Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

 


у нас через 2 года Пороха не будет 100%

 

 
Ага, сменяемость президентов безусловно означает прогресс и новый путь развития незалежной. Ну поставят нового клоуна. России зачем этот спектакль?

 

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ага, сменяемость президентов безусловно означает прогресс и новый путь развития незалежной. Ну поставят нового клоуна. России зачем этот спектакль?

Ющенко

Янык

Порох 

совершенно разные презики. Все уебки, и воровали, но это именно сменяемость власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, сменяемость президентов безусловно означает прогресс и новый путь развития незалежной. Ну поставят нового клоуна. России зачем этот спектакль?

Ющенко

Янык

Порох

совершенно разные презики. Все уебки, и воровали, но это именно сменяемость власти.

если президент не будет воровать, то это сделают солдаты рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хрена вообще хохлы не любят Путина? Вы его боготворить должны и целовать ноги. У вас собственное гос-во, незалежность от москалей, субсидии от США, на худой конец безвиз с европкой. Спасибо Солнцеликому должны сказать. Будь в России нормальный президент, а не Путин, то такого недоразумения как "Украина" уже не существовало бы.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже много лет я с удивлением наблюдаю, как умные и вполне, на первый взгляд, порядочные люди считают В.В.Путина чуть ли не Сатаной в человечьем обличье. Дескать, наука и образование деградируют, количество государственных больниц и поликлиник неуклонно снижается, политическая оппозиция de facto уничтожена, и так далее. С этими доводами я, конечно, согласен. Но, как говорится в известном анекдоте, "это не баг(bug) , это фича(feature)". Ибо если бы у власти в 2000 году оказался бы не Путин, а настоящий патриот России, искренне желающей ей процветания, всему миру от этого было бы намного хуже.

 

Дело в том, что я не знаю более омерзительного народа, чем русский. Вся история России (под "Россией" я подразумеваю не только РФ, хотя и ее тоже, но и Московское княжество, Российское царство, Российскую империю и СССР), есть отчаянная борьба нищего, тупого и озлобленного народа против демократии, просвещения, человеческого достоинства, да и просто против нормальной, сытой и спокойной жизни. Здесь показательна известная российская поговорка: "никогда хорошо не жили, нечего и начинать". Вдумайтесь, есть ли еще народ на этой планете с подобной поговоркой?

 

Вопреки распространенному мнению, ни монгольское нашествие, ни большевики не сыграли здесь никакой особой роли. Во-первых, Московия стала проявлять свою сатанинскую сущность еще до пришествия монголов - вспомните, хотя бы, Андрея Боголюбского. Во-вторых, говоря о зверствах большевиков, следует помнить, что уничтожали они, в основном, русскую аристократию. А общая численность народонаселения росла даже при Сталине, не говоря уже о брежневских временах. Разумеется, этот факт не отрицает и не оправдывает красный террор. Я только хочу подчеркнуть, что роль большевиков в деградации русского народа сильно преувеличена, ибо к моменту их прихода к власти, деградировать дальше было уже некуда.

 

Кто-то из моих оппонентов скажет, что русскому народу просто очень не везет с властью. Дескать, не виноват же среднестатистический русский в том, что Россией всегда управляют мерзавцы. Этим оппонентам я советую завести себе аккаунт в любой популярной социальной сети, сравнить количество участников в прозападных и антизападных, в продемократических и антидемократических сообществах. Результат будет всегда в пользу тоталитаризма, бедности (поскольку вопреки мнению неосталинистов, тоталитаризм - это, в первую очередь, неэффективный менеджмент) и просто тупости.

 

