Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

А лол так это почти япония, офк там климат другоё, фух я уж думало такое реально где-то в центральной России построить, где реально климат то лёд то пустыня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять свободу притесняют. А вот в святых штатах америки такой хуйни нет.

 

 

Власти Москвы подключили к камерам видеонаблюдения систему из Findface и арестовали шесть человек

 

https://tjournal.ru/59995-moscow-faceid

А вот и киберпанк подъехал  :rickroll:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вам Захарова?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова а вот серьезно а ты что хочешь? хочешь чтобы как на украине майдан был? думаешь если навальный придет к власти что то изменится? эти хоть наворовались, а придут новые к кормушке опять воровать будут

или вы хотите чтобы там солдаты нато стояли и притесняли православных священников рпц?

у нас уже не будет как на Украине или как в '91м. Будет кровища ,мясо ,Кадыровцы в Москве и война всех против всех ,отовсюду повылазят фашики ,красные и прочее отребье. Но произойдёт это видимо ещё не скоро


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вова а вот серьезно а ты что хочешь? хочешь чтобы как на украине майдан был? думаешь если навальный придет к власти что то изменится? эти хоть наворовались, а придут новые к кормушке опять воровать будут

или вы хотите чтобы там солдаты нато стояли и притесняли православных священников рпц?

у нас уже не будет как на Украине или как в '91м. Будет кровища ,мясо ,Кадыровцы в Москве и война всех против всех ,отовсюду повылазят фашики ,красные и прочее отребье. Но произойдёт это видимо ещё не скоро

 

пока Путин крепко держит штурвал, такого не будет. да и потом в россии не может быть никаких конфликтов. тут гражданское общество, самосознание, сытость, высокий уровень образования


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вова а вот серьезно а ты что хочешь? хочешь чтобы как на украине майдан был? думаешь если навальный придет к власти что то изменится? эти хоть наворовались, а придут новые к кормушке опять воровать будут

или вы хотите чтобы там солдаты нато стояли и притесняли православных священников рпц?

у нас уже не будет как на Украине или как в '91м. Будет кровища ,мясо ,Кадыровцы в Москве и война всех против всех ,отовсюду повылазят фашики ,красные и прочее отребье. Но произойдёт это видимо ещё не скоро

 

пока Путин крепко держит штурвал, такого не будет. да и потом в россии не может быть никаких конфликтов. тут гражданское общество, самосознание, сытость, высокий уровень образования

 

О капитан! Мой капитан!


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :shitpalm:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :hmpalm:  :hmpalm:

 

Какие идеальные люди

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Закон о снижении пенсионного возраста в Польше вступил в действие. С 1 октября мужчины смогут оформлять себе пенсию с 65 лет, а женщины — с 60. По действующему ранее закону пенсионный возраст для обоих полов повышался до 67 лет

«Сумма взносов делится на среднюю продолжительность жизни. Соответственно, если продолжительность жизни возрастает, то и размер пенсии уменьшается. К сожалению, вместе с более низким пенсионным возрастом и минимальной зарплатой, это означает, что все больше людей, вне зависимости от того, сколько они будут
работать, получат минимальную пенсию», — пояснил Лашек.

По его словам, выходящая в 60 лет на пенсию женщина в Польше не сумеет обеспечить себе даже минимальную пенсию, поэтому ей выгодно раньше прекратить трудовую деятельность и получать доплаты до минимальной пенсии из бюджета.

Минимальная пенсия в Польше 830 злотых, или 13000 рублей. 


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато дом 2 смотрят дохуя народа. просто такое кино не для всех, быдло не поймет


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Есть кто с Архангельска, это реально ваш центр города? :lol: В голоснул. Я думал такие кадры только в фильмах бывают.

https://twitter.com/navalny/status/914427065608306688

хочешь я тебе центр города в Астрахани сфотографирую?
ну давай
буду гулять, скину, но это чтобы ты представлял, что тебя ожидает

 

зелёный город, мило

 

бтв, можешь погулять

https://www.google.ru/maps/@46.3388571,48.0374735,3a,75y,53.59h,68.42t/data=!3m7!1e1!3m5!1s0CLw2WqL_dw2EHPcWXaZHA!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3D0CLw2WqL_dw2EHPcWXaZHA%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dmaps_sv.tactile.gps%26thumb%3D2%26w%3D203%26h%3D100%26yaw%3D35.9365%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный город провинциальный. можно подумать в сша или европе лучше :dunno:


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо там со школьником, резюмируйте


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провинция не провинция, Пыня со своим ручным клоуном нет-нет приезжают. Недавно патриарх зачем-то пожаловал.

 

бтв, кремль

https://www.google.ru/maps/@46.3497134,48.0339689,3a,75y,251.26h,73.02t/data=!3m6!1e1!3m4!1spT1xeHB4R72i1nJgbE4njg!2e0!7i13312!8i6656


Чо там со школьником, резюмируйте

на бутылку посадили (нет). На самом деле смотрю только


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет меня понятнуло на родной город. Чекайте вид: https://www.google.ru/maps/@46.3396362,48.0210312,3a,75y,328.45h,102.21t/data=!3m6!1e1!3m4!1sSov94Kis_M5R0zB7kmuOPw!2e0!7i13312!8i6656

 

угловое здание. Прямо под вывеской трещина на все окно. Здание признано аварийным, людей выселили, надо сносить, но на 450летие города власти умудрились покрасить фасад  :nate:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он крепкое, еще лет 100 простоит. просто штукатурка облупилась, там особой трещины то нет. здание все же старинное, жалко сносить


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

провинция не провинция, Пыня со своим ручным клоуном нет-нет приезжают. Недавно патриарх зачем-то пожаловал.

 

бтв, кремль

https://www.google.ru/maps/@46.3497134,48.0339689,3a,75y,251.26h,73.02t/data=!3m6!1e1!3m4!1spT1xeHB4R72i1nJgbE4njg!2e0!7i13312!8i6656

Чо там со школьником, резюмируйте

на бутылку посадили (нет). На самом деле смотрю только

 

Х3 Открытая Россия видимо его защищает 

 

Не понял какой там итог

 

Можно с Семеном поговорить... Есть предложение. Меня также когда то вырастили на Комсомоле... Я попросил поговорить с парнем просто по мужски. Можно без вас. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Совки учат жизни и как страну не просрать. НО только так чтобы никто не слышал.

Обожаю совков. Щас по мужски поговорят и все решат.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Можно с Семеном поговорить... Есть предложение. Меня также когда то вырастили на Комсомоле... Я попросил поговорить с парнем просто по мужски. Можно без вас. 

 

:lol:  :lol:  :lol:

 

Совки учат жизни и как страну не просрать. НО только так чтобы никто не слышал.

Обожаю совков. Щас по мужски поговорят и все решат.

 

назови 5 отличий нынешних навальнят от совков 


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...