Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

fox izvini


Изменено пользователем freep

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 40000ый раз смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнова через 2 мин инфа инсайдерская!

 

 

http://s01.yapfiles.ru/files/1063311/12_kogda_nachalnik_skazal_chto_ktoto_dolzhen_vyiti_rabotat_na_vyhodnyh.gif

 


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гдэ обнова сука) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего закрыли топики Нави и ВП ?


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 утра по дефолту обнова же


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как же приятно видеть глупеньких утят которые не могут просчитать когда будет обнова. 2+3 сложить не могут. В Сиетле только наступило 22 ноября. С первого поста прошло как раз 14 дней (писал выше про рабочие дни и систему учета дней в США). Да прошло не 14 а 18, но они и отписали, когда сроки отложились что обнова будет 22 числа.

 

Но утятам похуй. Утята хотят плавать в своей луже уже сейчас.

)))

Приятно видеть глупых, значит раздражают умные? Ох этот комплекс неполноценности, который скрывается под МАСКОЙ РОЛЛА. 

Жиробасик, в какой вселенной 2 недели = 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ? Либо пруфани, что в USA считают именно так, либо пиздуй играть в биржу мемов. 

Если ты напишешь:"Ко-ко-ко, я Ролла, я в жопувыебанный, а ты посчитать не можешь, с момента 7.07 и до сегодняшнего прошло 14 рабочих дней (16 вкл. 1, 22)". То я тебе отвечу, что VALVE боятся цифры 3, а еще, что это типичное их поведение, прокрастинация.

 

 

нет. накосячила компанию БУКА некорректно переведя оригинальную страницу новостей, которая является официальным локализатором и переводчиков вальве в рашке (они владельцы авторских прав, в их офисах работают русские сапорты стима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во сколько обнова ммра?)))


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаебы, вы до самой обновы будете спрашивать, когда она?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
связи с недавними обстоятельствами, случилось далеко не самое приятное в жизни моей семьи
теперь количество затрачиваемых как минимум на меня резко ограничилось
мои карманные деньги отныне являются только собственно ручно заработанными, работа или буст будут препятствовать моей мечте, поэтому я обращаюсь к вам, пупсики и пупсихи
и да, даже не знаю что буду делать после 11 класса
поступать в дерьмо за 500км я не буду
поступать в хороший вуз нет денег
в армию я не пойду

в общем, если кому не жалко, я не настаиваю, но вдруг у кого-то найдется лишняя копеечка - я буду очень благодарен за неё. при необходимости или каком-то сильном интересе могу рассказать ситуацию по подробнее.

реквизиты
карта сбербанк: 4276380182112719
киви: +79850703586
яндекс деньги: money.yandex.ru/to/410011107317816
собственно всех люблю, ни на кого обиды не держу

за ваш донат готов подрубить\пообщаться\добавить куда угодно в френдлист
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нужна консультация, парни.

Это мальчик-гуль? Или нет? Встал AFK, после того, как WD не кинул каски. Всего наилучшего ему. :)

http://steamcommunity.com/profiles/76561198066372071


Изменено пользователем bartholomewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай пообщаемся скину пару тыщ баксов так уж и быть

skype: gurgeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заткнись чьмо


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет. накосячила компанию БУКА некорректно переведя оригинальную страницу новостей, которая является официальным локализатором и переводчиков вальве в рашке (они владельцы авторских прав, в их офисах работают русские сапорты стима)
 

В оригинале написано "two weeks" и ничего больше, на реддите жалобы начались через 2 человеческих недели и там большая часть американцы. Соответственно, о Rolla-неделях мало кто осведомлен и это твой косяк, ты должен нести благую весть в общество о существовании подобных вещей в мире. Роллианство может стать мировой культурой, подумай об этом.

MAKSt2t понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКи мне 24го ехать в москву изи бусты покупать а нова жжизнь так и не началась и не начнется очевидно уже никогда


1612928

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать изи бусты жёстко


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...