Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Да, меня это смутило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каеф  :pisubudew:  многоходовочка из двух ходов

забрал у пидорах бабосики 

@

вывел в офшор

 

Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз

 

>Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.

 

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/schetnaya-palata-utechka-deneg-iz-byudzheta-uskorilas-v-12-raz-1002642316


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, что бОльшая часть госдолга сша-долги перед собственными гражданами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете, что бОльшая часть госдолга сша-долги перед собственными гражданами?

США плохие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каеф  :pisubudew:  многоходовочка из двух ходов

забрал у пидорах бабосики 

@

вывел в офшор

 

Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз

 

>Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.

 

http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/schetnaya-palata-utechka-deneg-iz-byudzheta-uskorilas-v-12-raz-1002642316

Ну а кто если не Путин? Нет больше сильных лидеров в стране. Или ты думаешь, леха бы так смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас в который раз открыл новый видос Лехи а там опять мой лайк не стоит (третий раз за день (не рофл))

Поставил -> перезагрузил -> лайка нет

Только с нового раза поставился кек

При этом все разы всплывало уведомление "Added to liked videos"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Масин дизлойс наверное стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на всяких вороватых пидоров и прочих, но вы только представьте себя на месте какого нибудь работяги предпринимателя который дохуя времени потел на дом за городом в хорошем красивом районе, а потом какой нибудь долбоёб вроде Соловьева строит рядом с вами БЕЛУЮ КОРОБКУ БЛЯТЬ

@H@H@H@H@HH@H@HH@H@HH@H@H@HH@H@H@HH@H@H@HH@HH@H@HH@HH@H@H@HH@H@


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорахи, в Крым вы не ездите, потому что дорого и уебищно, но может хоть на фильм сходите?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@dfl.lil 

 

 

мне не особо интересно сколько БАБОК тупо вбухивают на науку, вообще похуй, эти административные дела меня не интересуют, интересуют программы и политика государства в этом направлении не на ресурсном уровне, а идеологическом 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыыыыыыым

крым наш

алелуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю сперва нужно страну чистым сделать, тротуары хорошие, газон и много чего, сделать туалеты в городе общественные и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@dfl.lil 

 

 

мне не особо интересно сколько БАБОК тупо вбухивают на науку, вообще похуй, эти административные дела меня не интересуют, интересуют программы и политика государства в этом направлении не на ресурсном уровне, а идеологическом 

 

А ты посмотри и узнаешь

 

https://youtu.be/gEGPOnFvFv8?t=37m39s

 

неправильно я выразился, мне интересна тема образования больше, не науки как её производной, да может и здравые идеи челика что там сидит, все академики и ученые с раздутым чсв через одного и слушать каждого ахуеешь, но это все бессмысленно если у тебя школа готовит потребителей, а не творцов. вон греф спизданул чето на эту тему

 

 

я считаю что он нацист на основе его слов, только я бы сказал, буржуазного толка


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный видос посмотри и поймешь про что говорит греф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой полный видос? ему там вопрос задали и это его ответ, хз конечно я контекст не могу найти но по-моему идея законченная и по разному  интерпретирована быть не может

нашел, это его высер, не ответ на вопрос, слегка склеенный правда, но суть та же, там набуилина хорошо паррировала еще эту мысль


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой полный видос? ему там вопрос задали и это его ответ, хз конечно я контекст не могу найти но по-моему идея законченная и по разному  интерпретирована быть не может

 

нашел, это его высер, не ответ на вопрос, слегка склеенный правда, но суть та же, там набуилина хорошо паррировала еще эту мысль

вот полный 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не-не, ну кто двухчасовой видос будет смотреть, отрази мысль кратко тогда уж, что он имел ввиду на твой взгляд


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...