Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Помню как алоша забежал на рубике между т1 и т2 врагов, где была вся чужая команда, поднял НСа и сдох.

Спэээйс


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ефимыч, квалы на большие турниры закончились же, я правильно понимаю?  :hmm:

 

 

Да. Теперь в следующем году. Что там еще есть - не знаю.

Ну и не то, чтобы мы рассчитывали развалить всех составом, который был собран 3 дня назад, пусть и отыграл еще какое-то количество кв на тестах, но против Гамбит как-то совсем печально вышло.

Хз но чет в голос. Т.е вы просто набрали новых игроков в команду, чтобы просто сыграть квалы, авось пройдем. Интересный подход


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз но чет в голос. Т.е вы просто набрали новых игроков в команду, чтобы просто сыграть квалы, авось пройдем. Интересный подход
 

То есть любая только что собранная команда обязана проходить любые квалы? Ооок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Любая только что собранная команда, претендующая на топ-3 снг и выше, обязана обыгрывать тир-50 снг стаки, а не проигрывать 2 по 20, после чего ещё сап пишет в чате твича, что ему покс на эти поражения. Если команда сосёт сначала, нет никаких предпосылок, что без замен она станет играть лучше.

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Любая только что собранная команда, претендующая на топ-3 снг и выше, обязана обыгрывать тир-50 снг стаки, а не проигрывать 2 по 20
 

Вот это-то никто и не отрицает. Я то же самое и написал (За исключением того, что, похоже, люди в киберспорте никогда не поймут значение слова tier, но это уже ладно, я-то вникаю в суть, а не придираюсь к словам). А чел говорит, мол, "просто так квалу сыграть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаем дальше с этим же составом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

ну алоху понятно че не кикнули, он медийка, да и потенциал имеется

но почему не кикнули года, пранк чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://clips.twitch.tv/2017/ALOHADANCETV

 

просто посмотрите сколько боли в стримах этого человека, жалко его что за болезнь такая?

С клипа про макаку чет заорал  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Надеюсь Палантимоса оставят/удержат как-то и вокруг него что-то построят, на всю остальную пиздобратию максимально похуй  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пики гавно, зачем брать рубика против супер агрессивного пика, с кем комбинился вообще ликан? а передвижения по карте это вообще шок,  там был момент против гамбит, где они в редиант лес забежали варды возле бот т2 поставить, и 2 телепорта были заюзаны в одну точку когда убегали в итоге убили рубика на халяву, и таких глупых ошибок просто миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно труфан синс февраль 2015

но молю уберите хотя бы сёму и алоху

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяку с потенциала чела на 4-й позиции. В 1985 году пропёрся на пару хороших игр на рубзике - ему бы на четвёрку пересесть, раньше ведь неплохо получалось. "Я и сам чувствую, что мог бы быть неплохой четвёркой". Чё там? 0-200 на тускаре? И это даже не в финале? Через игру рубика пикают без особой нужды потому, что только на нём и может. Алло, на сапе сидит чел с пулом в 1 героя в 2к17 году. АЛЛО. А кто ему помогает? Ветеран ДНР, который последний раз хорошо играл, когда доллар 30 рублей был? Вы хоть помните эти времена?

 

Вчера или позавчера видел здесь сообщение "Из Алохи вышел бы неплохой стример". Ахаха, ну вы поняли. Сначала неплохая четвёрка, затем неплохой стример. Я бы сказал, из Алохи вышел бы неплохой слесарь-ремонтник 5 разряда.

Omoegens и Fissure понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяку с потенциала чела на 4-й позиции. В 1985 году пропёрся на пару хороших игр на рубзике - ему бы на четвёрку пересесть, раньше ведь неплохо получалось. "Я и сам чувствую, что мог бы быть неплохой четвёркой". Чё там? 0-200 на тускаре? И это даже не в финале? Через игру рубика пикают без особой нужды потому, что только на нём и может. Алло, на сапе сидит чел с пулом в 1 героя в 2к17 году. АЛЛО. А кто ему помогает? Ветеран ДНР, который последний раз хорошо играл, когда доллар 30 рублей был? Вы хоть помните эти времена?

 

Вчера или позавчера видел здесь сообщение "Из Алохи вышел бы неплохой стример". Ахаха, ну вы поняли. Сначала неплохая четвёрка, затем неплохой стример. Я бы сказал, из Алохи вышел бы неплохой слесарь-ремонтник 5 разряда.