Так вот, переходим к главному - к личности Путина. Лидеры российской оппозиции (настоящей оппозиции, а не "декоративной") обвиняют его в том, что в нулевых годах правительство тупо "проедало" нефтяные деньги, не проведя нужных реформ, что привело к обвалу российской экономики после падения нефтяных цен в 2014 году. Ну и что же в этом плохого, спрашиваю я. Представим себе на секунду, что было бы, если президентские выборы в 2000 году выиграл истинный патриот России, искренне желающий развивать свою страну. Разумеется, его рейтинг сразу же упал бы до минимума, ибо, как было написано выше, русский народ ненавидит не только свободу (о чем свидетельствует вся история России), но и просто сытую человеческую жизнь. Поэтому выборы в 2004 году наш патриот, конечно же, проиграл бы. Но зато за эти четыре года в России бы развивались бы и наука, и образование, и медицина. И, между прочим, российская армия. А это чрезвычайно опасно для всего цивилизованного мира, ибо, когда к власти в стране придет мерзавец (а это рано или поздно обязательно произойдет, с таким-то народом), Россия обязательно ввяжется в какой-нибудь военный конфликт. Разумеется, на стороне Зла. Определение "Empire of Evil", данное Рейганом в отношении России, невероятно точно выражает суть этого государства. Ну а если учитывать, что при президенте-патриоте российская армия развивала бы все виды вооружения, включая ядерное(!), то всему цивилованному миру бы грозила бы такая же опасность, как во времена Карибского Кризиса.

 

Но в итоге на президенских выборах 2000 года победил Путин. Что же мы видим сейчас, девятого апреля 2017 года? Российская армия деградировала до такого уровня, что в 2014 году она даже не смогла отвоевать у вооруженных сил Украины(!) Донбасс. Хотя "ополченцы" (а на самом деле российская армия) формально и захватили Донецк и Луганск, но захватить Донецкую и Луганскую области полностью не у них получилось, лапки коротки. В Сирии российская военщина почти два года пытается одолеть немногочисленное и плохо вооруженное сирийское ополчение. Хочу особо подчеркнуть, что кто-бы не пришел к власти на каких угодно президентских выборах в России, ему бы пришлось вести захватнические войны. Иначе он бы лишился поддержки русского народа, который на следующих выборах опять выбрал бы мерзавца. Разница состоит лишь в том, что при Путине российская армия деградировала настолько, насколько это вообще возможно. И это прекрасно.

 

Но заслуги Путина отнюдь не ограничиваются развалом российской армии. Дело еще и в том, что в годы ее президентства население России жило в настолько свинских условиях, насколько это вообще возможно в стране, богатой нефтью, природным газом, алмазами, углем, и многими другими природными ресурсами. Русские пенсионеры часами стояли в очереди к терапевту в муниципальных поликлиниках. Русские молодожены, вступая в брак, вынуждены были брать ипотеку на 20 лет, чтобы получить однокомнатную малогабаритную квартирку в 36 квадратных метров. Русская молодежь терпеливо просиживала штаны в российских "университетах", где их учили по программе 50-летней давности семидесятилетние "профессора", которые ни дня не работали, а только преподавали. Список можно продолжать, но общий посыл понятен.

 

У некоторых читателей вышенаписанного текста может сложиться впечатление, что я считаю Путина идейным русофобом. Но это не так. Путин, скорее всего, не русофоб (в отличие от меня). Разумеется, им движет лишь жажда обогащения, и, возможно, власти. Но лучше вершить Добро ради денег, чем вершить Зло бескорыстно. Подводя итог, я хочу сказать, что Владимир Путин, как никто другой, защищает цивилизованное человечество от Империи Зла. Поэтому голосовать следует только за него.


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватные вбросы для таких далбаебов как челик выше 

алё,уебище,ты в ато воевало

разве можно сильнее зашквариться в этой жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У хохлов мышление как у совков. Антисоветчик = русофоб. Антиукраинец = ватник.

 

Хотя украина прямое продолжение совка, прям 1 в 1. Эти постоянные революционные настроения и лозунги "власть народу" и долой буржуазных эксплуататоров. Быдло вылезло из хутора, собралось вместе и свергнуло предыдущую власть, поставив новую, которая в 100 раз хуже. Ничего не напоминает))?

всегда вголос когда котлы открыают ебало про демократию и свободу в то время как по телевизору показывают вот это https://www.youtube.com/watch?v=nTPHVQdjl9c совок в миниатюре, я представляю какой бы вой поднялся если бы нечто подобное показали по рашатв
Епик хуйня

Такой ага вот туфли ща найдем скока стоит,начинает скролить туфли нихуя не даже похожего не показывает и просто выстреливает "ну это примерно 800евро"

Охуеть

 

Говорит я если б подобного рода контент делал я б на айфончик одним дублем захуярил и не парился, как обычно, а эти решили подзаморочится и сделать нормально, вот лохи

 

 

Выключил

 

Зашквария смотрят тупейшие долбоебы-факт.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба там в сша уже 50+ трупов

:palevo:

зато у них швободка

 

вот Лёха придет к власти, тоже будет по 50 трупов в день

Tryhard понравилось это

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, а на пд есть воены ато? были кулстори от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ватные вбросы для таких далбаебов как челик выше

алё,уебище,ты в ато воевало

разве можно сильнее зашквариться в этой жизни?

