Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Статиктрикс можно ли выбраться с 3к на оффлайн дп

https://www.dotabuff.com/players/113458277 выбираемся с 3к

https://www.dotabuff.com/players/85350258 выбираемся с 4к

https://www.dotabuff.com/players/86942591 выбираемся с 5к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню смотрел стрим Дирдакла, как и весь остальной мир в принципе, а там 4к Тимбер бил ему на линии цепью по ебалу раза четыре, не касаясь деревьев.

И тогда тоже понял, что 4к игроков нереально сломить духом, они непобедимы, с такими лучше не связываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты хочешь сказать, что хук надо не в героя кидать? ебень чтоли совсем? @@Vildanini объясни молодому куда хуки кидать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Айджес


Изменено пользователем boreveris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первые игры после сна тьакое ебалово еле кликаешь или нихуя не соображаешь что происходит, но когда и то и другое тогда нужно быть вурдурдырдын что бы выйграть...


<< И вообще, все должны уже забывать слова как CARRY/SUPPORT/GANKER, это всё фигня. Если ты хочешь быть полезным, выиграть игру, ты должен играть на всех героях, а не ныть как ребёнок, когда тебе дали carry. >>
PUPPEY

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сам кажись уже просто свихнусь 

просто яреально не понимаю как работает это дерьмище

сегодня вот у меня тердолобый уебан на виверне отдает 5 раз ульту рубику когда я на мипо)

или вот CARRY WK 4200)

самео забавное что когда я концентрируюсь да хочу победить у меня 0 шансов

а когда я 0-40 на сларке фижу я получаю +25

как же заебала эта игра ебаная на 4ех тыщах вообще 0 шансов победить почему на 5500+ вр у меня больше чем на 4000-4500 

рейтуха максимально худших уебанов 

 

еще и лпха на 8ми акках :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ебаный скамфрог когда уже ебучий патч

 

RAXXXXXXXXXXXXXXXXXXEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEES сука душат ебаный рот

 

вот бы девочке под юку занырнуть конечно и зачилить ass 

 

жизнено конечно

башка едет у меня с эотй игры

вот особенно когда я не ем 10 часов и сижу 20+ часов за пк

у меня вот на двух лпха!

то чувство когда в первой игре у тебя пацан прячется в амулет

ну можно заабадонить да одну игру в неделю или как ктам работает 

резко стартуешь вторую а там тоже самое


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас мейнер клинкза втирал мне за игру на пудже типо нахуя ты его пикаешь, если есть некры, бсы, бруды, визажи? я ему говорю, что играю не для апа птсов, а ради геймплея на герое, как стало позже,  мы друг друга так и не поняли, паря так и не догнал, что можно играть в доту 2 не только ради птсов, после игры его птсы показали 5700, занавес.


Изменено пользователем Vildanini
LEGENDARYYURZA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

C8-hAkedPyc.jpg

Скоро апнешь 3к гратц!!! (уже апнул(гратц))


Изменено пользователем LEGENDARYYURZA

  Love

MlDS.gif

  Legend
NCfq.gif
 Danger

2ZN.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толку не есть 10 часов 0 профита

я понимаю 3-4 дня не есть то норм для осознания а 10ч это залупа


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что я злой становлюсь когда не ем

это то понятно что 10 часов это хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вахуе просто игрок-хардовик покупает 4 сентрика и идет блочить вражескому виспу лес

ладно ложусь спать

просыпаюсь жму поиск

он опять за меня

ебалрiт


дак всмысле злой жри или у тебя ресурсы организма кончаются ты автоматически на 100 процентов не сыграешь даже если не в тильте

Despa1r понравилось это

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

габен осознал, что был не прав и отдает обратно мои 6500?

QrovawFIwjw.jpg


я вахуе просто игрок-хардовик покупает 4 сентрика и идет блочить вражескому виспу лес

ладно ложусь спать

просыпаюсь жму поиск

он опять за меня

ебалрiт


дак всмысле злой жри или у тебя ресурсы организма кончаются ты автоматически на 100 процентов не сыграешь даже если не в тильте

похожая хуйня была, играл с челом 3 игры подряд, причем между играми были паузы нихуевые, встал сыграл, проебал с ним, сходил по делам пришел, сыграл,  снова с ним, проебали, сходил в кинцо, пришел перед сном сыграть решил, хуяк, опять он - проеб, причем всегда за меня, в тот день я даже доту удалил, но на некст день снова скачал.

авр был где-то 5-5.5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро как левкан будешь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего крюк апнут в некст патче будет 8500 у обоих будете соревноваться на удачу у кого фп будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вахуе просто игрок-хардовик покупает 4 сентрика и идет блочить вражескому виспу лес

ладно ложусь спать

просыпаюсь жму поиск

он опять за меня

ебалрiт

дак всмысле злой жри или у тебя ресурсы организма кончаются ты автоматически на 100 процентов не сыграешь даже если не в тильте

На самом деле быть голодным довольно таки профитно(играя в доту). Концентрация повышается. Но в этом состоянии долго не поиграешь. Через пару часиков становишься варёным.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст патче ему изменят первые таланты, пофиксят рот, замедление будет 15/20/25/30, так же скорее всего скорость хука уменьшат. 

ну или жирный дурак побоится фиксить, а то арканы не купят(хотя их один хуй купят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...