Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

я еще по первой игре с эмпаер понял что киргиза нужно нахуй слать

когда он дум не давал до последнего в пла и чуть все не подохли из-за этого, а потом все-таки задумил на 200 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Правда Гх тогда на керри играл, вроде как.
 

так. Но как бы супервысокий уровень челика был виден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой хонер, который залетал в продотку. тот же нотейл\эра\трикси и иже с ними (в определенное время, офк)


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да любой хонер, который залетал в продотку. тот же нотейл\эра\трикси и иже с ними (в определенное время, офк)

Ну бля, ты еще скажи, что из первой доту чуваки, когда перешли во вторую сразу новичками были. Хон мало чем отличался от Доты, особенно поначалу. Это не лол, который совершенно другая игра. Опять же все знали, кто крутой Хонер, и они также разъебывали лидерборды. И играют они, кстати, вместе зачастую, потому что знают друг друга, вон Братья даже старый состав из хона 1 в 1 собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а обязательно кого-то с снг брать?

тех же блять сербов, поляков, да хуй с ним даже европейцев типо финов, перехватить у других составов, хз еще кого, который примитивный русский для игры в доту будут понимать через пол месяца.

ну неужели так сложно действительно плотно засесть за моник, так сказать поскаутить, посомтреть кого в хай птс пабах, мнение от своих же плееров поспрашивать, когда дело касается больших денег, которые сейчас вертятся в киберспорте, на такое время можно уделить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

искать таких же как он на другие позиции.

 

Так что аргумент: "ну вот Палантимоса нашли, значит и других найдут" вообще не работает. Его тут форсили даже в топане. Все же на виду и играют за тир-3 стаки, кто хоть как-то может, а не из ниоткуда берутся. Вот вы тут его называли на изи, а молодых хардлайнеров хорошего уровня из тир-3 назовите. Или мидеров (Куман в кэрри свалил). Или четверок (Аохарайд, ок. Всё). Киргизию дальше лопатить? Так Бакыт и Джони там лучшие, и это опять же все, кто играет на тир-3 уровне или 7-8к ммр знают.

 

 

Ну, года 4 назад я бы тебе сказал на каждую роль по несколько ников, а щас уже не так активно пабы катаю, ники не припоминаются. Но я уверен, что такой же современный задр хай ммр каким я был пару лет назад назовет и сейчас на каждую роль несколько имен. Из того что на поверхности: мидер стака хакона и их керри, керри готов на оффлейн свапнуться, в пабе его часто видел на оффлейне ну и пул у него у керри героев такой скажем близкий к оффлейну. Итак: ушушуш и мариачи (последнего я к слову еще месяц назад линковал). В оффлейн также Нонграту можно тестануть, он норм играет даже с лоу скилл тиммейтами, а с более скилловыми людьми может раскрыться иначе. Не говорю взять, говорю потестить проверить. В мидд опять же Нефрита (молодой хохол) можно тестануть, явно заслужил уже минимум теста в норм тимы и что важнее готов к игре в норм тимах.

 

Это я просто назвал из тех челов которые у меня отобрались во вкладке "профессионалы игравшие с вами" на опендоте. Я не сомневаюсь, что хватит достойных кандидатур если поискать.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устану повторять. Заберите 33, который в соло ебал почти все ростеры веги на роботе  :tusila:  :tusila:  :tusila:


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот тег должен умереть как рокс кис, жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а обязательно кого-то с снг брать?
 

Ну вообще-то да, коммуникация на английском - это тот еще трындец. Одно дело до игры и на драфте с Кипс, другое - в игре. Но уже и в сторону Европы смотрели, и там все также мертво на том же оффлейне. Можем Трикси взять, норм чел плеит, говорят.

 

Заберите 33


Чел очень токсик по всем отзывам, которые я когда-либо слышал. И не думаю, что оно ему самому надо, наверняка, он хочет сам хорошую команду собрать и контракт европейского уровня повкуснее получить. Но я могу быть неправ во всех пунктах.

 

о я уверен, что такой же современный задр хай ммр каким я был пару лет назад назовет и сейчас на каждую роль несколько имен.


@@Spiralka @DimaSlark @@Maxuwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ушушуш же играл в веге раньше, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там Шарфик на миде был, если вы про первый состав.

В Бухло_игоре Андершок.


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шарф мемный чел, конешн.
к слову о мёртвом оффлейне, седуху не пробовали урвать?

 

ну и шо, что он немой


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните шарфика  :fapfap:


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о я уверен, что такой же современный задр хай ммр каким я был пару лет назад назовет и сейчас на каждую роль несколько имен.

 

@@Spiralka @DimaSlark @@Maxuwa

 

 

На таком уровне как эти парни (до 3-5 каток в день) я и сейчас играю)))

 

В общем, будете недальновидными если не потестите в мид Ушушуша и Нефрита, а в оффлейн Нонграту и Мариачи из того же Хакон-стака. И Маден тоже норм.

 

 

А 33 тот еще токсик да, зачмырил при мне челика из Планет дог в чате недавно) 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 н :pray: н г р  :pray: т :pray:

 

:shitpalm:

 


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну офлейн точно искать надо, но даже если будет норм офлейнер, нужно переставать брать рубрика, вас один рас переехали активным пиком против которого рубки только фейт болт кинуть может, во второй игре снова открывают сапортами с сильными скилами а вы берёте не до героя рубика причём за этим выбором не стоит никакого плана пикать его просто в надежде на то что он сворует хороший спел, вместо того что бы взять оракла снимать финс грип, снимать сетку расты, дк под 2скилом не уезвим будет, пуржить сайленс со всех, пуржить ульту омника, оракл бы выйграл ту игру.


Изменено пользователем zxcr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

искать таких же как он на другие позиции.

Некоторые роли в СНГ и даже Европе просто мертвы.

 

Генерал играл на миде, например, и пересел на харду, в чем проблема Кумана \ Никса \ кто там ещё в вашем списке

Если они хотят чего-то добиться офк, а не ждать пока им прокнет на фарме


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам что, реалити шоу по доте провели, чтобы вы не знали, где хайскилл игроков искать? @@Fervian на капитана, @@DmitrySlark на мид, Рэйлган на оффлейн 

шутки шутками, но фервиан мне понравился, особенно по финалу, на 4 на хорошем уровне играл + капитан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...