Защита своей страны - зашквар

 

А потом уебище говорит что оно не промытое, а зашкварий норм челик))


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригорело то как   :lol: , иди наверни шария, попустит мб


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин во время официального визита вручит президенту Туркмении Гурбангулы Бердымухамедову орден Александра Невского, сообщил в понедельник журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171002/1506004326.html

Комент плез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять этот долб уже второй раз этот видос кидает?

Sympathy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое российское оружие отключает всю электронику в стане противника, а потом убивает солдат, спрятавшихся в бункерах на глубине 100 метров под землей. Как сообщают в панике британские СМИ, разработка русских мощнее ядерной бомбы.

Страшным сном для британских "экспертов по оружию" стала радиоэлектронная ракета комплекса "Алабуга". Она способна выводить из строя целые армии. Секретное оружие русских с помощью высокочастотного излучения отключает систему коммуникаций и обезвреживает технику, сообщает издание Daily Star.

 

Далее: https://news.rambler.ru/video/38042655

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ватные вбросы для таких далбаебов как челик выше

алё,уебище,ты в ато воевало

разве можно сильнее зашквариться в этой жизни?

Защита своей страны - зашквар

 

А потом уебище говорит что оно не промытое, а зашкварий норм челик))

 

та кому и от кого ваща защита нужна?

вы выблядки,вас за говно во всей стране считают,мусор воюющий.

Клеймо на всю жизнь,дегроды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое российское оружие отключает всю электронику в стане противника, а потом убивает солдат, спрятавшихся в бункерах на глубине 100 метров под землей. Как сообщают в панике британские СМИ, разработка русских мощнее ядерной бомбы.

Страшным сном для британских "экспертов по оружию" стала радиоэлектронная ракета комплекса "Алабуга". Она способна выводить из строя целые армии. Секретное оружие русских с помощью высокочастотного излучения отключает систему коммуникаций и обезвреживает технику, сообщает издание Daily Star.

 

Далее: https://news.rambler.ru/video/38042655

воу воу как страшно

на уровне мегатонных водородных бомб

которые никогда не будут сброшены никуда (пока ии типа скайнета не запустят процедуру уничтожения человечества)

 

"страшным сном"

каким придурком нужно быть чтобы в это верить

да все военщики обрадуются, услышав эту новость/этот фейк, ведь на основании неё можно запросить расширения военного бюджета и освоить лишние бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот что бывает с людьми, когда смотришь шария 24\7

 

_ggg_671204.jpg


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банки лопаются, системные госзаводы закрываются, зато у далбаеба крымский мост строится  :lol:  :lol:

 

http://expert.ru/2017/09/28/krupnoe-mashinostroitelnoe-bankrotstvo/

Как заявил глава Ростеха Сергей Чемезов, крупнейший машиностроительный концерн России «Тракторные заводы» будет объявлен банкротом. Его долги составляет 85 млрд рублей и, по признанию Чемезова, «финансовое оздоровление компании на данный момент уже невозможно»

>Чемезов отметил, что госкорпорация Ростех будет претендовать на часть собственности концерна, так как «Курганмашзавод» (входит в КТЗ, производит боевые машины пехоты) должен предприятиям госкорпорации порядка 17 млрд рублей.

>ОАО «Курганмашзавод» представляет собой очень серьезный актив.  Это входящее в «Концерн “Тракторные заводы”» предприятие — один из лидеров военно-промышленного комплекса России, единственное в стране предприятие, выпускающее боевые машины пехоты, такие, как: модернизированные БМП-1, БМП-2 и БМП-3.

>На полутора десятках системообразующих предприятий, трудятся более 20 тысяч человек

 


пидорахи, как против хохлов и в сирии воевать будете без БМП ??


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...