Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

я ни панимаю, пажаласта памагите, пачиму кровавый режим допускает вещание прозападныйх и проуринских сми, приглашает оппозиционеров на федеральные каналы, а в свободолюбивой и демократической урине в медиа НЕТ НИ ОДНОГО пророссийского теле/радио канала, политика, журналиста??

МАНЯМИР МАНЯФАНТАЗИЙ


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челек, этих пиндосов и хохлов приглашают только чтобы втоптать их (не их) мнение и позицию в грязь, освистать, погудеть, ну ты понял, надеюсь


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так вот значит как современные троцкисты дискредитируют иной дискурс, тупо называют его бредом, очень интересно, ни аргументов, нихуя((( ну лан, глупо требовать от левака что то толковое.
Честное слово, я хуй знает при чём лурк

ваще никогда его читал

, при чём тут маргинал, я как бы не традиционалист, а кроме пары рофляных цитат из так говорил заратустры адресованных писхеверу не копипастил))).
Дружок, у тебя была ахуенная возможность зацепиться за мой вопрос про СМИ, ты вроде не плохо начал, но под конец начал сам себе противоречить.
И так, попробую доступно объяснить суть своих претензий мальчику который никогда в своей жизни не читал Троцкого, не говоря уже о Марксе, Гегеле и Вольтере. Благодаря уринской пропаганде, многие простодушные пользователи ошибочно полагают что современная Урина строит свою государственность под либеральными знамёнами, на самом деле это не так. Главный принцип либерализма свобода слова, как писал биограф Волтера "Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать", как все видят, ни о какой свободе слова в урине не может быть и речи, из этого можно сделать простенький вывод, лицемерные хохлиные политики, так брезгуют слово социализм, что были вынуждены извратить слово и идею либерализма. Подхватившие идею о светлом либеральном,будущем дурачки типо тебя, вовы, реалити итд,в своей детской экзальтации побежади вопить и глумиться над тупыми пидорашками, даже не подозревая о том, что дрочат на вороватое этатистское государство, оправдывающее вообще всю хуйню российской агрессией.
Очень смешно читать про радикалов, которые в случае чего закидают всех коктейлями молотова.
Если ты не заметил, то проуринские уебаны на российских федеральных каналах, дословно цитируют все тезисы и доводы, которые озвучиваются по уринским федеральным каналам.То же самое с прокремлёвскими хуесосами, которые без конца обсасывают одни и те же категории. Этих людей не отличить, она все карикатурны и нелепы, разница в том, что одним дают шанс высказаться, другим нет.
последний твой высер ЛУК ЭТ ЗИС ДУУУУУД я вообще не понял(


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несёшь долбоеб

Кто блять на Украину дрочит?

Пизда дебил, просто фиаско


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челек, этих пиндосов и хохлов приглашают только чтобы втоптать их (не их) мнение и позицию в грязь, освистать, погудеть, ну ты понял, надеюсь

ключевое слово приглашают.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челек, этих пиндосов и хохлов приглашают только чтобы втоптать их (не их) мнение и позицию в грязь, освистать, погудеть, ну ты понял, надеюсь

когда наших начнут приглашать, чтобы в грязь втоптать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не приглашают. Они там работают


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несёшь долбоеб

Кто блять на Украину дрочит?

Пизда дебил, просто фиаско

дебил ебаный, речь идёт о уринских идеалах, устремлениях и лицемерии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что ты несёшь долбоеб

Кто блять на Украину дрочит?

Пизда дебил, просто фиаско

дебил ебаный, речь идёт о уринских идеалах, устремлениях и лицемерии

 

а шо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не можем сделать ничего сложнее болта.

 

 

 

Впервые на учении для сопровождения подвижного грунтового ракетного комплекса «Ярс» на маршрутах боевого патрулирования применялась новейшая машина дистанционного разминирования (МДР) «Листва». По легенде учения, на маршруте движения колонны диверсанты заложили около 20 дистанционно управляемых взрывных устройств.Данные мины планировалось привести в действие с помощью сотовых телефонов, однако они попали в поле зрения излучателей машины разминирования, способной подавать идентичные сигналы. Подрывы произошли до начала движения колонны,все «закладки» были уничтожены.

Агрегаты мобильного ракетного комплекса «Ярс», для которых предназначались данные «сюрпризы», в это время находились на большом расстоянии от места взрыва и не могли пострадать. МДР обезвредила все без исключения взрывные устройства: не только на обочине идороге, но и на расстоянии 70 метров от самой трассы. МДР «Листва» относится к технике, работающей на новых физических принципах — на бронеавтомобиле установлен блок сверхвысокочастотного излучения (СВЧ). Ранее эту технологию не использовали для ликвидации взрывных устройств на расстоянии. Мины и фугасы электроника «Листвы» способна обнаружить на дистанции до 100 метров в секторе 30 градусов. Машина создавалась специально для РВСН и доказала свою эффективность в ходе командно-штабных учений с Новосибирским ракетным соединением. До 2020 года в инженерные подразделения соединений РВСН планируется поставить более 300 единиц инженерной техники: инженерные машины разграждения, тяжёлые механизированные мосты, экскаваторы, автомобильные краны и другие средства инженерного вооружения. Более 50% поставляемой инженерной техники составит колёсная дорожная машина, разработанная специально для РВСН в этом году

https://2ch.hk/po/src/24824560/15070964465270.jpg

 

Новости страны-изгоя.