Хз че ты на алоху гонишь, он ток пересел, нужно плэйстайл поменять, он будет норм через пару недель, когда к роли привыкнет. Вопросы вызывает хуевый семен и ветеран дота сцены, которых давно нужно было выкинуть и взять кого другого. Я до сих пор пребываю в ахуе с того, что они кинули единственного челика с задатками капитана/пикерк и оставили Сёму. Просто шок

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
он будет норм через пару недель

Окей, давай дадим ему месяц. Спорим, ничего не поменяется?

Кто тут выдерживает его стрим дольше 1 секунды, он хоть на саппортах в пабе играет?

 

Про писклю и писать даже не нужно. Кандидат номер 1 на кик.


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну будет норм пик будет проще играть всем, хотя не всегда получается нормально пикнуть, надо уметь выкручиваться, если бы вчера с медузой рубиком зомби пошил руинить фарм плу, могло что то выйти, их перасми можно было не давать плу добивать, на перетяжки развести попробовать, а так без быстрых дифузов и лвла на расте, так быстро бы тавера не попадали, а потом сами в пуш бы вышли со шмотками на дк и дузе, а так гамбит раньше собрались и близи пришлось прыгать в орчид и умерать за т2 всей тимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Можно хоть 5 раз по кругу поменять коров, только какой смысл, если они не могут дожить до лейта? Ни вардов нет на карте против инвиза никса и лотара тини, ни стаков для сфа, а уж ганги на баньшу я долго помнить буду. После ухода Соло пишут, что команде нужен капитан - хммм, почему бы не кикнуть человека, который хочет стать капитаном, и оставим людей, которые не хотят(не могут) быть капитанами?
 Да, офк, Г уж явно не фн сейчас, но фн, кроме оверскилла, еще и на карте почти всегда имеет всё, что ему нужно. Шо дают в Веге саппорты? 20+ смертей на двоих, например. Ну и в голос, что у них в пике 2 раза был брю, и они 2 раза проебали омнику. Возможно, что я проебал очередной патч, и брю уже не работает против омникнихта, и просто доебался, но бля шо это вообще такое? 
 И последнее. Офк, всегда нужно хотя бы несколько недель подождать. Но что же блять мешало раньше кардинально поменять состав? Пока и куман в миду играл, или айсберга кикать собирались, пока седой только думал, кикнут его, или нет, пока можно было всяких юме посмотреть и т.д. ? Что мешало всё это сделать раньше на пару месяцев? Чтобы хотя бы шансы были сыграться перед квалами? Или в Вегу уже даже не самые топовые среди тир 2-3 игроки идти не хотят?


Изменено пользователем RomanPope
K0m3kadz3 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сказал, из Алохи вышел бы неплохой слесарь-ремонтник 5 разряда.

5 разряд дохуя чет, пусть с учеников начинает с последующим присвоением 3го разряда  :nono:

 

 Хз че ты на алоху гонишь, он ток пересел, нужно плэйстайл поменять, он будет норм через пару недель, когда к роли привыкнет. 

Почему тогда бурят поменял который уже раз позицию, и, внезапно, с 0 без раскачки играет лучше, чем Алоша, когда он был на пике формы на 4ке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В веге хорошая зп, все околотир-2 туда пойдут с удовольствием. Другое дело шо воли не видать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В веге хорошая зп
 

Во всех тир2-командах зп +/- одинаковая. А если орга богатая, вроде Гамбит или Спирит, то и повыше. Условия даже в тир-2 СНГ одни из лучших в мире. Но люди идут не под определенную зарплату, а в состав с игроками. Так что из таких орг друг в друга переходят только если понимают, что начнут выигрывать, ну или в случае кика.

Я не знаю, насколько я имею право писать конкретные никнеймы игроков, которые тестились, чтобы не началось: "ну его не взяли, он совсем хуевый" или "ну он не захотел, Вега совсем хуевая". Могу сказать, что 80 процентов никнеймов, которые вы тут по кругу гоняете, тестились. И взяли состав, который реально показывал самый адекватный результат и перспективу. Гамбитам 2 по 20 не отлетали, если что. Вчерашняя вторая серия - шок для всех.

Серега хорошо играл до сих пор, все это везде пишут и понимают, но сейчас он не в форме, и это очевидно. Но это случается даже с ребятами вроде Вовика или Ростика. Ну и по уровню/форме других игроков все всё видят - не слепые. Снова есть время, снова будем работать. Что будет решено - хз, это уже не мое дело. Я все еще надеюсь увидеть состав в Катовице, куда я уже взял билеты и собираюсь поехать либо что-то пилить (если будет камера), либо просто под вискарь смотреть плей-оффчик в ложе прессы, но понимаю, что шансы прям совсем небольшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...