на Вегу где угодно. Больших сумм на подобные матчи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то некрасиво такое писать, если это ещё не выяснено. П- профессионализм

О том и речь, уродище свое никому не нужное мнение чуть ли не как факт подает. А такие спичи от официального представителя тимы как бы не просто пиздеж в твиттерке. В Лоле Империю прямо сейчас отстранили бы за поведение манагера на 3 месяца минимум


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о год осьминог, как в старые добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уххх ебать даже денди на тинкере не смотрел, но это не могу позволить пропустить


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему, поверить вполне можно.

 

Но это, думаю, просто чекается, если были какие-то большие ставки на Вегу где угодно. Больших сумм на подобные матчи нет.

ващет ставят и не такие суммы. 70к бачей общих ставок на этот матч думаю минимум было. И думаю даже многие честные люди ставили на Вегу во 2й катке. Когда игра затянулась и так уже было понятно к чему все идет, но у буков кэфы рассчитывают по нетворсу, который в некоторых случаях (как этот) ниче особо не решает.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв не понял какие-то высеры про изи проход на турик. Квалу заберут спирит это же очевидно


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще чет даже прихуел от того как гниды рты свои в сторону Веги открывают сегодня. То Вилат то теперь этот хуесос на Корбене. Надеюсь Вега разорвет квалы, а хуесосы из Империи так и останутся с 0 ланов (капитанс драфт и рофлотурик без очей не в счет).


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер :lol:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рубик выбрасивает сёму из калм дауна, мб корбен и прав


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПА НА ПАПИЧАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбрасывает Сёму из УЗБАГОЙЗЯ

палантимос нраица.

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сережа и Близзи хорошо гангают, ай красавцы


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фух, с Хаконом вроде справились чудом во 2-й и сейчас 3-я изи.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ефимыч, чё будете делать с пацанами, если поймаете их на 322?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"да хуле они расте впятером сделают!"

 

LbpJkDzPEgA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...