 

Путин сегодня — Мистер Ближний Восток

 

Израильтяне и турки, египтяне и иорданцы — все они проторили дорогу в Кремль, надеясь на то, что новый хозяин Ближнего Востока Владимир Путин защитит их интересы и решит их проблемы. Теперь в эту очередь встал король Саудовской Аравии Салман, который на этой неделе станет первым саудовским монархом, посещающим Москву.

Bloomberg, США

 

Кажется у нас новые братушки появляются.

 

Мы будем блокировать Украину": Будапешт просит Москву о союзе против Киева

 

https://www.google.ru/amp/s/ria.ru/amp/world/20171004/1506106881.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что ты несёшь долбоеб

Кто блять на Украину дрочит?

Пизда дебил, просто фиаско

 

дебил ебаный, речь идёт о уринских идеалах, устремлениях и лицемерии

Не идёт об этом речь, только тебе на это не похуй

Ты в топане руполитики, животное


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
так вот значит как современные троцкисты дискредитируют иной дискурс, тупо называют его бредом, очень интересно, ни аргументов, нихуя(((

Во-первых, я не троцкист и не коммунист даже, писал об этом несколько раз. Во-вторых, сейчас бы аргументировано в интернете правому долбаебу объяснять, почему он форсит хуйню. И ты немного переоцениваешь себя, я не правый дискурс бредом назвал, а конкретно твои высеры.

Дальше хуйню типо тыничитал ни Маркса, ни Ницше, ни Грамши, я комментировать не буду, потому что пруфов нет, но могу тебя обрадовать, я действительно довольно поверхностно знаком с вышеперечисленными товарищами, не считая Троцкого, а Вольтера я не читал. И что дальше? Это как то придает вес твоему потоку сознания или что? Нахуя ты вообще аппелируешь к тому, что я читал или не читал, если речь идет не об этом, объясни мне? И этот человек пишет, что нет аргументов, у тебя аргументы ахуенные зато просто. Я бы принял это, если бы речь шла о диалектике, а ты меня упрекнул в том, что я не читал Гегеля. Но в контексте обсуждения ебучей Украины, которую ты зачем-то начал, это пердеж в лужу.

 

 

Подхватившие идею о светлом либеральном,будущем дурачки типо тебя, вовы, реалити итд,в своей детской экзальтации побежади вопить и глумиться над тупыми пидорашками, даже не подозревая о том, что дрочат на вороватое этатистское государство, оправдывающее вообще всю хуйню российской агрессией.

Тут ты как бы приводишь пруфы того, как я дрочу на Украину и глумлюсь над пидорашками. Но ты этого офк не сделаешь и среди 100к постов ты не найдешь ни одного, который подтверждал бы твою точку зрения. Забавно что все твои последние посты сводятся к этому, так зачем ты вообще мой ник упомянул в контексте того, к чему я вообще отношения не имею? Я тебя поздравляю, ты сделал все свои выводы, основываясь на двух фактах, которые не имеют ничего общего с реальностью. 


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что ты несёшь долбоеб

Кто блять на Украину дрочит?

Пизда дебил, просто фиаско

дебил ебаный, речь идёт о уринских идеалах, устремлениях и лицемерии

Не идёт об этом речь, только тебе на это не похуй

Ты в топане руполитики, животное

 

еблан, если ты не понял, то риторика анального и хохлин зиждется на западоцентризме, вы все одинаковые, а от запада отличаетесь только тем, что у вас хуёвая матчасть, и будет не корректно вас всех обобщать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еблан, если ты не понял, то риторика анального и хохлин зиждется на западоцентризме, вы все одинаковые, а от запада отличаетесь только тем, что у вас хуёвая матчасть, и будет не корректно вас всех обобщать

каким образом это обеляет режим путлера? :hmm: 

И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше» :dunno: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно закрывать топик, парень ворвался и раскидал нам за то, что Украина это не либертарианская утопия, а мы то тут уже приготовились в евросоюз вступать, спасибо, что предупредил, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ПИДОРАН ОПЯТЬ СРЕТ ПРО УКРАИНУ В ТРЕДЕ ПРО ПИДОРАШКУ ??

ААЛЛЛЕЕЕЕ МОДЕРАТОРЫ БЛЯТЬ !!  :fffuuu:


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он или тролет или просто далбаеб, возмжно все вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еблан, если ты не понял, то риторика анального и хохлин зиждется на западоцентризме, вы все одинаковые, а от запада отличаетесь только тем, что у вас хуёвая матчасть, и будет не корректно вас всех обобщать

каким образом это обеляет режим путлера? :hmm:

И знаешь, Геральт, порой бывает так, что Очень Большое Зло схватит тебя за горло и скажет: «Выбирай, братец, либо я, либо то, которое чуточку поменьше» :dunno: 

 

Ты как маленький ребенок бросаешься из крайности в крайность, я не разделяю вашу инфанитльную позицию относительно анального, для меня он всего лишь информационных шум, который своими эксцессами давит на ресентимент плебесцита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочется отдать должное Льву Давидовичу

Только он может в этом топане ответить нормально

А либерашки просто понос здесь свой высерают с твиттеринками


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...